Это был всего лишь спор

NC-17
Завершён
150
Размер:
54 страницы, 18 645 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
150 Нравится 61 Отзывы 9 В сборник

Часть 9-Время встреч

Настройки
Примечания:
-Ну что ж. Думаю тебе здесь понравится, Джоник. Располагайся(Зонтик) -Да, да. Спасибо. Хотелось бы немного узнать твоих друзей получше(Джон) -Да. Как раз в обед и познакомитесь(Зонтик) Зонтик ушел, тихо захлопнув дверь, что бы никого не отвлекать от своих дел. Но все же смог одному помешать. *Спустя час* -Так, думаю вы все знаете его. Его зовут Джон. Хоть вы это уже знаете повторю ещё раз. Джон приехал из Китая. Он хорошо владеет русским, так что проблем в общении не должно быть. Я с ним учился после восьмого класса. В этом городе. Мы сначала не очень то и ладили, но потом стали не разлей вода, хах(Зонтик) -Да, ещё в девятом классе мне один парень сказал что сможет изменится. Он или уехал из страны, либо он реально это сделал, хаххах. Вот умора. Он думает что у меня есть дело до него, дуралей!(Джон) Ха, он даже не подозревал, что этот "дуралей" сидит прямо перед ним. Вару конечно это не нравилось, и его очень бесило что Зонт проводит больше времени с Джоном чем с ним. Был бы к него шанс, он бы уже набивал морду этому козлу. -(Все, кроме Зонтика и Вару)Приятно познакомится! Кто-то начал разговаривать с Джоном, кто-то занимался своими делали, кто-то пошел в свою комнату. Вару тихо ушел, дав понять Зонту, что он не хочет с ним разговаривать. -Э-эй! Вару. Стой! Ты чего?(Зонтик) -Да ничего. Иди со своим "Джоником" болтай(Вару) -Н-ну и ладно! Потом не говори, что в этом виноват Джон!(Зонтик) Вару застыл. Он понимал что может разрушить свои отношения с Зонтиком. Но больше всего он понимал, что в этом будет виновен Джон.. -Ладно. Извини. Я не хотел...*хлопок дверью* Этого..(Вару) Зонтик ушел не дослушав. Да уж. Что ты Вару наделал? Хоть он и ревновал его, не думаю что нужно было этого делать. -Слушай, Вару? Или как тебя там. Имя знакомое.. Ты не учился в 9 классе в этом городе?(Джон) -Учился. Может не в твоей школе. Так что от-с-тань(Вару) -Ладно, у меня есть номер того ботаника Вару. Так что попробую ему позвонить(Джон) -Ты реально думаешь что этот твой очкарик не сменил номер?(Вару) -А вдруг(Джон) Джон набрал номер телефона Вару. Он удивился. Он даже не думал что у него все ещё есть его номер. Хорошо что у него телефон на беззвучном. -Хм, номер не сменил, но трубку не берет(Джон) -А почему у тебя его номер все ещё есть? Что, влюбился?(Вару) Вару тихо рассмеялся, что бы тот не услышал. -Тц, дело у меня к нему как будто есть(Джон) Хоть он это и сказал Вару все же заметил что Джон немного покраснел. -Че, реально любишь?! И за что же?(Вару) -Ладно. Мне кажется я могу тебе доверять. Да. Я его люблю. Да за все я его люблю! Глаза, голос, все все что с ним связано! Порой мне кажется, что я им одержим(Джон) -Пх, педик, ещё и одержимый!(Вару) Вару это так насмешило, что он рассмеялся до слез. -Эй, я думал я могу тебе доверять..(Джон) -Да прости(Вару) Парень уже хотел был уходить, но Вару пришла идея. Он развернул Джона. И прошептал на ухо. -Ты не подумай, но ты мне понравился(Вару) Так как Джон видел у Вару что то общее с прошлым Вару, он очень даже обрадовался. Но чему? -Ладно, я а магазин(Вару) -Д-д-да(Джон) Он был на седьмом небе от счастья. Конечно, он думал что это не тот парень, который был в прошлом, но все равно обрадовался. -Ты будешь моим(Джон) -Мм, Джоник, ты про что?(Зонтик) -Ты-ты же встречаешься с Вару, не так ли?(Джон) -Ну, да. А что?(Зонтик) -Так вот. Вы расстанетесь(Джон) *Спустя 30 минут* -Я дома. И я тут кое-кого встретил(Вару) -И кого же?(Куромаку) -Своего друга детства!(Вару) -Да ты что?(Куромаку) -Это лох..(Вару) -Ты че. Дебил? Достал, а(???) -Так как тебя зовут?(Куромаку) -Кхм, кхм, я Альберт. Почему, не знаю(Альберт) -Твои родители точно дураки, пх(Вару) -Что ты сказал?(Альберт) У Альберта не было родителей. Он из детдома. Для него это больная тема. -Я так понимаю, из-за того что скоро новый год, к нам уже гости заходят, да?(Куромаку) -А что ещё кто-то приходил до меня?(Альберт) -Да, друг, не из детства, Зонтика(Куромаку) -О, это тот о ком ты рассказывал, да, Вару?(Альберт) -Агх, да! Он! Что такого то?(Вару) -Да нет, ничего. Вы встречаетесь?(Альберт) -Ты точно дебил(Вару) *Спустя пару минут* -Я так понимаю, у нас опять пополнение?(Пик) -Да, все верно(Альберт) -Как зовут хоть?(Пик) -Альберт..(Альберт) -Иди, лох(Вару) -Хаха, очень смешно(Альберт) -Откуда ты? Насколько здесь?(Куромаку) -Я из Канады. Вообще я приехал сюда поучиться и даже не думал что смогу встретить Вару(Альберт) -Да уж. Хах, повезло тебе, что я тебя случайно встретил. Повеселимся(Вару) -Я останусь здесь где-то на недельку. Как раз и новый год отпразднуем!(Джон) -Так, а что ты купил в магазине?(Куромаку) -А сейчас бла, бла, бла..(Вару) Альберт и Джон как будто выпали из мира, не замечали других. Смотрели на друг друга и взглядом показывали на выход. -Хах, вижу ты друг кого-то из них. Дай угадаю, Зонтика?(Альберт) -Да. А ты Вару. Моего "возлюбленного"(Джон) -А почему сразу возлюбленного? Я тоже его люблю(Альберт) -Хах, не дождешься. Он мой(Джон) -...(Вару) -...(Зонтик) -Кхм, кхм. Мы вас слышим(Куромаку) -Что. Думаете, люблю вас?(Вару) -(Джон и Альберт, вместе)Д-да. -Хах, нет(Вару) Вару был не в восторге от этого выступления. Ну, он не виноват что в него влюбились(😂) -Я, пожалуй, пойду в комнату. Разбирайтесь без меня(Вару) Парень хлопнул дверью, а Зонт пошел за ним и его случайно ударило по пальцу. -Ауу. Больноо~(Зонтик) -И-извини! Я не хотел!(Вару) -Да н-ничего(Зонтик) -Ну чё вы столбом встали?! Можете что-то принести?(Вару) -(Джон и Альберт, вместе)Например? -Вы безсмертные, что ли? ПРИНЕСТИ БИНТЫ МОЖЕТЕ?!(Вару) -(Джон и Альберт, вместе)Д-да, сэр! -Сильно больно?(Вару) -Т-терпимо(Зонтик) -Ага, вижу(Вару) *В комнате Вару* -Ну что, лучше?(Вару) -Д-да спасибо(Зонтик) Зонтик притулися к Вару, что бы хоть как-то разрядить обстановку. -Ты это.. прости. Я не хотел! Просто из-за этих придурков..А моего согласия им не нужно?! Я им вещь какая-то?!(Вару) -Не нужно к ним так(Зонтик) Зонтик никогда не слышал, что бы Вару так кричал. Теперь он полностью уверен, что не безразличен ему. Наверное.. -Давай поспим после этого?(Вару) -Угу(Зонтик) В объятиях Вару, Зонтик заснул крепким сном. *Вечером* -Ум, Вару? Ты тут?(Зонтик) Зонтик подумал что он пошел ужинать, поэтому решил ещё полежать. *Через час* -Эй, Зонтик. Вставай. Где Вару?(Пик) -Вару? Я подумал что он ужинает, поэтому решил ещё полежать(Зонтик) -Черт. Ну и где его носит?(Пик) *Тем временем у Вару* -Думают, что я игрушка для них. Ладно один, но Альберт.. называется приехал учиться. Пиздец. Минус друг. Хотя бы Зонтик есть. Так. Стоп. Чё я несу? Идиотина. Я же бросить его собирался! Нужно будет Пику сказать что я сделал свою половину спора, так что зелёнка в кармане(Вару) -..Вару..(???) -Кто это?!(Вару) -Ты что, не помнишь?(???) -Не помню что?(Вару) -Семь..(???) -Что семь.. Э-это(Вару) -Да..(???) -Но как?!(Вару) -Я не знаю. Кто-то меня нашел. Почти сразу же после того(???) -И-и что же тебе нужно?(Вару) -Хочу кое-что спросить и.. сказать(???) -Ну, не тяни же(Вару) -Могу ли я у вас переконтоваться?(???) -Да, конечно! (Вару) -И еще. Недавно я видела своего сына. Влада. И.. сдала его полиции. Только вот. Я его люблю(???) -Не нужно. Я понимаю сложно. Ты это. Прости меня. За то что было, Рейя(Вару) -Давно уже!(Рейя) Они обнялись, как будто не виделись сто лет. Посидели в ресторане. Поболтали. Обсудили много чего. Вару рассказал, что он с Зонтиком встречаются. Что приехал его друг детства.. который сказал что любит его и многое другое. *Дома* -Кхм, кхм. Простите, что убежал. Я тут кое-кого встретил.. что?(Вару) -А, Вару. Я тебя уже не люблю, как и он(Джон) Джон и Альберт держались за руки как будто давным давно встречаются. Он не понимал, в чем же дело. *Раньше* -Джоник, можна?(Зонтик) -Да, да, заходи(Джон) -Вот. Обещанные 100 долларов(Зонтик) -Хах, не понимаю. Откуда они у тебя(Джон) У Зонтика в планах не было, что бы Альберт с Джоном хорошо сдружились, но его это даже радует. -Извини, Вару. Я хотел убедиться, что ты меня любишь..(Зонтик) -Да, ты тоже меня извини. Не понимаю, как ты до этого додумался, хах(Вару) Голубой парень приблизился к другому, что бы его поцеловать. -Давайте ёлку наряжать!(Феликс) -Феликс!(Вару) -Да, да. Хорошо. Никому не скажу(Феликс) -Да, да. Потом подойдем(Вару) -Мм, что то в сон клонит(Зонтик) -Агх!(Вару) *Неделю спустя* -Ну что ж, вот и новый год(Феликс) -Да. Этот год был трудным. Хотя в нескольких местах очень даже весёлым (Вару) -Давайте выпьем!(Пик) -Нет, нет. Я, пожалуй, пас(Куромаку) -Слушай, Джон. Может ещё раз позвонишь своему ботанику из девятого класса? Вдруг возмет(Вару) -Да, наверное. Вдруг *гудок*(Джон) В этот момент у Вару зазвонил телефон..
Примечания:
150 Нравится 61 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (13)