~•> ♥ <•~
Раз, два, три, четыре, пять! Я хочу с тобой сыграть. От меня беги скорей, Чтоб казалось веселей. Раз, два, три, четыре, пять! Я иду уже искать. Острый нож с собой возьму, Щас, мой милый, догоню. Раз, два, три, четыре, пять! Было не легко догнать. Но теперь не убежишь, Даже,если поспешишь. Раз, два, три, четыре, пять! Мы закончили играть Ты прощай, мой дорогой, Наигралась я с тобой...Считалочка убийцы
20 августа 2021 г., 18:13