Часть 4. Выбор принят и бежать не куда
9 сентября 2021 г., 12:00
Примечания:
Извините что давно не было продолжения❤я попытаюсь чаще выпускать части❤
В мыслях Карага*
"Надо втеретсься ему в доверие а потом просто сбежать. Это будет наилучшим решением для меня. "
"Так я доел, теперь нужно понять где именно я нахожусь. Нужно дождаться Миллинга и расспросить его. "
Караг лёг на кровать и смотрит на потолок*
"Как там мои друзья? Что с ними? Пришлют ли они мне помощь ? Нужно будет как то с ними связаться. "
В скором времени из за этих размышлений я заснул. *
Время 12:20
Я услышал шаги сразу сел на край кровати*
Мысли Карага : наверное Джефри со своей стаей сейчас попадали бы со смеху увидев меня"
Дверь открылась и на пороге стоял Миллинг.
-Ты спал? -спросил не с того не с сегодня бывший враг*
-да, и я хотел спросить. Где мы сейчас находимся? - поинтересовался я*
-я тебе может быть позже это расскажу. А пока что У меня новость. -М*
-ну и какая интересно? Спросил я поудобней устроившись на кровати, А именно я сел на край кровати свесив ноги*
-Наша встреча с людьми о которых я тебе говорил перенеслась на сегодня в 13:00 . Поэтому тебе надо собираться, ведь я уже собран.
Эндрю протянул мне 3 вешалки с одеждой.*
На 1 вешалке чёрные рваные джинсы с синей толстовкой*на 2 вешалке чёрные спортивные штаны и и красное худи * на 3 вешалке были обычные красные штаны и белая майка без рукавов. *
-спасибо. -произнёс я.и выбрав одежду С вешалкой начал переодеваться*
*было ужасно переодеваться перед взрослым человеком С которым вы только недавно были врагами и было не приятно когда его взгляд пристально рассматривал меня*
Когда я снял майку и начал одевать Толстовку Миллинг произнёс*
-телосложение У тебя нормальное, но тебе бы стоило больше упражняться ногами ведь если будешь их упражнять ты сможешь выше и дальше прыгать в обличье пумы. -произнёс он. *
Я промолчал и одевшись мы начали выходить из здания.
Всё вокруг было не знакомым я не мог понять где я, но я понял одно-я очень далеко от школы.
Мы сели в чёрный внедорожник.
Я сидел сзади около Эндрю Миллинг А спереди сидела змея и гулдфлео.
Я молчал а в окне мелькали дома, но потом начался лес.
Вскоре (через 15 Минут)
Мы подъехали к странному поселению. Машина остановилась около какого то странного кафе. Оно было двух этажным , а с верху были нарисованными разные хищные кошки.
Мы вышли и нас встретила.....