Часть 9-Время встреч
30 декабря 2021 г., 11:11
Примечания:
Здравствуйте👋 Я как всегда задержала часть. Надеюсь, не злитесь) А так, приятного чтения¶<¶
-Ну что ж. Думаю тебе здесь понравится, Джоник. Располагайся(Зонтик)
-Да, да. Спасибо. Хотелось бы немного узнать твоих друзей получше(Джон)
-Да. Как раз в обед и познакомитесь(Зонтик)
Зонтик ушел, тихо захлопнув дверь, что бы никого не отвлекать от своих дел. Но все же смог одному помешать.
*Спустя час*
-Так, думаю вы все знаете его. Его зовут Джон. Хоть вы это уже знаете повторю ещё раз. Джон приехал из Китая. Он хорошо владеет русским, так что проблем в общении не должно быть. Я с ним учился после восьмого класса. В этом городе. Мы сначала не очень то и ладили, но потом стали не разлей вода, хах(Зонтик)
-Да, ещё в девятом классе мне один парень сказал что сможет изменится. Он или уехал из страны, либо он реально это сделал, хаххах. Вот умора. Он думает что у меня есть дело до него, дуралей!(Джон)
Ха, он даже не подозревал, что этот "дуралей" сидит прямо перед ним. Вару конечно это не нравилось, и его очень бесило что Зонт проводит больше времени с Джоном чем с ним. Был бы к него шанс, он бы уже набивал морду этому козлу.
-(Все, кроме Зонтика и Вару)Приятно познакомится!
Кто-то начал разговаривать с Джоном, кто-то занимался своими делали, кто-то пошел в свою комнату. Вару тихо ушел, дав понять Зонту, что он не хочет с ним разговаривать.
-Э-эй! Вару. Стой! Ты чего?(Зонтик)
-Да ничего. Иди со своим "Джоником" болтай(Вару)
-Н-ну и ладно! Потом не говори, что в этом виноват Джон!(Зонтик)
Вару застыл. Он понимал что может разрушить свои отношения с Зонтиком. Но больше всего он понимал, что в этом будет виновен Джон..
-Ладно. Извини. Я не хотел...*хлопок дверью* Этого..(Вару)
Зонтик ушел не дослушав. Да уж. Что ты Вару наделал? Хоть он и ревновал его, не думаю что нужно было этого делать.
-Слушай, Вару? Или как тебя там. Имя знакомое.. Ты не учился в 9 классе в этом городе?(Джон)
-Учился. Может не в твоей школе. Так что от-с-тань(Вару)
-Ладно, у меня есть номер того ботаника Вару. Так что попробую ему позвонить(Джон)
-Ты реально думаешь что этот твой очкарик не сменил номер?(Вару)
-А вдруг(Джон)
Джон набрал номер телефона Вару. Он удивился. Он даже не думал что у него все ещё есть его номер. Хорошо что у него телефон на беззвучном.
-Хм, номер не сменил, но трубку не берет(Джон)
-А почему у тебя его номер все ещё есть? Что, влюбился?(Вару)
Вару тихо рассмеялся, что бы тот не услышал.
-Тц, дело у меня к нему как будто есть(Джон)
Хоть он это и сказал Вару все же заметил что Джон немного покраснел.
-Че, реально любишь?! И за что же?(Вару)
-Ладно. Мне кажется я могу тебе доверять. Да. Я его люблю. Да за все я его люблю! Глаза, голос, все все что с ним связано! Порой мне кажется, что я им одержим(Джон)
-Пх, педик, ещё и одержимый!(Вару)
Вару это так насмешило, что он рассмеялся до слез.
-Эй, я думал я могу тебе доверять..(Джон)
-Да прости(Вару)
Парень уже хотел был уходить, но Вару пришла идея. Он развернул Джона. И прошептал на ухо.
-Ты не подумай, но ты мне понравился(Вару)
Так как Джон видел у Вару что то общее с прошлым Вару, он очень даже обрадовался. Но чему?
-Ладно, я а магазин(Вару)
-Д-д-да(Джон)
Он был на седьмом небе от счастья. Конечно, он думал что это не тот парень, который был в прошлом, но все равно обрадовался.
-Ты будешь моим(Джон)
-Мм, Джоник, ты про что?(Зонтик)
-Ты-ты же встречаешься с Вару, не так ли?(Джон)
-Ну, да. А что?(Зонтик)
-Так вот. Вы расстанетесь(Джон)
*Спустя 30 минут*
-Я дома. И я тут кое-кого встретил(Вару)
-И кого же?(Куромаку)
-Своего друга детства!(Вару)
-Да ты что?(Куромаку)
-Это лох..(Вару)
-Ты че. Дебил? Достал, а(???)
-Так как тебя зовут?(Куромаку)
-Кхм, кхм, я Альберт. Почему, не знаю(Альберт)
-Твои родители точно дураки, пх(Вару)
-Что ты сказал?(Альберт)
У Альберта не было родителей. Он из детдома. Для него это больная тема.
-Я так понимаю, из-за того что скоро новый год, к нам уже гости заходят, да?(Куромаку)
-А что ещё кто-то приходил до меня?(Альберт)
-Да, друг, не из детства, Зонтика(Куромаку)
-О, это тот о ком ты рассказывал, да, Вару?(Альберт)
-Агх, да! Он! Что такого то?(Вару)
-Да нет, ничего. Вы встречаетесь?(Альберт)
-Ты точно дебил(Вару)
*Спустя пару минут*
-Я так понимаю, у нас опять пополнение?(Пик)
-Да, все верно(Альберт)
-Как зовут хоть?(Пик)
-Альберт..(Альберт)
-Иди, лох(Вару)
-Хаха, очень смешно(Альберт)
-Откуда ты? Насколько здесь?(Куромаку)
-Я из Канады. Вообще я приехал сюда поучиться и даже не думал что смогу встретить Вару(Альберт)
-Да уж. Хах, повезло тебе, что я тебя случайно встретил. Повеселимся(Вару)
-Я останусь здесь где-то на недельку. Как раз и новый год отпразднуем!(Джон)
-Так, а что ты купил в магазине?(Куромаку)
-А сейчас бла, бла, бла..(Вару)
Альберт и Джон как будто выпали из мира, не замечали других. Смотрели на друг друга и взглядом показывали на выход.
-Хах, вижу ты друг кого-то из них. Дай угадаю, Зонтика?(Альберт)
-Да. А ты Вару. Моего "возлюбленного"(Джон)
-А почему сразу возлюбленного? Я тоже его люблю(Альберт)
-Хах, не дождешься. Он мой(Джон)
-...(Вару)
-...(Зонтик)
-Кхм, кхм. Мы вас слышим(Куромаку)
-Что. Думаете, люблю вас?(Вару)
-(Джон и Альберт, вместе)Д-да.
-Хах, нет(Вару)
Вару был не в восторге от этого выступления. Ну, он не виноват что в него влюбились(😂)
-Я, пожалуй, пойду в комнату. Разбирайтесь без меня(Вару)
Парень хлопнул дверью, а Зонт пошел за ним и его случайно ударило по пальцу.
-Ауу. Больноо~(Зонтик)
-И-извини! Я не хотел!(Вару)
-Да н-ничего(Зонтик)
-Ну чё вы столбом встали?! Можете что-то принести?(Вару)
-(Джон и Альберт, вместе)Например?
-Вы безсмертные, что ли? ПРИНЕСТИ БИНТЫ МОЖЕТЕ?!(Вару)
-(Джон и Альберт, вместе)Д-да, сэр!
-Сильно больно?(Вару)
-Т-терпимо(Зонтик)
-Ага, вижу(Вару)
*В комнате Вару*
-Ну что, лучше?(Вару)
-Д-да спасибо(Зонтик)
Зонтик притулися к Вару, что бы хоть как-то разрядить обстановку.
