Странное предложение.
29 августа 2021 г., 11:24
Примечания:
Извините что долго не было продолжения😩❤
Pov Караг*
Я начал просыпатся.
И увидео похожую комнату на ту в которой был но эта была в несколько раз больше.
В обличье мальчика я встал с кровати и хотел проверить и это окно как вдруг дверь открылась и в комнату зашёл Миллинг....
-опять пытаешься сбежать? - сказал усмехаясь он.
-А что не видно? - ответил со злостью Караг.
-Так, я хотел сказать что мне нужна твоя помощь. Люди которые говорили что они за нас пригласили меня в одно забытое людьми место. И я думаю что там будет засада. Телохранителей они заметят. А если я приведу тебя они подумают что я решил показать им что я тебя одолел и ты меня беспрекословно слушаешься.
Поэтому я хочу что бы ты поехал со мной. - рассказал свой план враг.
- А какая мне выгода? -спросил я.
- А выгода тебе будет тем ,что я оставлю в живых твоих друзей и может быть не трону вашу школу и отправлю тебя обратно. Но ты должен быть на моей стороне.
*ладно, думаю можно согласиться если он не тронет школу, А потом как нибудь я остановлю его план мести людям.
***
-Я согласен - ответил Караг.
-Вот и хорошо. Встреча будет завтра днём в 14:35.ты голоден? Раз уж мы союзники и завтра может быть бой, ты должен быть сытым.
-Нет. - сказал Караг.
-Не надо мне врать. Мы горные львы должны есть много мяса.
-ладно. - *Караг. *
-я сейчас принесу тебе еду а сам буду отвечать на сообщения моих работников. (Миллинг)
-И да спина с головой сильно болят? *спросил Миллинг вспомнив как вчера его опрокинул в обличье пумы.
-Нет, даже не болит -соврал мальчик пума.
Если что то нужно будет говори.
Миллинг вышел из комнаты что бы принести еды.
*Может это была плохая идея соглашаться на план Миллинга? *-размышлял Караг.
Послышались шаги, это Эндрю идёт с едой.
Он зашёл с подносом А на нём тарелка с жареным стейком,
Чай, пирог с рыбой:|
-Спасибо - произёс Караг.
-ага, пожалуйста -улыбнувшись сказал его бывший враг.
Миллинг вышел ,а Караг начал трапезу.
Примечания:
Кхм. Следующую часть выложу завтра🌚❤