🍂🍁🌺
20 августа 2021 г., 22:10
Пусть дует ветер,
Пусть плывут облака,
Пусть идут дожди и дышат леса,
Мы все умрем, исчезнут тела.
Ну и пусть. Я не хочу торопиться...
Жизнь будет кипеть несмотря ни на что,
А мы, словно опавшие листья.
В землю вернёмся и через сто лет
Лепестками цветов возродимся...