-Ты это.. прости. Я не хотел! Просто из-за этих придурков..А моего согласия им не нужно?! Я им вещь какая-то?!(Вару)
-Не нужно к ним так(Зонтик)
Зонтик никогда не слышал, что бы Вару так кричал. Теперь он полностью уверен, что не безразличен ему. Наверное..
-Давай поспим после этого?(Вару)
-Угу(Зонтик)
В объятиях Вару, Зонтик заснул крепким сном.
*Вечером*
-Ум, Вару? Ты тут?(Зонтик)
Зонтик подумал что он пошел ужинать, поэтому решил ещё полежать.
*Через час*
-Эй, Зонтик. Вставай. Где Вару?(Пик)
-Вару? Я подумал что он ужинает, поэтому решил ещё полежать(Зонтик)
-Черт. Ну и где его носит?(Пик)
*Тем временем у Вару*
-Думают, что я игрушка для них. Ладно один, но Альберт.. называется приехал учиться. Пиздец. Минус друг. Хотя бы Зонтик есть. Так. Стоп. Чё я несу? Идиотина. Я же бросить его собирался! Нужно будет Пику сказать что я сделал свою половину спора, так что зелёнка в кармане(Вару)
-..Вару..(???)
-Кто это?!(Вару)
-Ты что, не помнишь?(???)
-Не помню что?(Вару)
-Семь..(???)
-Что семь.. Э-это(Вару)
-Да..(???)
-Но как?!(Вару)
-Я не знаю. Кто-то меня нашел. Почти сразу же после того(???)
-И-и что же тебе нужно?(Вару)
-Хочу кое-что спросить и.. сказать(???)
-Ну, не тяни же(Вару)
-Могу ли я у вас переконтоваться?(???)
-Да, конечно! (Вару)
-И еще. Недавно я видела своего сына. Влада. И.. сдала его полиции. Только вот. Я его люблю(???)
-Не нужно. Я понимаю сложно. Ты это. Прости меня. За то что было, Рейя(Вару)
-Давно уже!(Рейя)
Они обнялись, как будто не виделись сто лет. Посидели в ресторане. Поболтали. Обсудили много чего. Вару рассказал, что он с Зонтиком встречаются. Что приехал его друг детства.. который сказал что любит его и многое другое.
*Дома*
-Кхм, кхм. Простите, что убежал. Я тут кое-кого встретил.. что?(Вару)
-А, Вару. Я тебя уже не люблю, как и он(Джон)
Джон и Альберт держались за руки как будто давным давно встречаются. Он не понимал, в чем же дело.
*Раньше*
-Джоник, можна?(Зонтик)
-Да, да, заходи(Джон)
-Вот. Обещанные 100 долларов(Зонтик)
-Хах, не понимаю. Откуда они у тебя(Джон)
У Зонтика в планах не было, что бы Альберт с Джоном хорошо сдружились, но его это даже радует.
-Извини, Вару. Я хотел убедиться, что ты меня любишь..(Зонтик)
-Да, ты тоже меня извини. Не понимаю, как ты до этого додумался, хах(Вару)
Голубой парень приблизился к другому, что бы его поцеловать.
-Давайте ёлку наряжать!(Феликс)
-Феликс!(Вару)
-Да, да. Хорошо. Никому не скажу(Феликс)
-Да, да. Потом подойдем(Вару)
-Мм, что то в сон клонит(Зонтик)
-Агх!(Вару)
*Неделю спустя*
-Ну что ж, вот и новый год(Феликс)
-Да. Этот год был трудным. Хотя в нескольких местах очень даже весёлым (Вару)
-Давайте выпьем!(Пик)
-Нет, нет. Я, пожалуй, пас(Куромаку)
-Слушай, Джон. Может ещё раз позвонишь своему ботанику из девятого класса? Вдруг возмет(Вару)
-Да, наверное. Вдруг *гудок*(Джон)
В этот момент у Вару зазвонил телефон..
Примечания:
... К этой части не будет продолжения. Потому что хотела так закончить. А так, следующая часть, конечно же, будет:) Только когда, не знаю. Как будут идею, напишу!:)