Аластор называл его "Ангелом".

NC-17
Завершён
222
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 578 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
222 Нравится 19 Отзывы 37 В сборник

3. Новые правила.

Настройки
      Дождь. Это частое, в какой-то мере привычное, явление в Аду. Красные полупрозрачные капли ритмично стучали по старой, хоть и после ремонта, крыше, создавая некую, приносящую долгожданный покой, мелодию. В такую погоду многие чувствуют себя снова живыми, способными чувствовать что-то, звон холодной воды утешает, невольно заставляет прислушиваться, создают некий шум. Он и стал причиной столь раннего, в учете для такого места, пробуждения паучка. Даст разлепил тяжелые веки, все тело ломило. Проснулся он, кстати говоря, не в привычном его взору помещении, да…это была спальня Радио-демона.       Ангел приподнялся на логтях, хозяина комнаты нигде не было, как и одежды на Энджеле. Укутавшись в большое одеяло, ни столько от стыда, сколько от холода, демон принялся изучать новую для него территорию: все такое мрачное…темное. Но это оправдано, многие демоны предпочитают черное, красное, все оттенки серого. Это считаеться пугающим, отталкивающим.       Погода за окном даже не думала меняться, более того, кажется поднялся ветер. События вчерашней ночи стали приятным воспоминанием, одним из тех, что так просто не забыть. Такие воспоминания откладываються в отдельный ящичек в голове, их называют «важное». Что-то все же отличало Аластора от всех остальных «клиентов» шлюхи. Может то, что он типа недотрога? Асексуал, кажется? Да, слышал где-то. Тогда чего на секс согласился? Может чувства? В Аду не должно быть любви, так не принято. А как же тогда Люцифер со своей прекрасной супругой? Их дочь, хоть и не распростроняющая слухи, но и не скрывающая свои отношения с сучкой Вегги? Может все же просто сделка…это любопытство? Возможность узнать, реально ли отправить демлна в Рай. Да…просто развлечение. Сработает — прикольно, не сработает — тоже прикольно, можно поржать над теми, кто пытался. И что он вообще здесь делает?       Энджел решил вернуться к себе в номер, так и оставшись в своем пуховом коконе, он поплелся к выходу…но дверь…была заперта. Что?! В смысле?       Еще раз дернув большую железную ручку и убедившись в этом окончательно, демон-паук растерялся.И что теперь делать? Зачем Алу вообще запирать двери, к нему все равно никто не придет!  Потоптавшись на месте, Даст вернулся к измятой постели и сел.       Тут дверь распахнулась и в комнату влетела энергичная Ниффти с подносом, на котором покоился завтрак, поставила еду на столик и собиралась уйти, как ее остановил голос порно-звезды: — Бейба, постой! Где улыбашка? Девушка обернулась. — Хозяин приказал принести тебе еду. Больше я ничего не знаю. — она была уже у двери, когда Даст, завернутый в одеялко, нагнал ее с уверенным криком: «я с тобой!». Помощница скрылась за дверью, но пауку не удалось покинуть номер, путь ему перегорадила тень вышеупомянутого «хозяина» — Аластора.       Она привычно оскалилась, взгляд пустых глаз «сканировал» Энджела.  Опять это гребаное чувство безысходности…как же он, блядь!.. его ненавидел! Сердце ускорило бит, мурашки по спине…       Паук хотел было ее обойти, но как вдруг: от пола к потолку, прямо по ветхим обоям поползли черные полосы, приглядевшись паук осознал, что это тени! Такие же, как Ала, но не настолько клыкастые…это же…души заключившие сделку с Радио-демоном! Все, кого он подчинил и переиграл в нечестных битвах, не равных!..вот теперь демона затрясло.       Под ногами открылась воронка, красный портал, прамо в полу! Но Дасту не дали упасть: извивающиеся отростки подхватили тело и как это уже было прежде,  ограничили в движениях, крепко схватив и удерживая в воздухе. Одеяло уже лежало поодаль от них. Энджел предпринял попытки вырываться. Не помогало, даже близко нет.       Тень своего алого господина подлетела к демону и начала по собственнически приставать: лапать, кусать, оставляла засосы, что тут же преобретали лиловый цвет… — не трогай меня!.!  Не смей!..! Аай! — яростный, в каком-то смысле жестокий, укус пришелся прямо на тазовую косточку. Паучок дергался и кричал…шумоизоляция, спасибо блять!       Тишина…все прекратилось. Энджел лежал на, обдуваемом из окна холодным ветром, полу свернувшись и поджав худые коленки к груди, тень и тентакли отступили. Аластор стоял рядом с дрожащим паучком, именно его приход спугнул этого психа — тень. — твои вещи, что были в гримерке студии, плюс, пока еще живое, хрюкающее мясо на третьем этаже, в выделеной тебе комнате. — проговорил Радио-демон, на его лице не было ни одной эмоции, прочесть, ну или хотя бы понять не представлялось возможным. — к.какого…хера?! Даст поднялся на ноги и приобняв себя за плечи верхней парой рук хотел было уйти, но не выдержав развернулся и крикнул: — да иди ты на хуй!!! И Наггетса трогать не смей!!! Аластор неглядя накинул на него, еще недавно лежащее на полу, одеяло и направился к свому излюбленномк диванчику, даже не обращая внимания на гневно испепеляющий взгляд Энджела

