Игрушка в жиже

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 536 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Утро доброе

Настройки
*По названию части вы уже поняли что уже встало солнце и команда уже постепенно стала наполнять кухню сокомандниками. Позже всех встал Редкий, естественно, не спать до 3 часов ночи, неудивительно. Встав с кровати, он подошёл к зеркалу, которая стояла возле кровати Икеи и вздохнул* – настало утро, настали новые приключения! *Улыбнувшись мелкий вышел из комнаты и побежал к лестнице на первый этаж. Создав облачко, сев на него, игрушка полетела на кухню к остальным* – привет всем, кто сдесь!) – привет облачный - улыбнувшись, сказал крылатый (Фибби - это его имя) - как ты? Ты чего так поздно встал, обычно ты на кухне приходишь самый первый – да так, планы обсуждал. Слушай, ты же раньше работал наблюдателем, ты не видел куда Ивик ушёл? – хм... Он вроде к домику на дереве пошёл, может отдать пару трав Нале, если ты к нему, отнеси Жевжику лекарство, я взял в долг для крыльев, подлечить нужно было *Он протянул бутылочку Редкому Кукла взяла бутыль и сразу же вылетела на улицу, направляясь к домику. Прилетев на место назначения он случайно врезался в Ивика, облако исчезло, они оба лежали на траве и смотрели на друг друга. Игрушка была сверху* – может ты слезешь? - ворчливо спросила черная жижа на лице Ивика – а?! Хе-хе, да - (😅) кукла-вуду встал со своего друга * Ивик встал, отряхнулся и улыбнулся Издалека послышался голос * – Ивик! Редкий! Пора ехать! *Они вдвоём побежали к машине *
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник