Часть 1....на покушай :3 🍩🥧🍪☕🍪🍰🍰🍪🧁🥞
20 августа 2021 г., 09:13
Примечания:
—читайте не умрите..вот если что новые глаза 🤲🏼👀👀👀👀
Это был обычный день все занимались своими делами, но не Вару. Вару же как всегда хотел устроить пранк над Зонтиком, и у него это получилось, если бы не Пик.
(В)-так...это сюда иии~..дааа~.. идеально, моя ловушка готова!-
Он установил ведро с яблочным соком, внутри сока был лёд.
(В)-ох ну вот и тряпка идёт)-посмеялся пятый клон.
Наша зелёнка побежала прятаться за дверь его комнаты с Пиком, тем же самым выглядывал из-за двери.
Зонтик шёл в сторону двери своей комнаты с Куро, Пик тоже шёл в сторону шестого. И когда голубоволосый открыл дверь...Пик споткнулся об кофту своего Валета и упал на пол. Тогда ведро вылилось на волосы восьмого клона.
(В)-ХАХАХАХАХАХАХАХАХА ВОТ ТЫ ЛОХ ПИК ПХАХАХАХ
(З)-а..эм..Пик...ты...в порядке?..
Пик молча встал подошёл к своему Валету, взял его за футболку, кинул в их комнату и закрыл дверь.
На смех пришёл Феликс и спросил рядом стоящего в шоке Зонтика:
(Ф)-что тут случилось Зонтик??-спросил немного злой Позитивчик
(З)-а..эм ну.. я открыл дверь..и-и...Пик упал прям на место ведра в котором н-находился...с-сок?...
(Ф)-оу..видимо Вару опять хотел сделать очередной пранк..
(З)-как д-думаешь....Пик не побьет Вару?..
(Ф)-незнаю..мне даже немного жаль что у Вару такой сосед.....
Примечания:
—простите что так мало :_) если не нравится вот новые глаза 🤲🏼👀👀👀👀👀