Не переживай-переживи

R
Завершён
20
автор
Размер:
25 страниц, 5 099 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Когда наступит суббота...

Настройки
Примечания:
Арсений для себя решил, чем он будет зарабатывать. Он связался со своим менеджером, и спросил, были ли хоть какие-то запросы на подобные его идеи: - Привет, мне срочно нужна работа, срочно нужны деньги, много денег, у меня к тебе вопрос, есть ли там запросы по поводу выпускных, мне нужно срочно - Привет, Арс, было пару запросов, я сказала, что уточню, вот собиралась звонить, но мне интересно, какую цену ты запросишь? - Мне нужно 4 млн как можно скорее, как ты думаешь, сколько я запрошу… - Оу, может тебе тогда попросить Шаста вместе с тобой поработать и отказаться деньгами в твою пользу.. - Нет, Шаст не может… - Слушай, Арс, давай я ему позвоню, поговорю - Нет, это деньги для Шаста, он не может.. - Прости, не знала…максимум, который я могу поставить за 3 часа 900тысяч, значит мы поставим два праздника в день, итого за 2 дня 3,6 млн - Только 4 запроса было?- с досадой спросил Арс - Было 6, но они уже передумали - Я согласен, скажи мне когда и что они решат, тематику праздника и все так далее.. - Я тебя поняла, завтра утром все сообщу… - Спасибо… Арс понял, что будет сложно, сложно быть смешным, когда внутри пусто. Помимо сложностей с Антоном, Арсению нужно платить алименты и вот вот настанет суббота, когда он сможет видеться с дочерью, но к сожалению, в эту субботу он будет работать, и Алена не упустит шанса, чтобы сделать Арсению больно: - Ты самый ужасный отец, не можешь ни алименты нормально платить, так еще и единственный раз в месяц не можешь приехать, что ты за отец такой, да ты вообще ничтожество - Ален, знаешь, я сейчас не готов с тобой говорить в таком тоне, да и еще по телефону, может как-нибудь встретимся, у меня есть пару вопросов по воспитанию дочери, да и я хотел передать тебе деньги, дополнительно. - Давай в воскресенье,- зная, что Арсений не сможет прийти в субботу сказала Алена - В 17: 20 в кафе у вашего дома, - не задумываясь сказал Арс - До встречи Арсений понимал, что Алена что то скрывает, почему она не дает видеться чаще, почему не может вместо субботы, привести Кьяру в воскресенье, он ничего не понимал, но думал, что личный разговор поможет ему, а пока он ждал звонка от менеджера. Вдруг позвонил Димка: - Арсений, ты как?- переживая узнал друг - Я, не знаю, как то – пусто сказал Попов - Я нашел 400 тысяч, я понимаю, что это не большие деньги, но я думаю, что хоть немного они помогут тебе, Шасту… - Спасибо тебе, Дим, я хотел тебе попросить, если с Шастом все будет хорошо, не говори ему, сколько стоит лечение, я не думаю, что ему стоит знать - Я тебя услышал, еще хотел узнать, может тебе нужна помощь? Тебе, Арс, а не Шасту? - Нет, Дима, пока нет, как там Ира? - Вот о других все думаешь, а о себе когда начнешь? Ох…Я боюсь, что она не справится, она не знает, что ты ищешь деньги, я ничего не сказал. - Дим, не говори ей, это же все не точно…ой, вторая линия, я напишу тебе потом Арсу позвонил менеджер: - Что там?- в ожидании работы сказал Арс - Ну слушай, три праздника, но… они предложили 1.5 млн, даже больше чем нужно, но с автограф сессией и они хотят мерч в виде браслетиков - Говори даты, у меня есть такой, в коробке валяется не реализованный, мне не очень просто нравится идея с ними, но раз так, то давай - Отлично, деньги переведу тебе через 2 часа, они уже их скинули, так, мы уместим в два выходных: Суббота с 10 до 13 и с15 до 18, в воскресенье с 12 до 15. Адреса скину вечером. - Спасибо огромное, я все сделаю как надо - Пусть Шаст выздоравливает, передавай ему.. - Откуда ты… - Ира.. - Ясно, только не говори ей про деньги, что они для него - Поняла, удачи Арс - Спасибо Арсений быстро собрался в больницу к Антону. Он надел свою любимую футболку, джинсы и направился к машине, чтобы как можно скорее прибыть в больницу, а также написал смс Диме: «Получилось, у меня все получилось, мне сейчас переведут деньги, Дим, мне хватает на все расходы Антошки, я еду к нему, спасибо тебе за все» Дима растрогался, получив это сообщение, кажется шип Артон был не просто шипом, он был крепкой дружбой, которая не потерпела крах из-за трудностей, а лишь