Это был всего лишь спор

NC-17
Завершён
150
Размер:
54 страницы, 18 645 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
150 Нравится 61 Отзывы 9 В сборник

Часть 8-Обман и сладость

Настройки
Примечания:
Зонтик и Вару были счастливы, что есть тот кто может им помочь. Но будет ли жить сам спаситель? -Нам нужен план… (М. Зонтик) -Что бы выбраться из этой дыры. Да, я знаю. Если бы я знала, где сейчас находится мой сын. то я бы уже давным-давно придумала и выбралась из этого места (Рейя) -Слушай, Рейя, можешь рассказать мне как выглядит твой сын? (М. Вару) -Хмм, не знаю зачем тебе это, но ладно. У него волнистые волосы, черного цвета. Синие, как море, глаза, и он маленький ростом (Рейя) -Кхм, я, кажется, его когда то видел (М. Вару) -Быть не может, когда? (Рейя) -Месяц назад (М. Вару) -Но как? Как он выбрался? (Рейя) -Я его видел с тем уродом (М. Вару) -Тоесть, он все это время обманывал тебя (М. Зонтик) -Не может быть (Рейя) -Еще как может. Так что ты зря все это делала (М. Вару) -Да. ты прав. Нужно сваливать от сюда! И побыстрее (Рейя) -Но как? (М. Зонтик) -Я видела где-то ружье. Можно его застрелить! И уйти пока не поздно(Рейя) -Да, но вдруг кто-то что-то заподозрит, и нас увезут в поллицию?(М. Вару) -За себя не безпокойтесь. Не думаю, что они вас заберут. Вы же маленькие(Рейя) Рейя улыбнулась двоим парням и почесала по голове(прям как Вару). Рейя очень хотела сбежать, увидеть своего сына, но также она очень сильно боялась за этих ребят и про то что ее могут забрать, если кто-то что-то заметит. Рейя быстро сменилась в лице. -Ну чтож.. пора как-нибудь выбираться от сюда(Рейя) -Да, лучше действовать быстро(М. Вару) Рейя тихо встала, и пошла на верх по сырому полу. Сэр заснул на диване с бутылкой пива. Если он ее уронит, то ребятам прийдеться еще подождать. Ружье находилось в его комнате. Она быстро помчалась в его комнату, что бы побыстрее от него избавиться. -Что же я делаю. Но у меня нету другого выбора, нужно действовать(Рейя) По дому раздался звук заряженного ружья, но сэр на это не обратив внимание. -Хах, ну наконец-то ты сдохнешь!(Рейя) -Ум? Что? Ты что-то сказа~(Сэр) -Да нет, ничего. Теперь то ты точно ничего не услышишь(Рейя) По всем комнатах раздался звук выстрела. -Я надеюсь.. это она, выстрелила(М. Зонтик) -Да, все хорошо, не бойся я рядом(М. Вару) Вару с Зонтиком за этот маленький период уже успели сдружиться. Даже наверное влюбиться. -Быстро! Уходим от сюда!(Рейя) По сырому полу раздались быстрые шаги. Рейя взяла их за руки, что бы побыстрее выбраться. *Спустя 20 минут* -Фух, нам нужно где-нибудь заночевать. Надеюсь где-то есть по близости отель(Рейя) -Да. Я знаю где есть отель. Тут идти километр(М. Вару) -Это хорошо, показывай дорогу(Рейя) Вару показал девушке дорогу, и они по мокрой дороге, голыми ногами побежали туда. *Спустя 17 минут* -Да, наконец мы тут(Рейя) Вару опустил глаза, будто что-то недоговаривая, но никто не обратил на это внимание. -Здраствуйте, мы хотели бы взять комнату. Но в нас немного денег вы нам поможете?(Рейя) -Да, поможем(???) Парень повернулся к ним лицом, и Рейя узнала в его лице своего сына. -Влад? Это ты? Как ты здесь оказался?!(Рейя) -Ну же, я думаю этот паренёк в очках рассказал тебе, как я здесь оказался(Влад) -Тоесть, ты с ним заодно!?