мечта словно ветер

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 231 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто они?

Настройки
-держи- сказал парень выходя из тени и дав тебе тарелку с едой. Я взглянула на парня, чтобы понять кто именно из них прямо сейчас разговаривал со мной. Это был очкарик. Из-за того что я была жуть как голодная, я сразу посмотрела на тарелку. На удивление в ней были не отходы, а КАРРИ? Слёзы из моих глаз потекли непроизвольно, так как я ни разу в жизни не ела нормальной еды. Одной из цели на мое будущее было попробовать карри, я все время проходила мимо кафе и замечала вывеску с этим блюдом, оно выглядело так аппетитно, а сейчас оно находится прямо передо мной. Так что мои слезы увеличились в 3 раза. - эй, ты чего ревёшь? - спросил парень, который явно не понимал что происходит. Он разрезал верёвку на моих руках, пока я все еще не могла остановить слёзы. -Успокойся ты уже, затопишь нас- продолжал с недоумением говорить парень. Я начала сдерживать слёзы, и поэтому шмыгала носом. -Боже, ты как ребёнок, ешь давай- сказал очкарик протянув ложку. Я взяла её и начала запихивать еду себе в рот не успевая прожевывать. Это было на столько вкусно, настолько что у меня опять полилась вода из глаз. -Не думал что ты на столько голодная- произнес незнакомец -скылж врсе три -прожуй потом говори прожевав все и проглотив я снова повторила -скажи своё имя- сказала я парню - Риндо, а тот чел с косичками, мой брат, Ран. - Спасибо тебе, Риндо- сказала я улыбнувшись с маленькими слезами на глазах которые не успели скатиться. -угу- ответил парень почесав затылок указательным пальцем и отвернув голову. Не думала я что буду говорить "спасибо" своим посетителям- произнесла я у себя в голове. Продолжая уплетать карри за обе щеки, я задумалась - может всё не так плохо, еда тут в тысячи раз лучше чем дома, правда подвал жутковат, но я к этому привыкла- от этих мыслей меня перебил голос Риндо. -доела?- спросил он меня -ага, было вкусно- нам моем лице была улыбка до ушей, даже не помню когда я улыбалась так последний раз. Стоп.... Ран и Риндо...... -РАН И РИНДО?!?!?- крикнула я сама того не понимая -не кричиты ты так, да Ран и Риндо, а что-то не так? - с каменным лицом просил парень Вы же те самые...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник