Игрушка в жиже

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 536 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Ночь

Настройки
*Время уже чуть ли не 23:00, команда собирается укладываться на бок и спать. Ивик был уже в кровати и ждал когда Икея (ЭТО ИМЯ, А НЕ МАГАЗИН) вернётся с ванны в комнату. Скрип двери и из темноты высовывается голова друга Ивика. У него в руках была подушка, его игрушка в виде Ивика и небольшой плед. Рядом с ним летает маленькое, светящееся облачко, оно помогало освещать путь* — Ивик, привет — шепотом сказал он, зайдя в комнату — привет Редкий — помахал чёрно-белый своему другу и сел на кровать — зачем я вообще пришел-то… Я уже забыл *Ивик пожал плечами* — о, вспомнил — нерешительно улыбнулся мелкий (тип так: 😅 ок?) И продолжил разговор — в общем, в моей комнате «небольшой» кавардак и я не могу там уснуть, можно я посплю с тоб… У вас? * В комнату вошла Икея (повторяю: ЭТО ИМЯ, А НЕ МАГАЗИН)* — эээ… Редкий, ты что тут делаешь? И кстати Ивик, а ты чего не спишь? И тебя Редкий тоже касается. *Эти двое сказали одновременно* — мы тебя ждали) — ребят, я серьезно 🗿 *Кукла-вуду села на кровать Ивика и стала объяснять что вообще происходит После долгих объяснений сестра чёрно-белого вздохнула и сказала: — ладно, всё, пора спать, а то мы завтра из-за вас не сможем поехать в магазин, за вещами для школы (Ивику и Редкому 8 лет) тем более, для Ивика это очень важно. — да да, я знаю — закатив глаза, обращался Редкий Икее *Эта троица легли на кровати и уснули. Только, Ивик с Редким уснули не сразу, у них были планы на завтра, так что шёпотом они их обсуждали*
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник