Доброе утро Зонта и Вару
29 августа 2021 г., 18:13
Примечания:
Простите за ошибки, я стараюсь их убрать, но к сожалению иногда не получается я только в 7классе и учусь не ругайте меня, сегодня, побольше вам написала
Так Вару и Зонтик спали до утра. Шестой проснулся рано, посмотрев на часы он увидел 5:47.
З: Оу… Так рано, но спать я не хочу.
Немного погодя Зонтик проснулся полностью, и понял что его обнимает Вару и дышит ему прямо в шею, своим горячим дыханием. Зонтик помнил вчерашний вечер, но немного смутился.
М.З: Думаю не надо его будить пускай поспит.
Стараясь быть тихим и акуратным, 6-й клон попытался выбратся из объятий 5-го, у него уже почти получилось, как Вару с новой силой прижал Зонта к себе и крепко обнял его уткнувшись в его пушистые и мягкие волосы. В ответ голубо-волосый парень смутился.
З: Вару, Вару, проснись, дай мне вылезти!
В: А? Что? , зачем?
З: Ты меня придавил
Вару убрал руки с Зонтика, немного полежав встал, и сонным голосом спросил:
В: Сколько время?
З: Около 6 утра.
В: Понятно, ты чего так рано не спишь?
З: Не знаю…
Вару протер глаза и окончательно встал, одел свои зелёные очки с тёмно-зелёными завитушками на них и увидел Зонтика который встав с кровати взглядом просил выйти его из комнаты чтобы он переоделся.
В: Ты чего?
З: Вару выйди, или отвернись я переодеться хочу.
В: Будто я ничего там не видел
З: Нет, меня же ты без одежды не видел!
5-й, клон отвернулся.
Зонт, снял с себя пижаму и одел свои темно синие джинсы, следом он напялил белую футболку, свой свитер и наконец свой шарфик.
З: все можешь поворачиваться
В: наконец-то
(К сведенью на Вару была только его зеленая футболка и нижнее белье.)
В: Все я пошел на кухню, хочу жрать.
З: Я с тобой
В: Иди
М.В: Почему мне не хочется его обижать, задивать, и шутить над ним, мне просто приятно с ним находится, он, он такой…
З: Вааару
В: А? Что?
З: Ты идешь?
В: Да все иду.
Вот парни уже обыскивали холодильник в поисках еды, но к их сожалению ничего готового не нашли.
З: могу приготовить яйца или омлет.
В: Так хули на меня глаза лупишь? Готовь!
З: Л-ладно
Зонтик принялся готовить, а Вару сидел в телефоне на столом.
З: В-вару, я тут заметил что ты перестал на до мной издеваться и шутить, а почему?
В: Не охота пока.
З:Понятно..
Время уже 6часов утра, Феликс встал чтобы начать готовить завтрак, сейчас была его очередь готовить всю неделю.
Ф:О, вы уже встали
В:Давно уже, вон Зонт пожрать готовит
З: Ну, это не для всех..
Ф: Да, я понял, когда доготовишь и меня позовешь?
З:Конечно
После Зонтик доготовил, и они с Вару поели, после Феликс приготовил завтак уже для остальных клонов, сегодня выходной и все сидели в гостинной, как вдруг:
Ф: А может в правду или действие?
Г: А что это? Для чего? Это интересно? Если да то я за
В: Я за, все равно занятся нечем..
К: Это глупо на 79%, но увлекательно 83%, я буду играть если остальные согласятся.
П: Аа хер с вами, я играю
Д: Это отличная игра чтобы познать друг друга и приоткрыть шкафы, с костями в нём..
Г: Какими костями? А если у меня нет шкафа?
Р: Я с вами.
З: Да я буду играть
Ф: Отлично, начнем игру.
После пары незначительных заданий по типу, сходи туда сделай то, или позвони мне скажи это, настала очередь Ромео.
Р: Мне давно кажется что вы с Зонтиком были бы отличной парой..
В: Пошел ты в жопу, я не педик!
З: Ну не знаю...
Зонт заметно смутился вспоминая сегодняшнее утро.
Р: И тааак, Варуу правда или действие??
В: Живем один раз, давай действие.
Р: Отлично, поцелуй Зонтика в засос)
З: А-а если я против!!
К: Господи зачем я согласился, это тупо на все 99%
Ф: Мне уже нравится
В: Пошел ты нахер!!
Р: Вару ты уже отказывался, так не делается!
В: Да мне похуй
Пока Вару спорил с Ромео и Феликсом, Зонтик набрался всей своей смелости выдохнул, и повернулся к Вару и поцеловал его в губы (без языка). Он покраснел как помидор и сам до конца не осознавал что он делает..
Вару от неожидоности, чуть не подпрыгнул, но не оттолкнул от себя Зонтика, наоборот своим языком он проник в рот к Зонтику.. Он не хотел отпускать его ему было спокойно, пусть сердце и билось как сумошедшое, Зонтику тоже не хотелось отстранятся.Так они сидели на полу минут пять пока, Вару не понял что уже как то не прилично и палевно.
Все клоны были мягко говоря в афиге, они не могли проронить ни слова..
В: Все я сделал
Зонтику так было стыдно что он просто не мог смотреть на всех, и убежал в свою комнату.
Р: Оу.. Даже я так страстно не целовался
Г: Они теперь пара??
Д: У меня, нет цитат на такой случай но тут даже охренел
Ф:0_о, Э-э.....
П: Так и знал что они педики
К: Это было храбро со стороны Зонтика..
Вару не дослушав высказывания в свой и Зонта адрес, убежал за Зонтиком.
В:Зонт, ты чего? И зачем так резко меня целовать!?
Вару был обескуражен и зол на Зонтика что он так "опозорил" его, но он был и рад что смог поцеловать его, ему не хотелось прерыватся, если-бы не остальные клоны..
Зонт же повернулся с полными глаз слезами и посмотрел Вару прямо в глаза и сказал:
Вару я люблю тебя
Примечания:
Ну как? Обязательно оцените работу и напишите коментарий, учту любое мнение