***

      Преодолев один лестничный пролет и несколько метров однообразного коридора, демон, оказавшись в своем номере, вроде как принял ситуацию и успокоился.       Потрепав короткую щетинку своего любимого и единственного питомца, Даст сразу же отправился под горячий душ. Одевшись и приведя свои пышные волосы в порядок, паук откопал ту самую начатую пачку сигарет и закурил. Затяжка…еще одна.кайф.       Покачивая бедрами, он вышел на балкон. Прекрасный вид на Адский город. Дождь, относительно того, что был утром, почти прекратился, да и ветер утих.       Почему все так? Почему не иначе? А как было бы, если по другому? Нет… Валентино он…собственник, он не отдает свое просто так…стоп! Раз так, почему его никто не ищет, нет ни сообщений, ни звонков, ни визитов и присланных агентов. Вал не мог просто взять и отказаться от своего лучшего и самого прибыльного актера! К тому же у паучка немалый должок…он бы не простил его, это точно!       За спиной, в комнате, раздался какой-то треск…снова.       Даст потушил сигарету о, все еще мокрый после дождя, деревянный балконный бортик и вернулся под крышу.       Треск…радиопомехи.уже такие ненавистные слуху, Аластор стоял посреди номера, фирменая улыбка не сходила с лица…за его спиной маячила (блять, ну какого хуя!) его черная тень. — Ох.Ангел, я ведь уже предупреждал тебя — сердобольным голосом произнес Радио-демон — а ты так ничего и не понял, видимо все же стоило решить проблему, когда она выявилась впервые…       Ничего серъезного, у талантливого актера всего-то забрали курево. Отобрали сигареты, если так удобнее. И что с того, закажет еще! — так же я лишаю тебя интернета и телефонной связи! И с этого момента тебе запрещено покидать отель без моего ведома и разрешения. Мы что в садике?! Родаки инет отключили, ха! Похую! Не закажет, таки прогуляется и купит в ближайшем ларьке, ну или отберет! Это же Ад! Домашний арест так вообще херня! Вы вообще в курсе, что такое строгий отец наркоторговец стремящийся сделать тебя таким же, как он сам?! Свалить из-под носа такого хмыря, охраны и пары братьев? Да раз плюнуть! — а чтобы в этот раз ты меня понял правильно…- голос исказился радиопомехами, слова Аластора стали угрозой — …она присмотрит за тобой.- тень склонив голову в бок, улыбнулась шире прежнего. Походу все же без сигарет…ладно.

***

      После того, как Радио-демон покинул паука, а нянька все же осталась, Энджел направился вниз и тень метнулась за ним.       Хаскер, как и обычно, пребывал на своем «посту» и нарушал одно из правил отеля — набухивался. Алкоголь его совсем не берет? Хотя.с таким-то образом жизни. — налей-ка мне чего-нибудь послаще! — демон уселся за барную стойку. — разве что яблочного сока. — Хаск явно насмехался. — а поэкзотичнее? В розовые лапки вручили манговый коктейль, без градуса разумеется. — вы давно с улыбашкой знакомы? — достаточно. — хмуро сообщил бармен. — это не ответ, но все же я продолжу, тебе случаем не известно, как Ал убедил Валентино оставить меня в покое? — а с чего ты взял, что Вал оставил тебя в покое? Его чмыри чуть ли ни каждый час сюда приходят, тебя ищут. -стоп.что? А я почему их ни разу не видел? — так они дальше кухни не проходят…- непонимающий взгляд паучка стал сигналом продолжить — …ну…бляяха! Ты же не в курсе, что Ал каннибал…да ну и какая теперь уже разница. Энджел побледнел, глаза расширились, а комочек непонимания, осознания и страха застрял в горле. То есть… получается… все это время… Аластор жрал его коллег?!.. бывших коллег…       «Надо валить!» — именно эта мысль первой пришла в голову и назойливо в ней засела. А…  к.куда валить? Может к............Черри!       Даст собрался бежать к двери, но во время вспомнил, что имеет личного надзирателя способного сливаться с интеръером. Это тебе не отцовскую охрану брошеным камнем отвлекать. Нужно что-то придумать, но что? Эх.даже совета у подруги не спросить…ну твою ж мать! Она ни куда не уйдет без приказа хозяина, а хозяин не прикажет ей уйти, это точно. И надолго она тут? Может на пару часов только, ни на всю же жизнь в конце-то концов. А ведь говорят: чем сложнее проблема, тем легче ее решить. Что-то легкость ну не ощущается совсем, вот прям ничуть.       Хм.мысль…а на какое расстояние она привязана к своему владельцу? Может тогда все же напролом? И Энджел рванул! Со всех ног он вылетел из отеля и понесся по улице, ведь рано или поздно полномочия этой черной нечисти кончатся и она остановится! А когда Ал узнает о побеге он уже будет с Черри…а что дальше? Даст замедлился, а вскоре и вовсе остановился, подставлять самого близкого, едиственного дорогого демона под удар совершенно не хотелось.       Неожиданно прямо под ногами открылся портал и паучок с визгом провалился во тьму…снова свет, какой знакомый жесткий пол…сука! Ну попал!

***

      Спальня Радио-демона залита оттенками черного и красного, никакой демонской фантазии! Энджел наскоро  осмотрелся: Аластор находился в расслабленной позе, но спину держал ровно. Вот только взгляд и улыбка были недвусмысленными: это определенно были злость и желание в одном лице, что вроде как не свойственно улыбаке, заинтересованность, да было, но это… — знаешь почему ты здесь? — понятия не имею. — надо выбираться и все тут. — я объясню: твои действия призывают меня к применению наказательных мер. — наказать меня хочешь?..ммм…проказник — голосом с ноткой пошлости проговорил паучок. Ал не изменился в выражении своих эмоций, он просто щелкнул пальцами.       Черные путы оплели хрупкое тельце демона и удерживая того на месте, лишили жертву одеяния. Он что хочет наказать в недалеком прошлом самого популярного и любимого публикой актера порнухи?! Хаха.ха.пха…хаав.пха!!! Серьезно?!       Тень подлетела к своему подопечному и больно оцарапала шею…живот…ягодицы. Тонкие струйки крови устремились вниз, Даст вскрикнул. — отвали от меня!!! Маньяк! Секса он может и не болся, практически ничем уже не удивишь, но только не с тенью радианутого! И дело не в том, что она «грубовата» в постели, похоже является поклонником БДСМ (связывает, удерживает) и далее по списку, нет, просто.....от нее веет смертью. Словно тебя заживо забрасывают мерзлой кладбещенской землей, а тебя парализовала и ты ничего сделать и даже сказать не можешь, как будто язык отрезали…

***

      По бедрам бежат капельки крови, а глаза, уже давно опухшие от горячих, обжигающих щеки, слез, подрагиваю в такт жестких толчков. Сколько прошло времени с начала этой импровизированной «пытки»? Одному дъяволу известно. Аластор как и сидел наблюдателем, так и остался сидеть, лишь нечастое моргание позволяло определить, что он реальный, а не бездушный манекен.       Голос давно охрип, а позже и вовсе пропал. Сначала этих действий Даст даже получил удовольствие (читать как: кончил), и не единожды, а теперь осталась только боль. Энджел потерял сознание…
222 Нравится 19 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)