***
День начался как обычно, с криками. Вару опять обижал Зонтика, а Куромаку читал тому лекции. - Пик, иди своего Валета успокаивать!! — прокричал Куромаку. Пик вошел в комнату и взял Вару за руку и увел в другую.В это время Куро успокаивал Зонтика. Пик прижал его к стене. - Эй, блять, руки не распускай! — огрызнулся Вару и начал вырываться из рук своего Короля. Пик отпустил руку Вару. Настала тишина. Эту тишину прерывало только дыхание парней. - А давай поспорим. — спокойно промолвил Король. - Ну и на что? — всё не успокаивался Валет. Пик посмотрел на него с довольным взглядом - Ты влюбляешь в себя Зонтика, и... - Я не буду этого делать! — снова закричал Вару и чуть ли не бросился бежать, но Пик его остановил. -Не перебивай! Ты влюбляешь в себя Зонтика, и я тебе куплю зеленой краски, сколько захочешь, и больше не буду вмешиваться в ваши с Куромаку разборки. — закончил он. - А если не смогу, то что? — то ли с довольным, то ли нет видом сказал Вару. Пик посмотрел на него с улыбкой, последний немного напугался. - Если не сможешь, то ты больше не будешь обижать Зонтика. — наклонился Пик к Вару чуть ближе. Вару подумал. А это хорошая идея. Если Вару сможет, то он поранит чувства Зонта, краску получит и не сможет получить нагоняй от своего Короля. Хотя от Куромаку всё ещё может. - Ладно... спорим. — с ухмылкой промолвил зелёнка, и они с Пиком пожали друг другу руки. Вару вышел из комнаты и пошел в свою. За ним вышел Пик, который хотел был пройти мимо Куромаку, но тот его остановил. - Эй, Пик, про что вы там говорили с Вару? — с интересом спросил очкарик. -Да так, не о чем. — вздохнул в начале Пик, но потом заулыбался. Пик прошёл мимо Куромаку и зашёл в свою комнату, громко закрыв дверь. "Не нравится мне это. Ой, не нравится", — вздохнул Куро и вернулся к своим делам. Тем временем Вару думал, как же влюбить в себя Зонтика. Он подумал, что нужно незаметно его поцеловать, но эта идея ушла на второй план. "Нужно просто к нему нормально относиться, сначала нужно с ним подружиться, а потом позвать погулять, но я не думаю, что этого достаточно", — подумал Пиковый Валет, но его мысли прервал Феликс. -Мы сейчас гулять идём, ты с нам? — с улыбкой сказал парень. Вару посмотрел на него. -Ладно, я пойду. — с удовольствием проказал Вару. Феликс удивился, но не подал виду и сразу после ответа Вару ушел. "Маленький, но все-таки шанс есть, что Тряпка согласится со мной дружить", — снова начал ухмыляться он и сжал свою руку в кулак. Пока Вару одевался, к нему зашел Пик и спросил: -Ну что, как будешь влюблять в себя Зонтика? — сверху вниз посмотрел он на Вару. -Блять, а тебе то какое дело то, а?! — не сдержался Валет и накричал на своего Короля. -Не хочешь, как хочешь, зачем кричать то? — поставил руки перед собой и быстро ушёл, поняв, что Вару ничего ему не скажет. *Pov Куромаку Как только Пик зашел в комнату Вару, я подошел к комнате и прислонил ухо к двери. Немного так постояв, я услышал их разговор и был ошеломлен от услышанного. Я замер на пару секунд. Но очнулся, когда услышал, что Пик идёт к двери, и побежал к другим клонам. *Pov Зонтик Я очень надеялся, что Вару не будет меня обижать сегодня на прогулке. Пока мы собирались, прибежал Куромаку и пришёл Пик. Вару не было пару минут, и Феликс уже думал идти за ним. Но вот он выходитсо своей комнаты. Я хотел, чтобы Вару меня сейчас не обижал, но на мое удивление и не только мое, Вару меня не стал обижать, а просто... улыбнулся и погладил меня по голове?Часть 1-Спор
20 августа 2021 г., 23:38
Примечания:
Снова повторяю, что это мой первый фанфик, так что извините за все ошибки, приятного чтения.
Примечания:
Надеюсь, вам понравился фф, завтра или после завтра сделаю продолжение)🌸
(Кхм, кхм. Здравствуйте. Я решила переделать этот фанфик. В первую очередь хочу переделать речи персонажей. И, может, добавить или убрать некоторые моменты. Так что я попытаюсь это сделать как можно быстрее и как можно лучше. Спасибо за внимание;))