~•> ♥ <•~
Для кого-то счастье — много денег, Для кого-то — новенький смартфон, Но почему-то ум ни кто не ценит, Видимо ни кому не нужен он. Кто-то о жизни рассуждает Не смотря на то что в голове Пустота и ветер обитают, А ум его лишь где-то в стороне. "Люблю тебя " — все часто говорили, А через неделю новая, другая; Может быть совсем и не любили Или же к них любовь такая? Девчонки стали материться, А мальчики косички заплетают. И каждый ищет повод, чтоб напиться, А зачем? Порой не понимают. Мы плачем за то, что двойки ставят, Что теперь прибавилось мороки, Ведь кто-то часто до ночи гуляет, Пока другие делают уроки. У кого-то сломался длинный ноготь, Он сидит и слезы проливает. А кто-то с теплою тоскою Умершую маму вспоминает. Для кого-то счастье — много денег. Для кого-то — новенький смартфон. Смысл жизни есть у каждого на свете, Но для каждого довольно разный он.....Счастье как смысл жизни
20 августа 2021 г., 18:30