доказала, что нужно быть человеком в любой ситуации. Ирина не выходила из состояния депрессии и ночевала у Позовых. Дима был недоволен таким исходом событий, он считал, что она должна искать деньги, ОНА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ОНА, А НЕ АРС… Его это расстраивало…Он не понимал, почему человек с кучей проблем: разводом, плохими отношениями с дочерью, проблемами со здоровьем- занимается проблемами другого. Арсений прибыл в больницу, деньги как раз посутпили на счет и он заплатил 4 млн, внес их на счет Антона, для лечения. Врач разрешил пройти к Антону, поговорить Арсу с ним, так как тот после операции пришел в себя и был переведен в палату. - Антош, Тоша…, - Арсений расплакался, он очень переживал за друга - Ар..Арс…я рад тебя видеть, все хорошо, не плач…- Тихо и успокаивающе сказал Антон - Тош…я боялся тебя потерять, но теперь ты не покидай меня, ты меня испугал… - Я знаю…а где Ира? - Она у Позовых, переживает за тебя… - Арс, я знаю, что она не любит меня, ну ведь ее же не было в больнице все это время, а ты был… - Был…Шаст…был…потому что я не мог уйти… - Арс, у меня будет еще одна операция, на колено, там много денег нужно? - Нет, Тох, все будет норм, ты отдыхай, а я завтра утром зайду, хотел посоветоваться, но я думаю, теперь у нас много времени, чтобы все обсудить - Хорошо, до завтра Арсений улыбнулся и направился к врачу, чтобы обсудить дальнейшее лечение: - Эдуард Викторович, когда следующая операция? - В субботу в 9 утра, я считаю, что пациент готов к ней, восстанавливается хорошо, но ему нужна поддержка близких, я думаю вы справляетесь. - Хорошо, вы мне позвоните, перед операцией тогда, и после нее, я вас очень прошу.. - А вы не приедете? - Нет, я поеду работать… мне нужно теперь отработать внесенные деньги, к сожалению, не могу быть рядом…а хотя, я утром заеду - Ну вот и хорошо, до свидания, Арсений Сергеевич… - До свидания… Арсений сообщил обо всем Димке, тот был рад такому исходу событий, после разговора Арс направился домой, готовиться к мероприятиям, как вдруг позвонила Алена: - Что-то с Кьярой? – спросил Арсений - Нет, в воскресенье не могу, давай через 30 минут в нашем кафе - Хорошо, я еду Арсений удивился такому неожиданному вызову, но решил, что не стоит тянуть с разговором. Приехав в кафе, он увидел Алену, и направился к ней: - Привет, - начал Арс - Привет, о чем ты хотел поговорить? - Не буду тянуть, хочу узнать, почему ты мне дочку не доверяешь, что случилось? Алена замялась, она не придумала ответ на этот вопрос и Арс это заметил: - Раз ты молчишь, так понимаю, что ты боишься чего-то? А чего? - Ничего… - Может, она не моя дочь? - ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛ? – Алена сразу взбудоражилась от такого вопроса - Так, я хочу сделать ДНК, денег я дам, но учти, я больше чем уверен, что она не моя дочь…скажи правду - Я…я…мне нечего сказать, - отводя взгляд сказала Алена - А мне есть что, я знаю что ты не могла забеременеть не потому, что ты пила противозачаточные, а потому что я бесплоден, и то, что ты мне изменила, я тоже знаю - Откуда? - Ирина… Это же на ее дне рождения ты переспала с лучшим другом Антохи? - Арсений…я правда не хотела.. - Да, именно поэтому ты 5 лет молчала, верю, охотно верю… - Мне нужен официальный документ о ДНК, после него я подаю в суд об оспаривании отцовства, деньги буду класть на счет Кьяре, после 16 лет, она получит к нему доступ, квартира ваша, устраивает? - Да…,- Алена с позором покинула кафе, а Арсению стало легче после высказанного, он направился домой, готовиться к праздникам. В пятницу Арсений заехал к Антону, обсудил отношения с Аленой и Ириной, и Антон принял решение, разойтись с Ириной, немного жестоким способом: после операции врач скажет ей, что Антону придется заново учиться ходить, и если она сбежит, значит это не тот человек. Антон был уверен в своем решении, ведь только Димка и Арс не отвернулись от него, а Серый, он ничего толком не знал, так как был у родителей и его особо не хотели беспокоить, говорили, что все хорошо. Арсений переживал не меньше, чем Антон, но он верил, что все будет хорошо…но будет ли все хорошо, не знал никто…стоит лишь пожелать удачи и ждать…ждать
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)