(Том 2) Дело дрянь.
1 декабря 2021 г., 20:11
Примечания:
Простите!Простите!Простите! Да я долго не выпускала главы, но меня появились идеи, что и для этого фф, что и для 2-ого. Так что ждите.
-После просьбы Ин Э, Тэкеши пустил в палату Чжун Ви.
-Мой незаметный герой...ты был храбрым.-Сказав Ин Э, она взяла его за руку.
-Прости, прости меня..я..я был слишком труслив...-у него потекла слеза.
-Глупенький, если бы не твоя "храбрость" то забрали бы камень.-Ин Э.
-Откуда ты знаешь, о моём наследии? (камень-это могущественное наследие Чжун Ви)-Чжун Ви.
-Я много чего знаю, просто тебе всё не дано...-с отдышкой говорила Ин Э, ей было сложно говорить.
-Я думаю, пока оставлю тебя, отдохни госпожа Хван...-Чжун Ви
3 года назад.
-Дом Брэндса. Он позвал его к себе в комнату.
-Слушай солнце моё, камень который повешен на твоей шее. Можешь отдать его мне?-Брэндс.
-Чжун Ви насторожен. Он сделал 2 шага назад и попытался открыть дверь, но снаружи его закрыли.
-Ты знаешь!? Та знаешь, что это за камень!? Верно!?-Чжун Ви.
-Какой ты догадливый. Этот камень очень много стоит. Так-же из него можно создать целую болез~-Не успел Брэндс договорить как вдруг Чжун Ви вылетел в окно. Под ним был басеен, он преземлился мягко и просто убежал. Так он и сбежал.
Настоящее время.
-Дааа...насыщенное было моё прошлое.-Чжун Ви.
-Сюда, сюда скорее врачей. Срочно операция!-медсестра.
-Врачи сбегались в палату к Хван Ин Э, ей стало ужасно плохо. Нужна была операция. Дело дрянь...
Примечания:
Как думаете выжевет ли Хван Ин Э?