LO$ER=LO♡ER

NC-17
Заморожен
93
автор
Размер:
61 страница, 17 863 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 29 Отзывы 26 В сборник

глава 15.

Настройки
Примечания:
'9:01' Время идет, а что-то остается неизменным. Звонок прозвенел одну минуту назад, а Бомгю по-прежнему опаздывает. Бросая велосипед около здания школы, Чхве пулей пролетает в раздевалку, после чего также быстро направляется в класс. Удача снова на его стороне — учителя не было в кабинете. Проходя к своему месту, парень ловит привычные косые взгляды, но ему абсолютно на это без разницы. — Гляньте кто удостоился посетить школу наконец-то. - бодро говорит Енджун, протягивая руку для рукопожатия. Чхве ему охотно отвечает и почти по всему кабинету проносится характерный хлопок, но всем без разницы. — Да-да, сам от себя не ожидал. - Бомгю самодовольно улыбается. - Как у вас выходные прошли, друзья ? — Ну... нормально. - Старший покосился на Субина, но мгновенно отвел взгляд. - А ты как ? Выглядишь счастливым. - Чхве приподнял одну бровь. В его воспоминаниях все еще свежа та картина, как Бомгю вместе с Тэхеном удалялись куда-то вглубь парка. — Есть причина. - отмахнулся парень. — У этой причины есть имя ? - Енджун ухмыляется. — Да иди ты. - Чхве легонько ударяет старшего по плечу, после чего, с приходом учителя, их отвлеченная беседа прекращается. '11:51' Бомгю дергал ногой почти все прошлые два урока. Сейчас в принципе тоже ничего не изменилось. Добавилось только покусывание губ и периодическая проверка телефона. « Не пишет. Не отвечает. Не читает. Может что-то случилось ? Хотя, у него же наверное просто нет времени... » Такое нервное поведение не осталось без внимания друзей. '12:07' — Бомгю, все нормально ? Выглядишь нервным... - Субин осторожно кладет руку парню на плечо, пока тот старательно пьёт шоколадное молоко. — Просто...Тэхен не отвечает мне со вчерашнего вечера. — Странно... - Енджун смотрит куда-то в сторону, характерно потирая подбородок, словно вспоминая что-то. - Он обычно никогда не пропадает, а тем более так резко. « Меня снова киданули. » Первая мысль, которая возникла у Чхве после слов старшего. Чувство злости охватило все тело. Бедная коробка молока была сжата, а все её содержимое оказалось на жилетке Бомгю. — Твою мать. - парень шипит и вскакивает, начиная судорожно оттирать вещь салфетками. — Бомгю, у вас что-то произошло ? - Енджун проявил свое любопытство как всегда вовремя. — Ничего не произошло. - ответил Чхве, огрызаясь. — Бомгю, ты чего... Мы же просто переживаем. - Субин подметил, что его друг действительно был не в духе. Чхве выдохнул. — Мы переспали. Не спрашивайте ничего, пожалуйста. Мы с ним встречаемся уже больше недели. Я немного... переборщил, так сказать. У него было пару засосов на шее, которые невозможно было скрыть и... я не знаю, он пошел домой, потому что его ждала мама. — Твою мать, Бомгю... - Енджун взялся за голову и сделал разочарованное лицо. - Мама Тэхена не то что бы против отношений с мальчиками, она в принципе против отношений. Даже чтобы просто покататься на скейтборде он всегда убегает из дома, а потом получает от неё. Боюсь представить, что она устроила ему после увиденного. — Лишь бы только он ничего не ляпнул про Бомгю. - заволновался Субин. — Нет. Он будет молчать до последнего. Вероятнее всего, даже если она его полностью изолирует от внешнего мира, то он ей ничего не скажет. — Ужасно. - Бомгю готов был расплакаться на ровном месте. Если бы не он, то Тэхен бы отделался лёгким скандалом и мать точно не оградила бы его от друзей и любимого хобби. — Не расстраивайся. Думаю, что Тэхен найдет выход из этой ситуации, он же не глупый. - Енджун подбадривающе положил руку на плечо другу. Чхве вздохнул. — Но ты тоже в следующий раз будь аккуратнее. Чувства чувствами, а заниматься таким собственничеством нехорошо. Ты вообще спрашивал его ? Может ему не понравилось то, что ты оставил на нем метки ? - Субин начал читать лекцию про отношения. — Я спрашивал. Он был не против. - Бомгю стыдливо опустил голову. — Не, ну вы конечно молодцы. Всего ничего а уже вон до чего добрались. - Енджун усмехнулся, после чего резко умолк, получив грозный взгляд от Субина. — Бомгю, у тебя проблемы с самоконтролем ? - спросил друг, изогнув бровь. — Д-да. - прикусив губу, признался Чхве. - Очень часто я перегибал палку и хотел зайти дальше, но не хотел причинять Тэхену вред. А тут он сам мне предложил и я... решил не отказываться. - Уши парня горели от нахлынувшего стыда. Он никогда не говорил с друзьями на подобные темы, поэтому испытывал неловкость. — Это нормально, Бомгю. Секс это наша биологическая потребность, так что стыдиться тут нечего. - Субин успокаивающе погладил парня по спине. — Да-да, Бомгю. Слушай своего хена, секс — это нормально. - Енджун ухмыляется, стреляя Субину глазками, но получив такой же суровый взгляд, решает окончательно замолчать. — Мы все подростки. В нас бушуют гормоны и порой контролировать их бывает очень трудно. Тем более, сейчас у тебя нахлынула первая любовь, первые чувства. Всплеск эмоций — это абсолютно нормально, особенно в данный период. - Бомгю поднял мокрые глаза на Субина и обнял его. — Спасибо тебе, хен. Ты всегда выручал меня. - Чхве прижался к старшему. — Слушайте, раз уж тут такое воссоединение, не хотите куда-нибудь сходить ? На завтра все равно особо ничего не задали, да и к тому же, у Субина нет сегодня никаких репетиторов. Что думаете ? — Я за. - Чхве тепло улыбнулся, отстраняясь от Бомгю. — Ну-у, я не уверен... - младший поджал губу и опустил взгляд. — Бомгю, мы последний раз собирались втроем наверное больше полугода назад. Давай, я тебя уверяю будет весело. - Енджун кладет руку также парню на плечо. — Ладно, я согласен. — Ну вот и отлично. - Субин тепло улыбнулся и положил руку на руку старшего, направляя взгляд полный нежности на него. — Тогда в 17:30 около магазина недалеко от дома Бомгю. Встретимся там, а потом я отведу вас кое-куда. Вам понравится - парень ухмыльнулся. — Уже боюсь представить, что нас ждет. - друг закатил глаза. Бомгю усмехнулся. Он снова чувствует ту семейную атмосферу их дружбы, которая была когда-то. Однако сейчас для него это не так важно. Хотелось лишь одного — знать, что Тэхен действительно в порядке. Но к сожалению удостовериться в этом на данный момент он не мог.
Примечания:
93 Нравится 29 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)