(Рейя) -Н-нет. он обещал меня убить мучительной смертью и я согласился с его условиями(М. Вару) -Хмм, мамочка, иди обними своего любимого сына(Влад) -Н-нет, я не буду этого делать!(Рейя) -Охх, мама, зачем ты на меня кричишь, я же ничего не сделал! Хнык(Влад) -Извини, золотце. Я не хотела(Рейя) -Н-(М. Вару) -Тцццц(Влад) -Мой сыночек, хорошенький(Рейя) -Тебя можна так быстро обмануть(Влад) -Чт-(Рейя) Не успев сказать, Рейя упала. И с ее живота шла кровь. Он все это спланировал, чтобы его мама не искала его. -Н-неет!(М. Зонтик) -И это ты виноват, парень(Влад) -О-он убил Рейю, сволочь(М. Вару) -Да ты что(Влад) С воспоминания Вару бысто перешёл в настоящее время. Он не хотел что бы кто-то приставал к Зонтику ещё раз. И тем более он узнал этого парня, это был Влад... Вару не хотел совершить ошибку во второй раз. -Убрал свои руки от него, Влад!!(Вару) -Что? Как ты меня назвал? Не думал что ты меня узнаешь(Лукас/Влад) -Эт-это-(Зонтик) -Да. Это тот самый Влад. Что? Не узнал меня?(Лукас/Влад) -Быстро! Отойди от него!!(Вару) На крики Вару прибежали клоны. Увидев что Лукас/Влад делает, они шустро накинулись на него, как лев на овечку. -Не думал что ты способен на такое!(Феликс) -Жалкое отродье!(Пик, Куромаку) -А что здесь происходит?(Габриэль) Клоны хотели его убить за это, но они просто вышвырнули его за дверь. -Зонтик, ты в порядке?(Куромаку) Так как Зонтик не отошёл от того раза, он накинулся на Вару, потому что уже третий раз он его спасает. -Чшш. Тихо. Не нужно слез. Все были удивлены. Думали что он поцелуи Зонта, но не свершилось чудо. Они почопали в свою комнату, и все другие в недоумение тоже. Куромаку хотел извиниться перед Зонтиком, но не мог подобрать нужного момента. -Тц! Чем он лучше меня?! Зонтик.. а? Хотел бы Куромаку спросить об этом у него. Но решил не рисковать. Пик, увидев это, подошёл к нему. -Эй, что случилось? Ревнуешь, что-ль?(Пик) -Д-да нет!(Куромаку) -Да я же вижу. Давай, колись(Пик) Куромаку не хотел рассказывать о том, что он недавно насильно поцеловал Зонта. И из-за этого он и ушел на один день из дома. -Ну да. Ревную. Я же люблю его! Мне что, не позволено этого делать?!(Куромаку) Парень удивился, что почти всегда сдержанный Куромаку чуть не закричал, но быстро опомнился, как тот уже шел к себе. -Так почему же тебе не признаться ему, а?(Пик) Очкарик остановился, повернулся и.. улыбнулся? Он знал что эти чувства не взаимны. Все же он видел засосы на шее у своего валета. -Да какое, к черту, признание? Он же не любит меня. Ты же видишь, как он ходит с Вару?!(Куромаку) Пик был удивлен(опять👍). Он никогда бы не подумал, что он будет настолько сильно ревновать к Зонту. -Ладно-ладно, я был не прав, извини и не кричи(Пик) -Да я тоже немного перегнул палку(Куромаку) *Pov Вару* Мне было интересно, будет ли Куромаку ревновать Зонтика ко мне. -* И почему мне так любопытно? Только не говорите что я... Не-е-ет, не мог же я в него влюбиться. В такого тряпку как он? Пфф, да никогда в жизни. И я вообще собираюсь его потом бросить (Если он конечно любит Вару) -Эй, ты как?(Вару) Хоть и с фальшивим но беспокойством сказал Вару Зонтику. -У-уже лучше(Зонтик) Вытерая маленькие слезинки сказал он. -Жаль, Рейю. Но этот урод этого заслуживает!(Вару) -Я.. я тоже так считаю(Зонтик) Я обнял Зонта и поцеловал в лоб. Я его, как всегда, вогнал в краску. -Давай прогуляемся?(Вару) -К-куда?(Зонтик) -Ну например в клуб, развеять обстановку(Вару) -Н-ну, может быть в другое место?(Зонтик) -Лаадно(Вару) Закатывая глаза, я немного приблизился к Зонту. И прошептал. -(Вару, шепотом) Ты.. любишь меня? Не успев Зонтик все переварить, как я заполнил его рот(Губами). -Ммфн(Зонтик) -Не дергайся(Вару) Я залез на кровать и повалил Зонта на нее. Я, конечно, не думал, что эти слова что-то да сделают, но Зонтик перестал дёргаться. -Эй, ты что, мой слуга. Хоть это и помогает, но почему ты переста~мф(Вару) Хах, да этот парень играет с огнем. Ну что ж, я не виноват. -Ну что, тряпка, все ещё не хочешь в клуб?(Вару) -Я.. не могу больше это от тебя скрывать. Я люблю тебя(Зонтик) В этот момент.. моё сердце запылало. Я думал он просто скажет что любит меня.. а не.. "скрывать"? И как давно он это делает? -Д-давай.. делай что хочешь(Зонтик) Я видел в его глазах страх. Хоть в том сне мы занимались сексом, но.. это совсем другое. -Я буду.. осторожно (Вару) Они разделись, и с осторожностью начали. Все как тогда. Хоть они и не в клубе, но все равно. Зонтик начал тихо постанывать, и эти тихие стоны прошлись по комнате, будто они здесь хозяева. Голубо-волосый вцепился в свои волосы, а потом обнял Вару, что бы хоть немного чувствовать себя в безопасности. Зонт застонал и Вару эти его стоны очень понравились. Он начал вставлять быстрее. Они оба плюхнулись на кровать, после всего этого они, должно быть, устали. -Хочу кое-что сказать.. это взаимно (Вару) С ухмылкой сказал Вару, рассматривая тело парня. В этот момент зазвонил телефон Зонта. -А? Кто это может быть?.. Да?(В трубке) Джон, это ты?!(В трубке) Сколько лет сколько зим... Хоть и Вару "не любил" Зонтика, но он почему то ревновал его. Хоть это мог быть его брат или кузен, но Вару это все равно бесило. -Да, давай. Через два дня. Хорошо? Ха-ха, пока(Зонтик) Он будто забыл что здесь, в комнате, присутствует Вару и пошел одеваться. -Эй, а ничего что я здесь? И кто это вообще был?(Вару) -А что? Мой друг(Зонтик) -Близкий?(Вару) -Ну, довольно. Так все я пошел. Мне нужно в магазин, пока!(Зонтик) -Ага.. пока(Вару) *Спустя два дня* -Ну что? Когда он приедет?(Куромаку) -С минуты на минуту... О, а вот и он!(Зонтик) Все были рады увидеть друга Зонтика, кроме Вару. Он как будто уже когда то слышал или даже говорил это имя. "Джон", интересное имя. Только где он мог его слышать? -Фуф, я тут(???) -Джоник!(Зонтик) Зонт любил Джона так называть. Тот не возражает. -Хах. Задушишь же. Ладно, ладно. Успокойся(Джон) -Ну и? Насколько ты у нас?(Зонтик) Парень так и пылал от любопытства. -Где-то.. на недельки две(Джон) -Ураа!(Зонтик) -Чего разорались, а?(Вару) -Смотри, Вару, это мой друг Джон! Он к нам на недели две(Зонтик) -(Вару, шепотом)Да ну? Хах. Ну вот, а ты говорил, что узнаешь меня. -М? Ты что-то..(Зонтик) -Ха-ха, нет. Тебе показалось. Я очень рад встречи с тобой, Джон. Все эти два дня Зонтик все уши мне прожжужал про тебя. Да ты у нас популярный среди парней!(Вару) Ну что ж. Кто знает, что дальше будет... Не сдержал Джон свое обещание. Потому что не верил, что Вару сможет изменится. А он, в свою очередь, смог доказать это. Только пока что себе.
Примечания:
150 Нравится 61 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)