Часть 2
3 февраля 2024 г., 23:47
От Автора
Первым пришёл в чувство Северус Снейп и спросил
Северус: Но как это может быть?
Гарри из будущего: А вопрос не ко мне, а к семейству Малфоев.
Люциус: А причём моя семья?
Гарри из будущего: Ну как сказать…
Северус: Потом разберёмся. А как вы сюда попали?
Гарри из будущего: Долгая история короче, когда я сидел в меноре ко мне пришла дочь и я стала она спрашивать почему я ненавидел её дедушек? А после этого БА БАХ!!!!!!! Ну и вот мы и попали сюда в прошлое.
Драко и Гарри: Да уж и история!
От Автора
Браслет у его дочери начал светиться.
Все кроме Гарри из будущего и его дочери: ЧТО ПРОИСХОДИТ?????
Гарри из будущего: А значит они узнали, что нас в меноре нет.
И когда он нажал появилась 3 людей, а именно Северус, Люциус и Драко: Где вы находитесь?
Гарри из будущего: с нами все в порядке не волнуйтесь и дайте уже Драко успокоительное зелье, а то он не выдержит.
Драко из будущего: кто это не выдержит, а вернёшься тебя дома ждёт личный разговор.
Ухмыляющей улыбкой ответил Драко из будущего.
Гарри из будущего: Чует моя жопа от этой улыбке буде капзда.
Гарри: бедный я.
Примечания:
Простите ,что маленькая просто идей нет