Часть 8-Обман и сладость
10 декабря 2021 г., 17:42
Примечания:
Надеюсь, вам нравится сюжет, который я придумала. Напишите своё мнение, если хотите)
Зонтик и Вару были счастливы, что есть тот кто может им помочь.
Но будет ли жить сам спаситель?
-Нам нужен план… (М. Зонтик)
-Что бы выбраться из этой дыры. Да, я знаю. Если бы я знала, где сейчас находится мой сын. то я бы уже давным-давно придумала и выбралась из этого места (Рейя)
-Слушай, Рейя, можешь рассказать мне как выглядит твой сын? (М. Вару)
-Хмм, не знаю зачем тебе это, но ладно. У него волнистые волосы, черного цвета. Синие, как море, глаза, и он маленький ростом (Рейя)
-Кхм, я, кажется, его когда то видел (М. Вару)
-Быть не может, когда? (Рейя)
-Месяц назад (М. Вару)
-Но как? Как он выбрался? (Рейя)
-Я его видел с тем уродом (М. Вару)
-Тоесть, он все это время обманывал тебя (М. Зонтик)
-Не может быть (Рейя)
-Еще как может. Так что ты зря все это делала (М. Вару)
-Да. ты прав. Нужно сваливать от сюда! И побыстрее (Рейя)
-Но как? (М. Зонтик)
-Я видела где-то ружье. Можно его застрелить! И уйти пока не поздно(Рейя)
-Да, но вдруг кто-то что-то заподозрит, и нас увезут в поллицию?(М. Вару)
-За себя не безпокойтесь. Не думаю, что они вас заберут. Вы же маленькие(Рейя)
Рейя улыбнулась двоим парням и почесала по голове(прям как Вару).
Рейя очень хотела сбежать, увидеть своего сына, но также она очень сильно боялась за этих ребят и про то что ее могут забрать, если кто-то что-то заметит. Рейя быстро сменилась в лице.
-Ну чтож.. пора как-нибудь выбираться от сюда(Рейя)
-Да, лучше действовать быстро(М. Вару)
Рейя тихо встала, и пошла на верх по сырому полу. Сэр заснул на диване с бутылкой пива. Если он ее уронит, то ребятам прийдеться еще подождать. Ружье находилось в его комнате. Она быстро помчалась в его комнату, что бы побыстрее от него избавиться.
-Что же я делаю. Но у меня нету другого выбора, нужно действовать(Рейя)
По дому раздался звук заряженного ружья, но сэр на это не обратив внимание.
-Хах, ну наконец-то ты сдохнешь!(Рейя)
-Ум? Что? Ты что-то сказа~(Сэр)
-Да нет, ничего. Теперь то ты точно ничего не услышишь(Рейя)
По всем комнатах раздался звук выстрела.
-Я надеюсь.. это она, выстрелила(М. Зонтик)
-Да, все хорошо, не бойся я рядом(М. Вару)
Вару с Зонтиком за этот маленький период уже успели сдружиться. Даже наверное влюбиться.
-Быстро! Уходим от сюда!(Рейя)
По сырому полу раздались быстрые шаги. Рейя взяла их за руки, что бы побыстрее выбраться.
*Спустя 20 минут*
-Фух, нам нужно где-нибудь заночевать. Надеюсь где-то есть по близости отель(Рейя)
-Да. Я знаю где есть отель. Тут идти километр(М. Вару)
-Это хорошо, показывай дорогу(Рейя)
Вару показал девушке дорогу, и они по мокрой дороге, голыми ногами побежали туда.
*Спустя 17 минут*
-Да, наконец мы тут(Рейя)
Вару опустил глаза, будто что-то недоговаривая, но никто не обратил на это внимание.
-Здраствуйте, мы хотели бы взять комнату. Но в нас немного денег вы нам поможете?(Рейя)
-Да, поможем(???)
Парень повернулся к ним лицом, и Рейя узнала в его лице своего сына.
