Одна среди тысяч

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 204 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
Мужчина внятно показал куда нужно идти чтобы избежать встречи с Марком.Меня очень интересовал он ведь я не знала даже его имени,да и откуда он знает про Марка и про этот дом ,который явно находился в глуши леса.Эти мысли сразу пролетели в голове и я настроила себя не отсупать. На время я задумалась о том что с Агафьей и понимала что после этой встречи нужно признатся ей.Потому что ждать больше я не могла.Сердце разбивалось при мысли о ней,а душа так трепетала как будто в последний раз. Через некторое время человек ушел не оставив после себя следа.Я акуратно вышла из комнаты.Мои эмоции были очень странные и пугавшии,ведь я в продолжительном времени просто не выходила из четырёх стен.Медленно я перемешалась по длинным коридорам,комнатам и даже мне показалось что этого человека вовсе не было,а лишь мои воображения говорили сами за себя.Но поняв что дверь в комнату открыли то сразу отмахнула мысли о том что этот якобы человек плод моих фантазий.И вот я остановилась в одной из комнат она бвла самая дальняя и ее было легко узнать.Я сразу вспомнила его слова что"Дойдя до крайней комнаты тебе помогут".Я не понимала что это значит,со временем перед моим лицом появилась Лия.Сердце явно колотилось ведь чтобы не происходила я запомнила её как человека который сделал меня счастливым,жаль что на время.Я окунулась в свои мысли и не заметила что Лия все еще стоит передо мной -идем за мной.-Со страной тревогой произнесла она Я ее послушала и пошла за ней.Она провела меня в край комнаты и повела на чердак,все это было как ловушка,как испытание на прочность.И паника не заставила себя ждать. Из за сильных нервов началась отдышка с невероятной силы и я почти не могла дышать.Лия увидила прлисходящие подбежала ко и непрерывисто смотре в глаза после преобняла.Почувствав её руки на себе мне стало спокойней,но осознание того что происходит рвало меня на слезы.Хоть мои чувства и остыли,но её обьятие было таким нежным что моё сердце плавилось на части. -Все хорошо?Тревожно спросила Лия не отпуская меня -Вроде бы да.Я не знала что говорить.И разговор вела она. -Давай забудем все что было и есть,все обиды,будь собой,пожалуйтса,ты мне нужна,слышишь,НУЖНА!Сказала Лия и с ее глаз потекли слезы..
Примечания:
2 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник