Как его зовут?
20 августа 2021 г., 14:15
Примечания:
Хочите прикол ?
Все зовут этого дивного мальчика Ларс ,Ларсэн!но только один мальчик зовёт его ларлер… только с одним мальчиком Ларс обнимается по полчаса когда уходит . Все говорят что ему не повезло иметь дружбу с бандитом . На что он всегда отвечает: «Ларс не бандит!». И не медля ни секунды идёт в крепкие и тёплые объятия к своему « бандиту». На что тот с немного с смущённым и улыбчивым лицом поднимает мальчика на руки и больше не никогда не отпускает. Ведь все называют эту дивную личность: Ларс ,Ларсэн и только один мальчик в объятьях Ларса тихо и нежно шепчет его имя: «ларлер…..
Примечания:
Прикол