Случайный день

PG-13
Завершён
145
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 820 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 58 Отзывы 23 В сборник

Доброе утро Зонта и Вару

Настройки
Примечания:
Так Вару и Зонтик спали до утра. Шестой проснулся рано, посмотрев на часы он увидел 5:47. З: Оу… Так рано, но спать я не хочу. Немного погодя Зонтик проснулся полностью, и понял что его обнимает Вару и дышит ему прямо в шею, своим горячим дыханием. Зонтик помнил вчерашний вечер, но немного смутился. М.З: Думаю не надо его будить пускай поспит. Стараясь быть тихим и акуратным, 6-й клон попытался выбратся из объятий 5-го, у него уже почти получилось, как Вару с новой силой прижал Зонта к себе и крепко обнял его уткнувшись в его пушистые и мягкие волосы. В ответ голубо-волосый парень смутился. З: Вару, Вару, проснись, дай мне вылезти! В: А? Что? , зачем? З: Ты меня придавил Вару убрал руки с Зонтика, немного полежав встал, и сонным голосом спросил: В: Сколько время? З: Около 6 утра. В: Понятно, ты чего так рано не спишь? З: Не знаю… Вару протер глаза и окончательно встал, одел свои зелёные очки с тёмно-зелёными завитушками на них и увидел Зонтика который встав с кровати взглядом просил выйти его из комнаты чтобы он переоделся. В: Ты чего? З: Вару выйди, или отвернись я переодеться хочу. В: Будто я ничего там не видел З: Нет, меня же ты без одежды не видел! 5-й, клон отвернулся. Зонт, снял с себя пижаму и одел свои темно синие джинсы, следом он напялил белую футболку, свой свитер и наконец свой шарфик. З: все можешь поворачиваться В: наконец-то (К сведенью на Вару была только его зеленая футболка и нижнее белье.) В: Все я пошел на кухню, хочу жрать. З: Я с тобой В: Иди М.В: Почему мне не хочется его обижать, задивать, и шутить над ним, мне просто приятно с ним находится, он, он такой… З: Вааару В: А? Что? З: Ты идешь? В: Да все иду. Вот парни уже обыскивали холодильник в поисках еды, но к их сожалению ничего готового не нашли. З: могу приготовить яйца или омлет. В: Так хули на меня глаза лупишь? Готовь! З: Л-ладно Зонтик принялся готовить, а Вару сидел в телефоне на столом. З: В-вару, я тут заметил что ты перестал на до мной издеваться и шутить, а почему? В: Не охота пока. З:Понятно.. Время уже 6часов утра, Феликс встал чтобы начать готовить завтрак, сейчас была его очередь готовить всю неделю. Ф:О, вы уже встали В:Давно уже, вон Зонт пожрать готовит З: Ну, это не для всех.. Ф: Да, я понял, когда доготовишь и меня позовешь? З:Конечно После Зонтик доготовил, и они с Вару поели, после Феликс приготовил завтак уже для остальных клонов, сегодня выходной и все сидели в гостинной, как вдруг: Ф: А может в правду или действие? Г: А что это? Для чего? Это интересно? Если да то я за В: Я за, все равно занятся нечем.. К: Это глупо на 79%, но увлекательно 83%, я буду играть если остальные согласятся. П: Аа хер с вами, я играю Д: Это отличная игра чтобы познать друг друга и приоткрыть шкафы, с костями в нём.. Г: Какими костями? А если у меня нет шкафа? Р: Я с вами. З: Да я буду играть Ф: Отлично, начнем игру. После пары незначительных заданий по типу, сходи туда сделай то, или позвони мне скажи это, настала очередь Ромео. Р: Мне давно кажется что вы с Зонтиком были бы отличной парой.. В: Пошел ты в жопу, я не педик! З: Ну не знаю... Зонт заметно смутился вспоминая сегодняшнее утро. Р: И тааак, Варуу правда или действие?? В: Живем один раз, давай действие. Р: Отлично, поцелуй Зонтика в засос) З: А-а если я против!! К: Господи зачем я согласился, это тупо на все 99% Ф: Мне уже нравится В: Пошел ты нахер!! Р: Вару ты уже отказывался, так не делается! В: Да мне похуй Пока Вару спорил с Ромео и Феликсом, Зонтик набрался всей своей смелости выдохнул, и повернулся к Вару и поцеловал его в губы (без языка). Он покраснел как помидор и сам до конца не осознавал что он делает.. Вару от неожидоности, чуть не подпрыгнул, но не оттолкнул от себя Зонтика, наоборот своим языком он проник в рот к Зонтику.. Он не хотел отпускать его ему было спокойно, пусть сердце и билось как сумошедшое, Зонтику тоже не хотелось отстранятся.Так они сидели на полу минут пять пока, Вару не понял что уже как то не прилично и палевно. Все клоны были мягко говоря в афиге, они не могли проронить ни слова.. В: Все я сделал Зонтику так было стыдно что он просто не мог смотреть на всех, и убежал в свою комнату. Р: Оу.. Даже я так страстно не целовался Г: Они теперь пара?? Д: У меня, нет цитат на такой случай но тут даже охренел Ф:0_о, Э-э..... П: Так и знал что они педики К: Это было храбро со стороны Зонтика.. Вару не дослушав высказывания в свой и Зонта адрес, убежал за Зонтиком. В:Зонт, ты чего? И зачем так резко меня целовать!? Вару был обескуражен и зол на Зонтика что он так "опозорил" его, но он был и рад что смог поцеловать его, ему не хотелось прерыватся, если-бы не остальные клоны.. Зонт же повернулся с полными глаз слезами и посмотрел Вару прямо в глаза и сказал: Вару я люблю тебя
Примечания:
145 Нравится 58 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (8)