Помоги мне

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 4 235 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

(Том 2) Спасение

Настройки
-Какой же ты всё таки гнустный-Ви. -Сочту за комплимент-С ухмылкой в лицо Ви, смотрел Брэндс. -Ты совсем с ума сошёл? Где госпожа Хван!?-Выкрикнул Чжун Ви. -Ох точно-Отойдя влево, сзади него виднелась спящая Хван Ин Э. -Как то долго она спит, нужно её разбудить.-Подойдя к Ин Э он резко стукнул её по щеке. От этого удара госопжа Хван чуть ли не подскочила. -Какой мерзавец смел ударить мою щёку!?-Вскрикнула Хван Ин Э. -Ох я ещё и мерзавец. Нооо... да ладно. У меня к тебе сделка, пирожочек Ви. Либо ты возращаешся в мои руки, либо я убивая госпожу Хван.-Брэндс. -Сказав это Чжун Ви посмотрел на Ин Э, а та начала качать головой имитируя то, что с ней всё будет хорошо. Чжун Ви думал, что сказать и он понял, что ему нужно отказаться от предложения Брэндса. -Я....я отказываюсь-неуверенно сказал Ви. -Что? Тебе всё равно на госпожу Хван? Хах тогда придёться мучать её-Сказав это он повернулся на Ин Э и начал идти на неё. Дойдя до неё он выстрелил ей ногу. Со стороны Хван Ин Э был слышен крик. Чжун Ви совестно закрыл глаза и думал как всё разрулить. 3 дня спустя. -Они сидели и голодали там, но как же без чуда. -Ну что ты всё ещё отказываешься?-Брэндс. -Да....отказываюсь-Чжун Ви. -Развернувшись, Брэндс подошёл к Ин Э, вся в синяках и в крови. Он направил курок на её висок. -Раз...два...три...четыри...пять...Буду щас я убивать-Брэндс. -Прости меня Ин Э....-Чжун Ви. -Ты не виновен в этом-Ин Э. -Выстрел, за ним кто-то вышиб дверь.Не успели, он выстрелил в неё...В дверь ворвались Тэкеши, Юнджи и Хон Ю.Тэкеши подбежал к Чжун Ви и начал распрашивать всё ли хорошо. -Какого хуя, чёрт на палке заняться не чем?-Хон Ю посмотрела на него так будто щас его сожрут. -Хах, было приятно пообщаться, но мне пара-Брэндс. -После слов , он выпрыгнул в окно где ждали его подопечные.Чжун Ви спустили вниз, но забыли про кое-кого. -Спасайте, жива, дышит!-кричала Юнджи. В больнице. -Ин Э оперировали, операция прошла успешна, она выжила. Пуля не задела важные для жизни органы. -Женщина, бесмертной себя втзамнила?-Тэкеши. -Вообще-то я жертва, что ты орёшь на меня Кеш?-Ин Э. -Жертва, ишь ты посмотри на неё. Мне Чжун Ви все рассказал-Тэкеши. -Ну я волоновалась за него, старпёр позови мне его-Ин Э. -Это я старпёр!? Ты малолетка не оборзела?-Тэкеши. -Да вроде нет-Ин Э.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник