Поездка в Дубаи
20 августа 2021 г., 18:34
Л:вылетаем завтра
Д-окей,ладно пока я готовится
Л-пока❤
М/д-стоп...СЕРДЕЧКО?! Лално забью*
Конец мыслей*
Тут в команту заходит мама дани
Мд- мама дани
Мд-солнце иди кушай
Д-хорошо мам
Мд-дань что то случилось
Д-нет просто мы завтро с пацанами летим дубаи
Мд-ого,и на сколько?
Д-неделя
Мд-хорошо,так а теперь идм кушай
Д-иду мам
Даня поел и пошёл соберать вещи
Он взял с собой
4 пары шорт 9 футболок 7 боксеров 7 пар носков ноутбук,наушники и любимую игрушку мишку
После этого он пошёл гулять
Даня пошёл на заброшку
Полюбовавщись видом на Минск он пошёл к Лёше так как ему было скучно
Даня постучал в дверь
Л-кого там принисло?!
Д-это я-грустным голосом скаал Даник
Л-ой,прости проходи-впустив в дом мальца он спросил-чай кофе?
Д-кофе
Л-ок
Пока Лёша делал кофе Даня сидел в гостиной
Лёша принёс кофе Данику
Д-спасибо
Л-не за что
Д- лёш...
Л-что?
Д-я тебя люблю....не как друга а больше чем друга или товарища
Даня покраснел а лёша впал в ступор
Тишину прирвала эля
Э-о привет дань
Д-привет эль
Эля подошла к лёше и обняла его с зади
У дани в нутри была ревность и взрыв
Даня сказал что ему пора и со слезами пошёл домой
Тут ему написал Лёша
Л-дань
Д-что?
Л-тебя мама ищет
Д-всм?
Л-ты на время посмотри
Даня посмотрел время было 2:35
Д-скажи ей что буду у тебя
Л-хорошо,но где ты будешь?
Д-на заброшке
Л-дань давай я за тобой заеду забиру?
Д-не стоит спасибо
Л-хорошо,если что звани
Д-окей пока
Тут Даня вспомнил как его возлюбленного обнимала эля
Он заплакал
Всю ночь даня был на зоброшке
Под утро он пошё домой
И написал лёше
Д-привет во сколько вылет?
Л-в 13:45
Д-заедешь за мной?
Л-хорошо,собирайся
Даня пошёл в душ помылся и пошёл одеватся
Он одел красную футболку и чёрные шорты
Через час он поел и пошёл к выходу
Возле подъезда стоял Лёша
Даня поздоровался с ним и они сели в машину
Даня молчал всю дорогу но тут тешину прервал Алексей
Л-дань..я подумал над вчерашними словами
Д-и?
Л-это взаимно
Д-а как же эля?
Л-я с ней расстанусь
Д-хорошо
POV Лёши *
Мы ехали
Была чудестная погодка
Я прервал тишину и сказал дане что это взаимно но по шутке
Вчера я рассказал всё эли и она предложила пронкануть даню
Я говарил ей что это плохая идея но она настояла на своём
Конец POV лёши*
Мы приехали в аэропорт
Там уже были стас дима и эля
С/д/э-привет
Д-приветик
Пока они ждали рейс они бесились по аэропорту
Спустя 10 минут чообщили о отправки рейса в дубаи
Л-идёмте
Все пошли за лёшей
Алексей заказал вип сомалёт так сказать бизнесс класс
Они были там одни
Перед тем как взлететь зашла стюардесса и обьяснила что делать если станет плохо и пожелала удачного полёта
Д-лёша
Л-что?
Д-я летать боюсь-сказал подлянчик майсаку алексей взял даню за руку и прижал его к себе
Дане стало тепло
Спустя время они заснули
Летели они где то 12 часов или меньше
Было скучно но дане было похуй
Он хотел эрать по этому дастал пачку чипсов и ел их
Они приземлились
Л-я вызову такси и мы поедем в отель
Д-хорошо
Примечания:
Прода завтра