Начало
20 августа 2021 г., 17:02
Обычное утро. Только нежный ветерок проникает в комнату Дани
Даник сидел на кровати и смотрел тт
Вдруг ему пришло смс от Лёши
Л-лёша
Д-даня
Л-привет Даня
Д-привет
Д-что то хотел?
Л-да
Д-и что же?
Л-крч съёмки отменились на неделю и мы летим в дубаи
Д-ого а кто летит?
Л- стас дима ты я и эля
М/д-опять эта эля ненавижу её она всё время вертится во круг Лёши и мешает снимать нам ролики
*мысли дани кончились*
Примечания:
Как вам?