LO$ER=LO♡ER

NC-17
Заморожен
93
автор
Размер:
61 страница, 17 863 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 29 Отзывы 26 В сборник

глава 16.

Настройки
Примечания:
'18:03' — Ребята, только не напивайтесь пожалуйста, я вас обоих не дотащу. — Енджун-хен, ты кажется нас недооцениваешь. Все будет в порядке, не переживай. Мы сами о себе позаботимся если что. — Ага, конечно. Старший привел их в бар. К счастью, у него работали тут знакомые, так что их спокойно пропустили. Енджун оглядел помещение. В такое время здесь обычно не так много людей, да и к тому понедельник — если кто и пьет, то это тихие алкоголики, которые не помешают его активному отдыху с друзьями. — Что ж, ребятки, сейчас дядя Енджун научит вас как правильно пить и что пить в первую очередь. - парень подошёл к Субину и Бомгю, устроившимся за барной стойкой. - Главное вовремя остановиться. - ухмыльнулся Чхве, после чего одним жестом подозвал бармена. Все началось с обычного пива. А вот потом... '21:54' Прошло почти четыре часа. За это время было выпито неимоверное количество алкоголя. Субин вечно хотел танцевать, но Енджун кое-как останавливал его. Бомгю записывал голосовые Кану : — Тэхе-е-е-ен... Я так скучаю по тебе... Ты в порядке ? Я надеюсь, что твоя мама не сделала ничего серьезного. Я правда очень сильно скучаю. Хочу обнять тебя, поцеловать, прижать к себе и никогда никогда не отпускать. Почему я просто не могу всегда быть рядом с тобой ? Тэхе-е-ен... Тэхен... — Так-так, Бомгю, никому не пиши когда ты пьяный ! Ох, отдай телефон. - Енджун забрал его у парня из под носа. Чхве попытался возразить, но сил на это у него не было. - Боже, я же говорил, что не нужно пить больше, если чувствуешь, что тебе хватит. — Хееееен. - Субин накинулся на парня сзади с объятиями. - Знаешь, я так тебя люблю. - он взял щеки парня в руки и потискал их, после чего потянулся чмокнуть. — Да-да, я знаю. Тихо-тихо, Субин. Ты пьяный, давай я отвезу тебя домой. - парень аккуратно отстранил Чхве от себя, придерживая за талию. — Что ? Домой ? Я хочу танцевать ! - Субин обиженно надул губы. — Ты уже натанцевался. - Чхве тяжело вздохнул и закатил глаза. - Так, ладно. Бомгю, пошли. - Енджун подхватил парня, положив руку ему на плечо. - Черт, я же говорил вам не напиваться. Какие вы тяжелые. - кряхтел парень, направляясь к выходу. — Тэхе-е-е-е-ен. Я хочу к Тэхену-у-у. - ныл Чхве, опустив голову. — Я прекрасно тебя понимаю, Бомгю, но не в таком виде. Тебе нужно проспаться и отрезветь. Больше сил на разговоры у пьяных друзей не осталось. Енджун кое-как запихал обоих в такси и сел сам, попутно извиняясь перед водителем. — Енджун... - раздался шепот от Субина, после чего он поднял голову на парня. - Енджун, обними меня пожалуйста. - Чхве положил голову на его плечо и прижался к нему настолько насколько возможно. — Да, Субин, конечно. - Енджун покосился на таксиста, которому, судя по всему, было абсолютно без разницы на своих пассажиров, и приобнял Чхве, поглаживая его по голове. Бомгю угрюмо смотрел в окно, кусая губы. Даже в состоянии, когда ты практически не способен мыслить, всё, о чем он мог думать — это о парне, появившемся в его жизни совсем недавно. Его имя со звоном звучало в голове всю дорогу до дома. Как он оказался у себя на кровати, он уже не помнил. Вероятнее всего Енджун-хен кое-как дотащил его. В прочем, это не так важно. Важно сейчас то, что Бомгю засыпал, снова думая только об одном — о Кан Тэхене. '22:41' Осторожно проведя парня к нему в комнату, Енджун спустился к его родителям, сказав, что Субину стало плохо, пока они гуляли и что сейчас он будет спать, а Чхве последит за ним и заночует, чтобы его родители не перетруждались, свалив всё на завтрашний рабочий день. После этого он тихо взял ведро из ванной и мокрую тряпку, на случай, если парню станет плохо. Вернувшись, он обнаружил, что Субин сидит на кровати, слегка пошатываясь из стороны в сторону. — Субини, ложись спать. Тебе станет лучше, если ты поспишь. - Енджун присел на кровать, погладив парня по голове. — М-м-м, я не хочу. - Чхве сонно посмотрел на него. - Хочу целоваться. - Субин выставил губы вперед, прикрыв глаза. — Давай ты поспишь, а завтра проси меня что угодно. - Енджун тепло улыбнулся, после положил руки парню на плечи, попытавшись опустить его на кровать. — Нет ! - Субин ретировался, в результате чего Чхве оказался под парнем. - Сегодня я не хочу спать. - сказал он, удобнее устроившись на бедрах старшего. — Субин, давай не будем. Твои родители дома, да и к тому же, ты не в трезвом состоянии. - Енджун попытался спихнуть парня с себя, но у него не получилось. — Пожалуйста, можешь хотя бы поцеловать меня. - парень опустился ближе к лицу Чхве, умоляюще смотря на него. — Хорошо. - Старший разочарованно выдохнул. Енджун положил свою руку на щеку младшего и затянул его в нежный поцелуй. Чхве буквально чувствовал, как тот ослаб в его руках и практически не двигал губами, наслаждаясь действиями своего парня. Проведя языком по нижней губе Субина и приоткрыв рот, он проник внутрь, углубив поцелуй. От такого казалось бы совершенно обычного момента младший не выдержал и тихонечко простонал, из-за чего Енджун отстранился : — Все, на сегодня хватит. Нам не нужно, чтобы твои родители узнали чем мы на самом деле тут занимаемся. - Чхве осторожно скинул парня с себя, уложив его на кровать. — Ну Енджу-у-ун. - Субин недовольно сморщился, задирая свою толстовку. — Протрезвеешь — проси что хочешь. А сейчас спать. - С этими словами Енджун выключил маленький светильник. Чхве еще недолго что-то невнятно бубнел, после чего уснул, держа старшего за руку. Он продолжал нежно гладить Субина по голове, слегка улыбаясь. « Больше я не позволю тебе напиться. Ни за что » Енджун чмокнул парня в макушку, затем переместился на кресло, где в считанные секунды вырубился.
Примечания:
93 Нравится 29 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)