Верь мне Вару...)

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 415 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1....на покушай :3 🍩🥧🍪☕🍪🍰🍰🍪🧁🥞

Настройки
Примечания:
Это был обычный день все занимались своими делами, но не Вару. Вару же как всегда хотел устроить пранк над Зонтиком, и у него это получилось, если бы не Пик. (В)-так...это сюда иии~..дааа~.. идеально, моя ловушка готова!- Он установил ведро с яблочным соком, внутри сока был лёд. (В)-ох ну вот и тряпка идёт)-посмеялся пятый клон. Наша зелёнка побежала прятаться за дверь его комнаты с Пиком, тем же самым выглядывал из-за двери. Зонтик шёл в сторону двери своей комнаты с Куро, Пик тоже шёл в сторону шестого. И когда голубоволосый открыл дверь...Пик споткнулся об кофту своего Валета и упал на пол. Тогда ведро вылилось на волосы восьмого клона. (В)-ХАХАХАХАХАХАХАХАХА ВОТ ТЫ ЛОХ ПИК ПХАХАХАХ (З)-а..эм..Пик...ты...в порядке?.. Пик молча встал подошёл к своему Валету, взял его за футболку, кинул в их комнату и закрыл дверь. На смех пришёл Феликс и спросил рядом стоящего в шоке Зонтика: (Ф)-что тут случилось Зонтик??-спросил немного злой Позитивчик (З)-а..эм ну.. я открыл дверь..и-и...Пик упал прям на место ведра в котором н-находился...с-сок?... (Ф)-оу..видимо Вару опять хотел сделать очередной пранк.. (З)-как д-думаешь....Пик не побьет Вару?.. (Ф)-незнаю..мне даже немного жаль что у Вару такой сосед.....
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)