На границе миров

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 581 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Т/и:- Я люблю тебя, Эрен! Эрен:-Лучше умереть, если с тобою быть нельзя. Дай мне посмотреть последний раз в твои глаза... половину месяца назад Т/и:- Мама, я не хочу гулять! Мне пятнадцать лет в обед, я вправе сама решать, что я хочу. Тем более мне не с кем! Ма:- А вот в наше время... Т/и:- МАМА! ЭТО В ВАШЕ ВРЕМЯ! Т/и захлопнула дверь и ушла в свою комнату. Вдруг ей написала подруга. Серафима:- Привет. Слушай у меня тут идея. Предки из дома уехали, горничная на выходных... А ещё мы с тобой давно хотели посмотреть Атаку титанов. Приезжай ко мне. Т/и:- Кстати, не плохая идея. Меня всё равно мать из дома выпроваживает. Сейчас спрошу у неё уже лечу к тебе. Т/и вышла из комнаты и увидела маму, стоящую у холодильника, которая рассматривала фотографию на холодильнике с маленькой Т/и. Т/и поняла, что погоречилась, подошла сзади и обняла маму. Т/и:- Мамочка, прости пожалуйста. Я не со зла. Я могу съесть весь твой суп, но прости меня. Ма:- Что тебе надо, подлиза? Т/и:- Ну меня тут Серафима на ночь позвала... Ма:- У тебя что дома своего нет?! Т/и:- 5 минут назад ты меня буквально выпроваживала из дома! Ма:- Ну ладно. Только перед тем как идти, суп съешь. Т/и послушно села за стол и стала ждать. Уже через 15 минут она собирала шоппер к подруге. Т/и:- Ма, я пошла. Спасибо, было вкусно. Т/и вызвала такси и поехала. Серафима жила в богатом особняке за городом. На территории были: 2 большие собачьи конуры, баня, мини сквер с деревьми, фонтан, дом для горничной и сам особняк. Вот уже через час она приехала. Её горячо встретила подруга. Серафима:- Давай живее, я уже заказала нам еду и серии нашла. Т/и разобрала вещи, и девушки приступили к просмотру первой серии Атаки титанов.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник