Враги или любовники?...

PG-13
Заморожен
18
Размер:
5 страниц, 1 561 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Что же теперь делать....

Настройки
Примечания:
Pov Тикани, Холли, Френки. Мы пустились бегом в школу. Что бы учителя помогли спасти Карага.Ведь непонятно убьёт его Миллинг или нет. Pov Караг* Мх. Голова раскалывается..... Где я?* Подумал Караг. * *Чуть-чуть приоткрыл веки так как на них сильная тяжесть. * -как всё мутит в глазах... -сказал шёпотом Караг. Я лежу на чём то мягком.... И это странно. Я думал что умру-начал размышлять Караг. - Перед его глазами предстала комната которую он не видел в Логове врагов. Он лежал на кровати цвета крови вапити , а справа стояла тумбочка с узорами. Комната была просторной. Недалеко находилось окно. -Точнооо окно.) Нужно попробовать выйти через него. *мыслил мальчик пума* Он подошёл к окну. * -ухх голова раскалывается... -прошипел Караг. -Блин! Окно закрыто на замок! -прокричал он в мыслях -а что если попробовать превратить ноготь в коготь и попытаться открыть окно? -начал размышлять Караг. -хмм можно попробовать. *вырастил коготь и начал вскрывать замок. * *блин не получается* "Лёг на кровать и начал смотреть в потолок* Вдруг стали слышны шаги. В мыслях Карага-" а почему бы мне не спрятаться под кровать? А потом когда откроют дверь я резко нападу на вошедшего и убегу. " План не идеален но попробовать нужно. *** Вот открывается дверь, а внутрь заходит оборотень медведь. Но повезло что это был не оборотень Гулдфлео. Я повалил медведя и побежал быстрее, вот я выбежал из двери. И я услышал тревогу о том что я попытался сбежать. Здесь слишком много коридоров! Поверну вправо! И вдруг я понял что за мной бежит самец пумы и это не кто иной как Эндрю Миллионг. Я начинаю ускоряться но Миллионг был быстрее ведь я в обличье человека. Я опять повернул но там оказался тупик.... Когда я хотел повернуться враг меня опрокинул на пол и я чуть не ударился лицом. -Как ты посмел сбежать?!?! -зашипел Миллинг. -глупый вопрос, я в логове у врага и я не знаю что стало с моими друзьями. -огрызнулся я. -Теперь за тобой буду следить я, рас медведь с тобой не справился. -Ты же понимаешь что я всё равно сбегу?. -спросил его я. -не сбежишь. Ведь теперь ты будешь под ещё более пристальным надзором моих глаз. -ответил враг. -А теперь я тебя отнесу в нашу комнату. И мне в лицо бросили какой-то порошок и я начал засыпать. И перед тем как снова выключится я успел почувствовать как меня берут на руки. .....
Примечания:
18 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)