Враги или любовники?...

PG-13
Заморожен
18
Размер:
5 страниц, 1 561 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 4. Выбор принят и бежать не куда

Настройки
Примечания:
В мыслях Карага* "Надо втеретсься ему в доверие а потом просто сбежать. Это будет наилучшим решением для меня. " "Так я доел, теперь нужно понять где именно я нахожусь. Нужно дождаться Миллинга и расспросить его. " Караг лёг на кровать и смотрит на потолок* "Как там мои друзья? Что с ними? Пришлют ли они мне помощь ? Нужно будет как то с ними связаться. " В скором времени из за этих размышлений я заснул. * Время 12:20 Я услышал шаги сразу сел на край кровати* Мысли Карага : наверное Джефри со своей стаей сейчас попадали бы со смеху увидев меня" Дверь открылась и на пороге стоял Миллинг. -Ты спал? -спросил не с того не с сегодня бывший враг* -да, и я хотел спросить. Где мы сейчас находимся? - поинтересовался я* -я тебе может быть позже это расскажу. А пока что У меня новость. -М* -ну и какая интересно? Спросил я поудобней устроившись на кровати, А именно я сел на край кровати свесив ноги* -Наша встреча с людьми о которых я тебе говорил перенеслась на сегодня в 13:00 . Поэтому тебе надо собираться, ведь я уже собран. Эндрю протянул мне 3 вешалки с одеждой.* На 1 вешалке чёрные рваные джинсы с синей толстовкой*на 2 вешалке чёрные спортивные штаны и и красное худи * на 3 вешалке были обычные красные штаны и белая майка без рукавов. * -спасибо. -произнёс я.и выбрав одежду С вешалкой начал переодеваться* *было ужасно переодеваться перед взрослым человеком С которым вы только недавно были врагами и было не приятно когда его взгляд пристально рассматривал меня* Когда я снял майку и начал одевать Толстовку Миллинг произнёс* -телосложение У тебя нормальное, но тебе бы стоило больше упражняться ногами ведь если будешь их упражнять ты сможешь выше и дальше прыгать в обличье пумы. -произнёс он. * Я промолчал и одевшись мы начали выходить из здания. Всё вокруг было не знакомым я не мог понять где я, но я понял одно-я очень далеко от школы. Мы сели в чёрный внедорожник. Я сидел сзади около Эндрю Миллинг А спереди сидела змея и гулдфлео. Я молчал а в окне мелькали дома, но потом начался лес. Вскоре (через 15 Минут) Мы подъехали к странному поселению. Машина остановилась около какого то странного кафе. Оно было двух этажным , а с верху были нарисованными разные хищные кошки. Мы вышли и нас встретила.....
18 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)