~•~
Есть темный лес на фоне света На фоне света как пятно Ах, этот лес и есть он где-то, Где всюду побеждает зло. То зло шкребет и рыщит всюду И рыщит всюду как зверьё. Оно кричит: " Я рвать вас буду, И все во круге лишь моё." Сводить с ума оно готово, Сознание туманить в раз. Да так орать в лесу сурово: Хозяин, мол, твердит указ. Не будет там тепла и света, Забыта в век тропа назад. И нет там зим и нет там лета, А лишь дорога прямо в ад. Весь стих— утопия, уверен, И тафталогии вассал Я извиняться не намерен, А твой черед теперь настал.Зло в бреду
26 февраля 2022 г., 22:00