Смерть любимого человека💔

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 099 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Поездка в Дубаи

Настройки
Л:вылетаем завтра Д-окей,ладно пока я готовится Л-пока❤ М/д-стоп...СЕРДЕЧКО?! Лално забью* Конец мыслей* Тут в команту заходит мама дани Мд- мама дани Мд-солнце иди кушай Д-хорошо мам Мд-дань что то случилось Д-нет просто мы завтро с пацанами летим дубаи Мд-ого,и на сколько? Д-неделя Мд-хорошо,так а теперь идм кушай Д-иду мам Даня поел и пошёл соберать вещи Он взял с собой 4 пары шорт 9 футболок 7 боксеров 7 пар носков ноутбук,наушники и любимую игрушку мишку После этого он пошёл гулять Даня пошёл на заброшку Полюбовавщись видом на Минск он пошёл к Лёше так как ему было скучно Даня постучал в дверь Л-кого там принисло?! Д-это я-грустным голосом скаал Даник Л-ой,прости проходи-впустив в дом мальца он спросил-чай кофе? Д-кофе Л-ок Пока Лёша делал кофе Даня сидел в гостиной Лёша принёс кофе Данику Д-спасибо Л-не за что Д- лёш... Л-что? Д-я тебя люблю....не как друга а больше чем друга или товарища Даня покраснел а лёша впал в ступор Тишину прирвала эля Э-о привет дань Д-привет эль Эля подошла к лёше и обняла его с зади У дани в нутри была ревность и взрыв Даня сказал что ему пора и со слезами пошёл домой Тут ему написал Лёша Л-дань Д-что? Л-тебя мама ищет Д-всм? Л-ты на время посмотри Даня посмотрел время было 2:35 Д-скажи ей что буду у тебя Л-хорошо,но где ты будешь? Д-на заброшке Л-дань давай я за тобой заеду забиру? Д-не стоит спасибо Л-хорошо,если что звани Д-окей пока Тут Даня вспомнил как его возлюбленного обнимала эля Он заплакал Всю ночь даня был на зоброшке Под утро он пошё домой И написал лёше Д-привет во сколько вылет? Л-в 13:45 Д-заедешь за мной? Л-хорошо,собирайся Даня пошёл в душ помылся и пошёл одеватся Он одел красную футболку и чёрные шорты Через час он поел и пошёл к выходу Возле подъезда стоял Лёша Даня поздоровался с ним и они сели в машину Даня молчал всю дорогу но тут тешину прервал Алексей Л-дань..я подумал над вчерашними словами Д-и? Л-это взаимно Д-а как же эля? Л-я с ней расстанусь Д-хорошо POV Лёши * Мы ехали Была чудестная погодка Я прервал тишину и сказал дане что это взаимно но по шутке Вчера я рассказал всё эли и она предложила пронкануть даню Я говарил ей что это плохая идея но она настояла на своём Конец POV лёши* Мы приехали в аэропорт Там уже были стас дима и эля С/д/э-привет Д-приветик Пока они ждали рейс они бесились по аэропорту Спустя 10 минут чообщили о отправки рейса в дубаи Л-идёмте Все пошли за лёшей Алексей заказал вип сомалёт так сказать бизнесс класс Они были там одни Перед тем как взлететь зашла стюардесса и обьяснила что делать если станет плохо и пожелала удачного полёта Д-лёша Л-что? Д-я летать боюсь-сказал подлянчик майсаку алексей взял даню за руку и прижал его к себе Дане стало тепло Спустя время они заснули Летели они где то 12 часов или меньше Было скучно но дане было похуй Он хотел эрать по этому дастал пачку чипсов и ел их Они приземлились Л-я вызову такси и мы поедем в отель Д-хорошо
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник