(Том 2) Спасение
7 ноября 2021 г., 23:01
-Какой же ты всё таки гнустный-Ви.
-Сочту за комплимент-С ухмылкой в лицо Ви, смотрел Брэндс.
-Ты совсем с ума сошёл? Где госпожа Хван!?-Выкрикнул Чжун Ви.
-Ох точно-Отойдя влево, сзади него виднелась спящая Хван Ин Э.
-Как то долго она спит, нужно её разбудить.-Подойдя к Ин Э он резко стукнул её по щеке. От этого удара госопжа Хван чуть ли не подскочила.
-Какой мерзавец смел ударить мою щёку!?-Вскрикнула Хван Ин Э.
-Ох я ещё и мерзавец. Нооо... да ладно. У меня к тебе сделка, пирожочек Ви. Либо ты возращаешся в мои руки, либо я убивая госпожу Хван.-Брэндс.
-Сказав это Чжун Ви посмотрел на Ин Э, а та начала качать головой имитируя то, что с ней всё будет хорошо. Чжун Ви думал, что сказать и он понял, что ему нужно отказаться от предложения Брэндса.
-Я....я отказываюсь-неуверенно сказал Ви.
-Что? Тебе всё равно на госпожу Хван? Хах тогда придёться мучать её-Сказав это он повернулся на Ин Э и начал идти на неё. Дойдя до неё он выстрелил ей ногу. Со стороны Хван Ин Э был слышен крик. Чжун Ви совестно закрыл глаза и думал как всё разрулить.
3 дня спустя.
-Они сидели и голодали там, но как же без чуда.
-Ну что ты всё ещё отказываешься?-Брэндс.
-Да....отказываюсь-Чжун Ви.
-Развернувшись, Брэндс подошёл к Ин Э, вся в синяках и в крови. Он направил курок на её висок.
-Раз...два...три...четыри...пять...Буду щас я убивать-Брэндс.
-Прости меня Ин Э....-Чжун Ви.
-Ты не виновен в этом-Ин Э.
-Выстрел, за ним кто-то вышиб дверь.Не успели, он выстрелил в неё...В дверь ворвались Тэкеши, Юнджи и Хон Ю.Тэкеши подбежал к Чжун Ви и начал распрашивать всё ли хорошо.
-Какого хуя, чёрт на палке заняться не чем?-Хон Ю посмотрела на него так будто щас его сожрут.
-Хах, было приятно пообщаться, но мне пара-Брэндс.
-После слов , он выпрыгнул в окно где ждали его подопечные.Чжун Ви спустили вниз, но забыли про кое-кого.
-Спасайте, жива, дышит!-кричала Юнджи.
В больнице.
-Ин Э оперировали, операция прошла успешна, она выжила. Пуля не задела важные для жизни органы.
-Женщина, бесмертной себя втзамнила?-Тэкеши.
-Вообще-то я жертва, что ты орёшь на меня Кеш?-Ин Э.
-Жертва, ишь ты посмотри на неё. Мне Чжун Ви все рассказал-Тэкеши.
-Ну я волоновалась за него, старпёр позови мне его-Ин Э.
-Это я старпёр!? Ты малолетка не оборзела?-Тэкеши.
-Да вроде нет-Ин Э.
Примечания:
Хах Брэндс не так прост...