Часть 2. Утро доброе
20 августа 2021 г., 23:42
*По названию части вы уже поняли что уже встало солнце и команда уже постепенно стала наполнять кухню сокомандниками. Позже всех встал Редкий, естественно, не спать до 3 часов ночи, неудивительно.
Встав с кровати, он подошёл к зеркалу, которая стояла возле кровати Икеи и вздохнул*
– настало утро, настали новые приключения!
*Улыбнувшись мелкий вышел из комнаты и побежал к лестнице на первый этаж. Создав облачко, сев на него, игрушка полетела на кухню к остальным*
– привет всем, кто сдесь!)
– привет облачный - улыбнувшись, сказал крылатый (Фибби - это его имя) - как ты? Ты чего так поздно встал, обычно ты на кухне приходишь самый первый
– да так, планы обсуждал. Слушай, ты же раньше работал наблюдателем, ты не видел куда Ивик ушёл?
– хм... Он вроде к домику на дереве пошёл, может отдать пару трав Нале, если ты к нему, отнеси Жевжику лекарство, я взял в долг для крыльев, подлечить нужно было
*Он протянул бутылочку Редкому
Кукла взяла бутыль и сразу же вылетела на улицу, направляясь к домику. Прилетев на место назначения он случайно врезался в Ивика, облако исчезло, они оба лежали на траве и смотрели на друг друга.
Игрушка была сверху*
– может ты слезешь? - ворчливо спросила черная жижа на лице Ивика
– а?! Хе-хе, да - (😅) кукла-вуду встал со своего друга
* Ивик встал, отряхнулся и улыбнулся
Издалека послышался голос *
– Ивик! Редкий! Пора ехать!
*Они вдвоём побежали к машине *