Уже кому-то нужен🤭

R
Завершён
28
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 744 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Страх Украины 🕗

Настройки
Примечания:
-Росс? Почему..?-Украина никогда не слышал что бы брат так сильно кричал. -Во-первых почему ты у этого.. Канады? Понимаю если с Америкой.. Ну с Канадой.. А во-вторых посмотри что на улице твориться! Быстро собирай вещи и говори своему Канаде чтобы привёз домой! Почему ты к ним кстати поехал? А не домой?- Росс, просто очень волновался за брата, и был очень строг к нему. -Я как раз вижу.. Нет, я не успею.. Нет, нет..-У Украины начал скакать пульс и начинали течь сльозы.. Потому что за окном он увидел очень сильный ветер.. -Украина, спокойно, иди попроси Америку принести тебе чаю..Только спокойно.. Наверное когда я тебе висказывал до вас добралось.. Я и забыл как ты ветра боишься- Россия тоже очень волновался что случится с Украиной.. -Да, да хорошо, пока.. Перезвоню если выживу.-Чуть не в слезах сказал Украина - Не шути так! Пока, держись и ты мне всё равно позвонишь и мне плевать в каком состоянии, главное чтобы живой.- Россия бросил трубку Украина потихоньку начал подходить к комнате Кана. И начинает открывать дверь Pov: Канада Я ждал пока Украина выйдет из душа.. Принтом играл на гитаре и смотрел в окно. Тут открывается дверь и я вижу заплаконого Украину. Я беру его на руки и несу на кровать.. - Украина, почему ты плачешь? Что случилось? -Ты видел.. шмыг.. что на ули..це.. шмыг.. твориться? Там огромный.. шмыг.. ветер.. шмыг.. а я их до жути... Шмыг... Боюсь ... -Так спокойно.. Ложись ко мне, а Америка нам сделает чай, да? -Да... -Ей, братец? Сделай чайка!- Закричал на весь дом Кани -Ага, бегу и падаю.. Ладно щяс принесу..-Закричал в ответ Америка Украина, лёг ко мне на грудь. И прижался ко мне так, что я чувствовал его сердцебиение. Он потихоньку закрывал глаза. А я только гладил его по головке. Конец pov Канада Pov Украина Я немного успокоился. Лёжа на Канаде. Его одежда была мне велека. Но она очень меня согревала. Меня так успокаивал лиш.. Брат.. сейчас он так уже не делает.. Отношения стали холоднее с каждым годом. Сейчас такое чувство как будто они и вовсе замёрзли как и моё сердце. -Я принес чай) Забирайте-Америка постучал в дверь. Я присел на край кровати, а Канада пошёл к двери и забрал мне чай -Спасибо-Попивая вай сказал я -Да, ничего страшного)- Улыбнулся Канада Конец pov Украина Потом мальчишки лягли спать. Канада на диванчике, а Украина на большой и мягкой кровати. На утро Украина и Америка давно встали И обговорили всё что только можно. Также Украина сложил свои вещи и поставил их к машине. Канал проснулся позавтракал и.. - Брат, отвези Украину домой- Америка обняв Украину заплечо сказал Канаде -Почему так рано? -Какое рано? Украине уже 7 раз позвонили и сказали чтобы он уже уходил.. Я бы не против чтобы Украина с нами ещё на денёк остался, но его семья нас потом съест. Украина кивал головой -Ладно.. Они сели в машину... Всю дорогу они молчали только на последок сказали пока.. *Почему я ничего ему не говорил? Я же..*-Ломал голову Канада
Примечания:
28 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник