В море чувств

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 012 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Утро

Настройки
Примечания:
Утро это прежде всего слышать по среди своего сна крик чайки .Ибо просыпаешься ты под него. Утро это когда твой Ларлер лежит с тобою в обнимку. На что иногда можно подумать: «Он что защищает меня даже во сне?». Немного посмеявшись над действия парнишки он улёгся обратно . Ларлер всё услышал недовольно буркнув он повернулся лицом к своему «другу» и обнял за талию . Притянул к себе и поцеловал. А после прижался к едва выпирающим ключицам. Они не любовники но и не друзья ,хотя Ларлер сам того не понимая перестал называть своего друга как как то по дружески . Всё же любовь сказалась на Ларлере он часто краснел и вовсе забыл что такое нормальное лицо ведь чаще можно было увидеть томат чем лицо обычного человека.Но его «другу» это нравилось. Когда Ларлер носился по цветочному нося различные горшки,цветы,баночки, лейки из за кассы можно было слышать совсем не громкие смешки . Ларс немного поглядывал на того человека за кассовым аппаратом на того самого «друга» . Но когда тот замечал его взгляд и начинал пристально смотреть на Ларса он сразу краснел и неловко отводил свой взгляд на цветы стоящие в горшке на против окна . Вот так и проходило утро . Утро когда Твой Ларлер лежит с тобою в обнимку на что можно подумать «мой милый Ларс спасибо что ты со мной…..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник