7 часть//финал
20 августа 2021 г., 19:41
Мы с моим парнем разобрали все коробки,подготовили комнату для подростка,т.к решили,что будем брать 14-ти летнюю девочку
Прошло 2 недели,мы взяли подростка из дет.дома.Её зовут Маша.Ей нравится её комната,и нас с Гошей она принимает просто отлично.
В этом месяце мы с Гошей летим в Венецию.Маша с нами не захотела.Сказала,что побудет дома,или пригласит домой подругу,и они проведут время вместе
Кстати,а с Гошей мы вместе
Р.s
Мы давно слетали в Венецию с моим парнем.Вместе мы уже 6 лет