***
Целую ночь Вару обнимал Зонтика и не жалел об этом. Он чувствовал, что находиться рядом со своим человеком. Парень проснулся под утром и первое, что он увидел, были голубые Зонтика. От них исходил приятный запах. Очкарику так и хотелось нюхать его волосы до потери сознания. Через пару мгновений он заметил, что у него болит левая. Он немного откинул длинные волосы своего друга и увидел, что на руку придавил Зонтик. Вару даже не знает, радоваться ему или нет. От этих перемещений своих волос Зонтик быстро проснулся и еле-еле смог оклематься от сна, хоть всё ещё чувствовал себя сонно - Доброе утро. — промямлил он, одновременно зевнув и прикрыв рот рукой. - Доброе утро. — сказал Вару, всё так же обнимая парня. - Э-эм, а ч-что ты делаешь? — поднял взгляд Зонт. - Наслаждаюсь твоим телом. — подмигнул Валет и прибрал прядку волос с лица Зонта. Зонтик снова раскраснелся. - Э-эй, не шути так! -Ты помнишь, что вчера произошло? — поднял бровь Вару. - Нет, а что? — остановился он и потом с ужасом добавил: — Произошло что-то ужасное? Очкастый просто улыбнулся. -Ладно, пойдем. -Куда? — с удивлением проказал трефовый Валет, пытаясь встать с кровати. - В ночной клуб, как в нашем сне. — подмигнул и показал язык парень. Зонтик почти что упал с кровати, но Вару вовремя его подхватил, держа почти через всю кровать за руку. С лица очкарика потекла маленькая капля пота. - Шучу, пойдем завтракать. — со смешком промолвил Вару и, убедившись, что Зонтик возобновил равновесие, отпустил его руку. - Хорошо. Вару повёл Зонтика за руку на кухню на завтрак. Зонтик за это время не переставая краснел. За окном было свежо и прохладно. Солнце только вставало и не давало наслаждиться пейзажами из окна, ослепляя всех, кто на него смотрел. В воздухе летал запах прошедшего дождя, а трава была мокрая. - С добрым утром. — сказали вместе пиковый и трефовый Валеты. - Ага, с добрым. — быстро провёл взглядом по ребятам Куро. Он, видимо, был в плохом настроении. Парень с очками отвёл взгляд от Зонтика и Вару и начал наслаждаться едой. - Что-то не так? — с сарказмом спросил Вару у Куромаку. - Да нет, все хорошо.— напрягся он. Сам того не понимая, он встал из-за стола и пошел в свою комнату. - Я что-то не так сказал или как? — всё улыбался Вару вслед Куромаку. - Не обращай на него внимание. — приказал Пик. - Эм, хорошо. — вопросительно посмотрел на Пика его Валет. Зонтик безпокоился за своего короля. Хоть он и не понимал, что происходит с Куро, но он хотел ему помочь. После того как все клоны поели, они ушли в свои комнаты. Но Зонтик очень хотел помочь своему королю, поэтому он немного задержался на кухне и потом тихо подошел к двери Куромаку. - Ну и почему мой валет ничего не понимает. — умеренно, не повышая голоса, сказал Куромаку за дверью у себя в комнате. Зонтик почти ничего не услышал, что только что сказал парень и решил зайти. Он постучал и открыл дверь. Та, в свою очередь, заскрипела. Парень в очках не ожидал гостей в свою комнату, поэтому немного испугался и вздрогнул. - Можно? — тихим спокойным голосом промямлил Зонт. - Ах, это ты. — посмотрел на него Куромаку, вернув обычный свой серьёзный образ. Король помял свой лоб рукой, как будто у него болела голова и вздохнул. - Я хотел спросить, почему ты в таком настроение сегодня. Я волнуюсь. Куромаку вздохнул с облегчением, поняв, что Зонтик ничего не услышал. Но он был в недоумение, что же ему ответить. - А, да так, ничего. - Я же вижу и понимаю, что что-то не так. Расскажи, что случилось? — всё не отпускало любопытство Зонтика. Валет приблизился к Королю, сел рядом, и Куромаку покраснел, но Зонтик ничего не заметил. Зонтик сел слишком близко, и очкастый не мог сдержаться, но он понимал, что его чувства к нему были безответны. Но все же Куромаку решился и поцеловал Зонта в губы. На что он только надеялся. -...Я..люблю тебя. — прошептал Король, находясь прямо возле его губ. Зонтик попытался вырваться, но Куромаку слышком сильно его прижал к себе. Из глаз Зонта потекла жидкость и продолжала свой путь прямо к его щекам. Послышался всхлип, что исходил от Валета. В голове Зонта всё перемешалось, но одна мысль всё же оставалась ясной для него: чем всё это закончиться? Его руки задрожали. Но только теперь не от удовольствия, а от страха. Ему стало холодно как никогда. Зонт не хотел, чтобы это было правдой. Как его же Король может ему навредить. Куромаку всё равно накинулся на Зонта, в то же время зная, что вскоре пожалеет об этом и их отношения могут просто напросто разрушиться. Его руки протиснулись сквозь одежду Зонта, но в глубине души он понимал, что это отнюдь не правильно и за такое его могли бы ударить. Он даже знал, кто. В этот момент зашел Вару, который увидел, что Зонтик пошел в комнату Куромаку. Он замер от того, что там происходит: Куромаку пытается раздеть Зонта и в это же время его целует, а Зонт, в свою очередь, пытается выбраться и плачет. Хоть Вару и не до конца разобрался со своими чувствами, но, как только увидел плачущего Зонтика, его всего передёрнуло и сердце как будто заболело. Да и это хороший шанс для попытки 'завоевать Зонтика' для достижения победы в споре. - Эй, вы что делаете?!— повысил голос парень. Вару резко и без раздумий вошёл в комнату и побежал прямо к Зонту. Зонтик посмотрел на него своими глазами, наполненными надеждой. А вот Куромаку наоборот, даже не посмотрел в сторону Вару. - Отпусти его! — снова прокричал он. В комнате снова нависло давление, что было недавно только в комнате Зонта. Вару вцепился своей рукой в Куромаку и сжал её, что аж Король прикусил губу. Куро, обдумав свои действия и поняв, что они ужасны, отпустил Зонта. Вару, завидев это, тоже расслабил свою хватку и взялся за Зонта. Он быстро подхватил Зонта и побежал с ним в свою комнату. Куромаку весь сжался и ударил по кровати кулаком. Да уж, не ожидал он такого от себя. Добравшись до комнаты, Вару начал допрашивать Зонтика о произошедшем: - Ну и что там случилось? — вяло сказал он. Зонтик всё не мог подобрать ответа и сконцентрироваться, так как Пару сверлил его взглядом. Но через минуту он уже был готов ответить ему: - О-он с-сказал, что любит меня. Но я же его валет. Я так не могу. Зонтик медленно приблизился к Вару и обнял его. Вскоре мягко и нежно поцеловал его в щеку. - А зачем? — Вару был в маленьком недоумении. - Ты меня спас, и рядом с тобой я чувствую себя безопасно. - Хочешь сходить в кафешку? - Хочу. — не задумываясь, сказал Зонт. - Тогда раздевайся. - Что? Зачем?! — отстранился от Вару Зонтик и посмотрел прямо ему в глаза. - Говорю переодевайся, ты в домашнем идти будешь, что ли? — немного не понял Зонта Вару. - А, сейчас. — стало немного стыдно за свои уши Валету. Спустя пару минут Зонтик был готов, и парень снова пошёл к Вару в комнату сказать ему это. На улице всё так же светило солнце. На небе сгустились облака и создавали разные фигуры. Перед тем как войти в комнату зеленёволосого, Зонтик остановился перед ней и потом постучал три раза. - Я всё. — вошёл он в комнату и застал Вару, одевавшего зелёный свитер. Зонтик замер, как будто его заморозили, но его лицо покраснело, от чего стало ясно, что он точно не застывший лёд. - Окей, тогда пошли, чего стоишь? — повёл бровями пиковый Валет. - А, да, иду. — отвернулся Зонт от Вару и зашагал в сторону входной двери. Вару покачал головой и продолжил надевать свой свитер. И только когда он наконец надел его, он понял, почему Зонтик так себя повёл. Он закрыл глаза и улыбнулся. Парень прошёл сквозь двери и направился к Зонту, что уже надевал свою обувь. Надев всю оставшуюся одежду, парни молча вышли с дома, и их обдул маленький ветерок, а лучи солнца упали прямо на их лица, заставив их закрыть глаза и прикрыться руками. Шли они также молча минут 20. Дошёв до ближайшего кафе, они переглянулись и нога в ногу вошли в него. В кафе они почувствовали резкий запах кофе в перемешку с запахом сладких тортов. На удивление в здании почти не было посетителей и почти все столы были свободными, поэтому ребята сели за первый попавшийся столик, который только увидели. - Что будешь? — дружелюбно спросил Зонта Вару. - Какао и пирожное. — нежно улыбнулся он. Как только Зонтик определился с заказом, Вару встал и пошёл к стойке Он немного так простоял, а потом наконец сделал заказ. Заказ сделали за пару минут и Вару, забрав все напитки и еду, пошёл обратно к Зонту. На небе всё так же сияло солнце, что аж смотреть было неприятно от лучей, что светили на людей и обжигали их головы. По ходу их разговора солнце ставало всё тускнее, а небо всё чернее. Как оказалось, у Вару и Зонта было много тем для разговора. Кто бы мог подумать, что такие две разные личности могут так хорошо общаться. В их чашках ставало