а может всё изменит один миг?
21 августа 2021 г., 22:12
Мы просто поманипулируем твоим отцом пока тот не вернётся деньги- сказал парень с косичками. -может просто убьёте меня, все равно мне не будут рады дома- ответила я прямо, без единой эмоции на лице. Почему-то пропало то чувство страха которое присутствовало в начале. -хах, вот это предъявы- сказал с небольшим удивление и лёгкой улыбкой парень в очках - деваха ты интересная, может хоть имя своё назовешь- говорит мне все тот же незнакомец. -Юширо... Юширо Нагами- без замедления я ответила парню.
Очкарик отошёл от меня и направился к другому.
они начали что-то обсуждать между собой, к сожалению я ничего не услышала.
Но тут я отключилась
......
Открыв свои глаза в которых все плыло, я уж было начала думать что это все сон и всё что произошло всего лишь бред, но картинка подвала никуда не исчезла. Тех двух парней не было в комнате, что вызывало чувство облегчения. Еда... я же ничего не ела второй день.. ща умру от голода- прошептала я себе по нос.
-ну раааз таааак - сказал голос позади меня
-ААА- крикнула я от страха, так как не думала что в комнате находиться кто-то помимо меня.