Неожиданный "сюрприз" для Эндрю Миллинга
20 августа 2021 г., 13:22
Примечания:
Наверное это слишком странный фанфик. И доброго дня всем❤)
Мы с Холли, Тикаани и Френки все в звериной обличье крались из школы прямо к логову нашего заклятого врага Эндрю Миллинга.
Из за того что Холли нервничала она тянула меня за уши.
-Отстань наконец от моих ушей -прошипел я.
-Я волнуюсь, поэтому отстань кот! -Ответила Белка.
-ты не исправима.- сказал я заказывая глаза, что выглядело довольно смешно в обличье пумы.
-Холли и правда хватит бесится-спокойно произнесла Тикаани.
Холли только показала язык но к счастью мои уши она всё таки оставила в покое.
И вот начало виднеться здание Миллинга.
-Вот и его логово. *сказал я*
-я учуяла что здесь трое охранников. По бокам змеи а сзади медведь. -произнесла бета-волчица.
Мы справились с змеями но вдруг из не откуда взялся бурундук и он заорал тревогу.
К счастью я успел придавить его свой тушкой.
*надеюсь это не кто не слышал-*-подумал я.
Медведь куда то ушёл и мы успели проникнуть внутрь. И напали на
змею которая помогала ловить меня в бассейне.
Но мы успели услышать о том что сейчас сюда явится сам Миллинг и я решил спрятаться что бы напасть внезапно,а Тикаани осталась охранять змею.
Вдруг стали слышны шаги и я почуял что это точно было Эндрю Миллинг.
Вот открывается дверь а в проходе стоит нечего не подозревавший Эндрю .
Когда он увидел Тикаани он остановился на долю секунды, но мне и этого хватило что бы напасть ему на спину.
Эндрю упал на пол ведь не ожидал этого.
-Ты?! -сказал с явным удивлением Эндрю.
-а кто же ещё , я пришёл что бы отомстить тебе - сказал я с явной яростью. *что явно позабавило его врага.*
-значит ты тоже начал мстить?) ~ раз ты на это способен я могу всё ещё дать тебе шанс. -сказал ухмыляясь Миллинг.
-Это совсем другое! Я не когда не пойду к тебе на сторону!!! -ответил Караг при этом отвлекаясь на секунду.
Врагу хватило и этого и уже в обличье пумы Миллинг опрокинул Карага на спину придавив своим весом ведь он был явно больше Карага в зверином обличье.
Миллинг послал дальний зов:
Гулдфлео ,мне нужна помощь!!!.
А вот и явился медведь.
Он напал на Тикаани но она успела выпрыгнуть в окно где её на земле ждали Холли и Френки, а я остался под Миллингом.
-можете уйти. -отдал приказ Эндрю.
Оба оборотня подчинились и вышли из комнты.
Я тяжело дышал ведь вдыхать было довольно трудно.
-ну и что дальше - поинтересовался я.
-А дальше я выделю комнату и буду следить за тобой. И ты мне поможешь с моими делами хочешь ты этого или нет. -Сказал Миллинг.
-И да кстати, вкусно пахнешь) -сделал мне комплимент Эндрю.
Я был в "маленьком шоке " из за того что мне сделал комплимент мой заклятый враг. И я отвлёкся на секунду.
Но этого хватило что бы меня вырубить...
Дальше я только чувствовал что меня куда то несут.
И вот только сейчас я понял на сколько это была бредовая идея и надеюсь с Холли ,Тикаани и Френки всё в порядке.
Это были последние мысли после которых я окончательно вырубился.
Примечания:
Всем поки❤🌚продолжение будет либо сегодня же либо завтра утром