~•♥•~
П.О.Р.О.К ответит нам за всех ребят Гривер? Лабиринт? Пусть удивят! Смертельный вирус нам не по плечу. Домой? К родным? Нет, больше не хочу! Влюблен в Терезу я, на веки же влюблен. Красотой, статегией незримой ослеплен. И кудри темные я в косу ей вплету Исполню же любую заветную мечту. Ньют, не уходи, вернись. Коль позову, то отзовись. Наш путь един ни в низ, ни в высь Своей рукой моей коснись. По-больше комментариев, я критику стерплю Ответы на вопросы заранее найду. И я скажу вам всем: "— Прошу, остыньте" Это лишь Томас бегущий в лабиринте.Бегущий в лабиринте
8 декабря 2021 г., 01:22