Что же теперь делать....
23 августа 2021 г., 08:38
Примечания:
Хоть кому то это интересно? 🌚после того как доделаю часть пойду ещё искать фанфики на подобии. Подскажите пожалуста названия если знаете? :)
Pov Тикани, Холли, Френки.
Мы пустились бегом в школу. Что бы учителя помогли спасти Карага.Ведь непонятно убьёт его Миллинг или нет.
Pov Караг*
Мх. Голова раскалывается..... Где я?* Подумал Караг. *
*Чуть-чуть приоткрыл веки так как на них сильная тяжесть. *
-как всё мутит в глазах... -сказал шёпотом Караг.
Я лежу на чём то мягком.... И это странно. Я думал что умру-начал размышлять Караг. -
Перед его глазами предстала комната которую он не видел в Логове врагов.
Он лежал на кровати цвета крови вапити , а справа стояла тумбочка с узорами.
Комната была просторной. Недалеко находилось окно.
-Точнооо окно.) Нужно попробовать выйти через него. *мыслил мальчик пума*
Он подошёл к окну. *
-ухх голова раскалывается... -прошипел Караг.
-Блин! Окно закрыто на замок! -прокричал он в мыслях
-а что если попробовать превратить ноготь в коготь и попытаться открыть окно? -начал размышлять Караг. -хмм можно попробовать.
*вырастил коготь и начал вскрывать замок. *
*блин не получается*
"Лёг на кровать и начал смотреть в потолок*
Вдруг стали слышны шаги.
В мыслях Карага-" а почему бы мне не спрятаться под кровать? А потом когда откроют дверь я резко нападу на вошедшего и убегу. "
План не идеален но попробовать нужно.
***
Вот открывается дверь, а внутрь заходит оборотень медведь.
Но повезло что это был не оборотень Гулдфлео.
Я повалил медведя и побежал быстрее, вот я выбежал из двери.
И я услышал тревогу о том что я попытался сбежать.
Здесь слишком много коридоров! Поверну вправо!
И вдруг я понял что за мной бежит самец пумы и это не кто иной как Эндрю Миллионг.
Я начинаю ускоряться но Миллионг был быстрее ведь я в обличье человека.
Я опять повернул но там оказался тупик....
Когда я хотел повернуться враг меня опрокинул на пол и я чуть не ударился лицом.
-Как ты посмел сбежать?!?! -зашипел Миллинг.
-глупый вопрос, я в логове у врага и я не знаю что стало с моими друзьями. -огрызнулся я.
-Теперь за тобой буду следить я, рас медведь с тобой не справился.
-Ты же понимаешь что я всё равно сбегу?. -спросил его я.
-не сбежишь. Ведь теперь ты будешь под ещё более пристальным надзором моих глаз. -ответил враг.
-А теперь я тебя отнесу в нашу комнату.
И мне в лицо бросили какой-то порошок и я начал засыпать.
И перед тем как снова выключится я успел почувствовать как меня берут на руки. .....
Примечания:
Спасибо что прочитали эту часть😊❤