Игрушка в жиже

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 536 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Уборка в доме иглы

Настройки
* Ура, наконец ( снова это слово) они приехали к дому. "Поиск Мира..." Унесли пакеты в дом и стали разбирать их, всё что им нужно они забрали к себе. Эрни забрала строительный набор и ушла в комнату, после и в свою лабораторию. Дети взяли пакет для школы и унесли к себе. Разобрав пакет, ребята разошлись по комнатам и домам. Пов: вы - Редкий * Я увидел что Ивик собрался уйти к себе, но мне пришлось остановить его* – Ивик, подожди... – м? Что такое? – тут такое дело... Ты не против мне помочь с приборкой в моём домике ? - 😅 (снова это лицо) – он против - проворчала черная жижа на лице Ивика – не слушай чёрного, конечно я помогу - сказал мне друг и улыбнулся – тогда пошли:) *Мы направились к выходу из дома и вышли на улицу. Подойдя к концу острова, я создал облачко, сел на него и Ивик сел рядом. Мы полетели к соседнему островку, на котором росло моё дерево* Пов: вы - это вы. * Дерево было большое, чуть ли не баобаб. Вокруг островка был густой туман, из-за которого не были видны иглы, торчащие из под земли. В дереве были воткнутые иглы, пришиты пуговицы и висели на ветках верёвки. Это было стрёмно... Друзья приземлились на остров и подошли к дереву* – это... Твой дом? - неуверенно спросил чёрно-белый – дерево? Да. *Редкий стал что-то искать, ходя вокруг дерева* – у тебя как-то жутко... - не отходя от друга, осматривался Ивик – не-е, нормально, просто туман слегка мешает * Редкий сидел на одном колене возле каменной плиты, он поднял голову и улыбнулся* – вот он где) - встав, сказала игрушка *Он наступил на плиту и туман рассеялся, после чего, создал в в ладони шип, воткнул его в небольшую дыру в дереве. Внезапно, на другой стороне дерева, было дупло, оно расширилось до таких размеров, что можно было вместиться Ивику с Редким, в нем появилась дверь. Плюшевый и чёрно-белый подбежали к дуплу, туман вернулся,после чего, они открыли дверь* – добро пожаловать, в дом иглы (у Редкого была кличка - игла, из-за того, что игла была для него оружием) – нечего себе, какой бардак:/ – да-а... – а откуда он у тебя так??? – туманные мыши в дом залетели и за собой привели болотных жабо-крыл, а ты знаешь, что они прожорливы - сказал плюшевый, взяв в руки кучку перьев, которые лежали на полу – Ладно... Давай за уборку (‘~`) *Мальчишки стали убираться в домике, Ивик многое спрашивал, что куда девать, да и нужно ли Редкому это или нет, а тот отвечал, тем самым, помогал. Прошёл час, два. Они закончили уборку* – ура, наконец-то - улыбнувшись, воскликнул мелкий и от усталости лёг на диван, на котором обычно спал - как хорошо, в чистом доме) – ага - слегка улыбнулся Ивик и сел на пол, рядом с диваном – надеюсь, что жабо-крылы снова не ворвутся в мой дом *Тот посмотрел на своего чёрно-белого друга* – оу, как мило) *Ивик уснул, облачный погладил по голове и посмотрел в потолок, на звёзды и облака*
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник