Не переживай-переживи

R
Завершён
20
автор
Размер:
25 страниц, 5 099 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Я за тебя готов умереть....

Настройки
Примечания:
Ирина не знала куда бежать, поэтому направилась к семье Позовых. Димка был давним другом Антона, да и Катя – его жена, хорошо общалась с ребятами. *Дома у Позовых* - Дим, я не знаю куда мне идти, могу я у вас посидеть? – плача, сказала Ира - Ириш, конечно, проходи скорей, давай на кухню, там Катя как раз чай наливает… Ирина рассказала всю ситуацию с Антоном, ребята были в шоке, и Дима решил поехать к Арсу, а Ирину оставить дома у Позовых, чтобы та пришла в себя, и не совершала больше необдуманных действий, ведь все понимали, что было бы лучше, если бы она осталась в больнице. Катя уложила Ирину спать, а сама, проводив мужа, решила позвонить Алене, чтобы поговорить с ней: - Ален, привет, чего ты, как дела? - Привет, Кать, да вот, суд был с Арсением, развелись - А как там Арс? - Не знаю, бухает наверное - Ален, я звоню не просто так, дело в том, что после суда, он попал в больницу, с ним был Антон, он оплатил его лечение, а теперь Антон сам в больнице, а денег совсем нет на лечение Шаста… - Ну и поделом им обоим, - со злостью сказала Алена - Аленка, ты чего… у вас же с Антоном были хорошие отношения, он чуть что, сразу помогал вашей семье, что случилось? - Ничего, спелись они, Арс и Шаст, заколебали, стопудово трахаются, педики… - Ален, мне очень жаль, что твоя жизнь так изменилась, что ты так реагируешь на ребят, я бы больше не хотела общаться с тобой в такой манере, поэтому пожалуйста, не звони поболтать, если что нибудь нужно будет, конечно обращайся, но не больше. Катя осталась раздосадованная этим разговором, она не понимала, что случилось, но сообщила об этом разговоре Диме, тот лишь сказал, что все понял и идет уже в больницу. Катенька попросила позвонить, как что нибудь станет известно, а Дима лишь сказал, чтобы она подумала, что они могут продать, чтобы помочь Шасту и сбросил звонок. Катя начала думать… *В больнице* - Арс, что там? – начал сразу разговор Дима - Он в реанимации, врач сказал, что показатели жизнедеятельности упали и его к чему то там подлючили… Дим….он же не умрет?- со слезами на глазах говорил Арсений, он очень переживал, ему было страшно потерять друга, и возможно, больше чем друга – родственную душу. - Ты чего, Арс, все будет нормально, мы все сделаем, чтобы он жил, все будет хорошо…а когда врач выйдет поговорить, что нужно то? - Вон он, идет… Арсений вытер свои глаза, красные от слез, и начал разговор с врачом: - Эдуард Викторович, скажите, что нужно? - Арсений Сергеевич, нужна срочно операция, на коленном суставе, дело в том, что обезболивающие, которые колол Антон Андреевич, заблокировали боль, а организм, головными болями, сигнализировал о критическом состоянии, при обследовании мы увидели, что коленный сустав полностью разрушен, его необходимо заменить на протез, который будет по функционированию таким же как и человеческий, но это дорогостоящая операция, однако, в его ситуации она очень рискованная. - Что значит рискованная? – спросил Дима - Дело в том, что препараты, принимаемые пациентом, очень сильные, они влекут собой последствия, которые отражаются на сердце, помимо операции на коленном суставе, необходимо провести операцию, на сердце, так как проходные каналы начали забиваться тромбами, они все находятся около входа в сердечный канал, поэтому сейчас мы проведем эту операцию, а затем на колено, они все платные, но эта гораздо дешевле. - Скажите пожалуйста сколько будет стоить каждая? - Экстренная 400 тысяч рублей, плюс за срочность 100 тысяч, итого 500, на колено, протез 1,5 млн рублей, так как ему в связи с его ростом нужен более усиленный, и сама операция около 1 млн рублей, итого 2,5 млн рублей и 500 тысяч, в счете будет около 3 млн рублей, возможно больше, ну не более 3.5 млн рублей. - Мы вас услышали, мы согласны на все это, деньги найдем, - сказал Арсений - Хорошо, я пошел в операционную. - Арс, откуда у тебя столько денег?- начал спрашивать Дима - У меня их нет…но что ты мне предлагаешь? Ему нужна операция, я же не могу сказать, ой нет, мы не согласны, отключайте его, так что ли? - Да уж… - Дим, а где Ира? - Ира у нас дома спит, а теперь пойдем в кафе хоть кофе выпьем, да подумаем, откуда денег взять… - Я уже придумал…кажется… - И что же это за выход?- удивившись спросил Дима - Я буду проводить мероприятия, выпускные, поставлю цену 1 млн рублей за 3 часа, я думаю это реально, я же востребован - Арс, ты не сможешь срубить столько денег на этом деле… - Я смогу, ради Шаста, я и умру…
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)