-Влад? Это ты? Как ты здесь оказался?!(Рейя)
-Ну же, я думаю этот паренёк в очках рассказал тебе, как я здесь оказался(Влад)
-Тоесть, ты с ним заодно!?(Рейя)
-Н-нет. он обещал меня убить мучительной смертью и я согласился с его условиями(М. Вару)
-Хмм, мамочка, иди обними своего любимого сына(Влад)
-Н-нет, я не буду этого делать!(Рейя)
-Охх, мама, зачем ты на меня кричишь, я же ничего не сделал! Хнык(Влад)
-Извини, золотце. Я не хотела(Рейя)
-Н-(М. Вару)
-Тцццц(Влад)
-Мой сыночек, хорошенький(Рейя)
-Тебя можна так быстро обмануть(Влад)
-Чт-(Рейя)
Не успев сказать, Рейя упала. И с ее живота шла кровь. Он все это спланировал, чтобы его мама не искала его.
-Н-неет!(М. Зонтик)
-И это ты виноват, парень(Влад)
-О-он убил Рейю, сволочь(М. Вару)
-Да ты что(Влад)
С воспоминания Вару бысто перешёл в настоящее время. Он не хотел что бы кто-то приставал к Зонтику ещё раз. И тем более он узнал этого парня, это был Влад... Вару не хотел совершить ошибку во второй раз.
-Убрал свои руки от него, Влад!!(Вару)
-Что? Как ты меня назвал? Не думал что ты меня узнаешь(Лукас/Влад)
-Эт-это-(Зонтик)
-Да. Это тот самый Влад. Что? Не узнал меня?(Лукас/Влад)
-Быстро! Отойди от него!!(Вару)
На крики Вару прибежали клоны. Увидев что Лукас/Влад делает, они шустро накинулись на него, как лев на овечку.
-Не думал что ты способен на такое!(Феликс)
-Жалкое отродье!(Пик, Куромаку)
-А что здесь происходит?(Габриэль)
Клоны хотели его убить за это, но они просто вышвырнули его за дверь.
-Зонтик, ты в порядке?(Куромаку)
Так как Зонтик не отошёл от того раза, он накинулся на Вару, потому что уже третий раз он его спасает.
-Чшш. Тихо. Не нужно слез.
Все были удивлены. Думали что он поцелуи Зонта, но не свершилось чудо.
Они почопали в свою комнату, и все другие в недоумение тоже. Куромаку хотел извиниться перед Зонтиком, но не мог подобрать нужного момента.
-Тц! Чем он лучше меня?! Зонтик.. а?
Хотел бы Куромаку спросить об этом у него. Но решил не рисковать. Пик, увидев это, подошёл к нему.
-Эй, что случилось? Ревнуешь, что-ль?(Пик)
-Д-да нет!(Куромаку)
-Да я же вижу. Давай, колись(Пик)
Куромаку не хотел рассказывать о том, что он недавно насильно поцеловал Зонта. И из-за этого он и ушел на один день из дома.
-Ну да. Ревную. Я же люблю его! Мне что, не позволено этого делать?!(Куромаку)
Парень удивился, что почти всегда сдержанный Куромаку чуть не закричал, но быстро опомнился, как тот уже шел к себе.
-Так почему же тебе не признаться ему, а?(Пик)
Очкарик остановился, повернулся и.. улыбнулся? Он знал что эти чувства не взаимны. Все же он видел засосы на шее у своего валета.
-Да какое, к черту, признание? Он же не любит меня. Ты же видишь, как он ходит с Вару?!(Куромаку)
Пик был удивлен(опять👍). Он никогда бы не подумал, что он будет настолько сильно ревновать к Зонту.
-Ладно-ладно, я был не прав, извини и не кричи(Пик)
-Да я тоже немного перегнул палку(Куромаку)
*Pov Вару*
Мне было интересно, будет ли Куромаку ревновать Зонтика ко мне.
-* И почему мне так любопытно? Только не говорите что я... Не-е-ет, не мог же я в него влюбиться. В такого тряпку как он? Пфф, да никогда в жизни. И я вообще собираюсь его потом бросить (Если он конечно любит Вару)
-Эй, ты как?(Вару)
Хоть и с фальшивим но беспокойством сказал Вару Зонтику.
-У-уже лучше(Зонтик) Вытерая маленькие слезинки сказал он.
-Жаль, Рейю. Но этот урод этого заслуживает!(Вару)
-Я.. я тоже так считаю(Зонтик)
Я обнял Зонта и поцеловал в лоб. Я его, как всегда, вогнал в краску.
-Давай прогуляемся?(Вару)
-К-куда?(Зонтик)
-Ну например в клуб, развеять обстановку(Вару)
-Н-ну, может быть в другое место?(Зонтик)
-Лаадно(Вару)
Закатывая глаза, я немного приблизился к Зонту. И прошептал.
-(Вару, шепотом) Ты.. любишь меня?
Не успев Зонтик все переварить, как я заполнил его рот(Губами).
-Ммфн(Зонтик)
-Не дергайся(Вару)
Я залез на кровать и повалил Зонта на нее. Я, конечно, не думал, что эти слова что-то да сделают, но Зонтик перестал дёргаться.
-Эй, ты что, мой слуга. Хоть это и помогает, но почему ты переста~мф(Вару)
Хах, да этот парень играет с огнем. Ну что ж, я не виноват.
-Ну что, тряпка, все ещё не хочешь в клуб?(Вару)
-Я.. не могу больше это от тебя скрывать. Я люблю тебя(Зонтик)
В этот момент.. моё сердце запылало. Я думал он просто скажет что любит меня.. а не.. "скрывать"? И как давно он это делает?
-Д-давай.. делай что хочешь(Зонтик)
Я видел в его глазах страх. Хоть в том сне мы занимались сексом, но.. это совсем другое.
-Я буду.. осторожно (Вару)
Они разделись, и с осторожностью начали. Все как тогда. Хоть они и не в клубе, но все равно. Зонтик начал тихо постанывать, и эти тихие стоны прошлись по комнате, будто они здесь хозяева. Голубо-волосый вцепился в свои волосы, а потом обнял Вару, что бы хоть немного чувствовать себя в безопасности. Зонт застонал и Вару эти его стоны очень понравились. Он начал вставлять быстрее.
Они оба плюхнулись на кровать, после всего этого они, должно быть, устали.
-Хочу кое-что сказать.. это взаимно (Вару)
С ухмылкой сказал Вару, рассматривая тело парня. В этот момент зазвонил телефон Зонта.
-А? Кто это может быть?.. Да?(В трубке) Джон, это ты?!(В трубке) Сколько лет сколько зим...
Хоть и Вару "не любил" Зонтика, но он почему то ревновал его. Хоть это мог быть его брат или кузен, но Вару это все равно бесило.
-Да, давай. Через два дня. Хорошо? Ха-ха, пока(Зонтик)
Он будто забыл что здесь, в комнате, присутствует Вару и пошел одеваться.
-Эй, а ничего что я здесь? И кто это вообще был?(Вару)
-А что? Мой друг(Зонтик)
-Близкий?(Вару)
-Ну, довольно. Так все я пошел. Мне нужно в магазин, пока!(Зонтик)
-Ага.. пока(Вару)
*Спустя два дня*
-Ну что? Когда он приедет?(Куромаку)
-С минуты на минуту... О, а вот и он!(Зонтик)
Все были рады увидеть друга Зонтика, кроме Вару. Он как будто уже когда то слышал или даже говорил это имя. "Джон", интересное имя. Только где он мог его слышать?
-Фуф, я тут(???)
-Джоник!(Зонтик)
Зонт любил Джона так называть. Тот не возражает.
-Хах. Задушишь же. Ладно, ладно. Успокойся(Джон)
-Ну и? Насколько ты у нас?(Зонтик)
Парень так и пылал от любопытства.
-Где-то.. на недельки две(Джон)
-Ураа!(Зонтик)
-Чего разорались, а?(Вару)
-Смотри, Вару, это мой друг Джон! Он к нам на недели две(Зонтик)
-(Вару, шепотом)Да ну? Хах. Ну вот, а ты говорил, что узнаешь меня.
-М? Ты что-то..(Зонтик)
-Ха-ха, нет. Тебе показалось. Я очень рад встречи с тобой, Джон. Все эти два дня Зонтик все уши мне прожжужал про тебя. Да ты у нас популярный среди парней!(Вару)
Ну что ж. Кто знает, что дальше будет... Не сдержал Джон свое обещание. Потому что не верил, что Вару сможет изменится. А он, в свою очередь, смог доказать это. Только пока что себе.
Примечания:
Здесь нужно что-то написать. Но я не знаю что, так что я просто буду надеяться, что вам понравилось 🦀