всё меньше и меньше напитков, но это не мешало им всё так же оживлённо болтать, что аж настал вечер. Заметив, что на улице начало темнеть, Зонтик забеспокоился из-за того, что они так долго сидят в кафе. Вдруг, кто из клонов забеспокоится. - Может, пойдём домой? — вежливо, надеясь на одобрение, спросил Зонт. - Не, слишком темно, давай переночуем где-нибудь в отеле? — быстро перечеркнул все надежды Зонта Вару. - Ладно. — с грустью в голосе промямлил тот. - Я знаю, тут рядом есть отель, можем туда пойти. - Хорошо. — всё так же с грустью сказал трефовый Валет. Вару расплатился за так называемый 'ужин', парни оделись и вышли на улицу. Сразу почувствовался лёгкий холод, что обдувал всё защищённые и не очень одеждой места. По дороге к отелю никто с парней не промолвил ни слова. Шли ребята минут 30, а на улице ставало всё холоднее. И вот он, отель стоит прямо напротив них. Валеты без раздумий вошли в здание и снял номер. Зонтик хотел отговорить Вару от идеи взять один номер на двоих, но очкарик не сдался и, в конце концов, взял один номер. Да и Зонт не хотел, чтобы кто-то увидел, как они спорят, так что сдался на пол пути. Прошёв коридоры и проехав на лифте, парни дошли до пункта назначения и открыли дверь в номер ключ-картой. В номере было чисто: чистая постель, чистые столы, чистый, без пыли пол. Немного посидев в тишине, Вару устало сказал: - Так, ладно, давай уже ложиться. - Угу, хорошо. — не стал спорить с парнем Зонтик и послушно начал раздеваться. Смотря на эту 'картину', Вару приоткрыл рот, но всё же собрался с мыслями и продолжил: - Только тут одна кровать. — всё так же смотрел с приоткрытым ртом на Зонта Валет. - Я могу на диване поспать. — начал переживать Зонтик. - Да не утруждай себя, я посплю на диване. - Л-ладно. — без спора согласился Зонт и лёг в уютную и теплую кровать. После этого в номере настала тишина. На улице с каждым часов ставало всё меньше и меньше машин. В окно стучал ветер, зазывая пригласить его в гости. Где-то в уголке комнаты полз паучок и плёл себе паутину, чтобы было уютно жить. Всё, что можно было отчётливо услышать, — дыхание Зонта. Он вдыхал и выдыхал воздух со своих лёгких, стараясь не превысить лимит воздуха, что оставалось в комнате. Вару это немного взбешивало, хоть и в одночасье беспокоило. Он уже был готов либо вскрикнуть, либо нежно спросить Зонта, что у него случилось. Но его готовность прервал голос Зонта, что был очень тихо слышен, несмотря на всю ту тишину, что была там. - Вару.. — прошептал Зонт, в надежде услышать ответный тихий голос. - Мм? — приподнялся с дивана, пытаясь увидеть Зонтика и убедиться, что он в порядке, Вару. - Можешь лечь со мной, мне что-то не по себе. -Хорошо, сейчас. — недоумённым голосом промямлил сонный Вару и поплёлся в сторону кровати. Где-то в стороне пробежал маленький паук, услыхав движение возле себя. Вару, надеясь не упасть, хватался за всё, что только мог нащупать. Голову он поднял вверх и, ударившись об кровать коленами, опустил его и тихо проматерился, чтобы не услышал Зонт. Улёгшись на кровать, он укрылся одеялом и слегка приобнял парня, чтобы тому было не так страшно. - Так нормально? — снова прошептал Пиковый Валет. - Да, нормально.. - Все, спи. — настаивал на идее выспаться Вару. - А, хорошо. — улыбнулся Зонтик и укрылся тёплым и надёжным от монстров одеялом. Он не хотел вырываться, как в тот раз, с Куромаку. Ему было приятно, что его обнимает Вару, который ещё недавно над ним издевался. Спокойное и ровное дыхание Вару чувствовала шея парня. И от этого ему ставало ещё теплее: и снаружи, и внутри. Всё вокруг перестало иметь смысл, парни не слышали не единого звука, хоть то за окном, то где-то в другой комнате. Через мгновение после того, как Пиковый Валет обнял Зонта, Вару оклемался и подумал, что же он делает. Ноги его сами сюда притянули. Он мог отказаться от предложения Зонтика лечь рядом с ним. Но почему-то он этой мысли ему ставало спокойнее. Какое-то старое забытое чувство возродилось вновь внутри Вару. Может, всё же он любит его?Часть 6-Твои объятия очень теплы
24 сентября 2021 г., 15:07
Примечания:
Извиняюсь, что не было новых частей. Буду пробовать хотя бы раз в неделю делать главу(или если появится идея для части). Приятного чтения<( ̄︶ ̄)>
Примечания:
Я надеюсь, что вам понравилась эта часть)) Если увидите ошибку — пишите, исправлю)