Часть 1
20 августа 2021 г., 23:58
Примечания:
Ещё одно напоминание того,что это бред брудового человека.
Приятного чтения)
Годжо никогда бы не подумал,что окажется поверженным. Да ещё кем! Бывшим лучшим другом. Или,если правильнее,наполнением оболочки лучшего друга?
Странно это все...
***
Что там вообще происходит? Как его ученики? Друзья?
Надеюсь, Юта все же нашёл Юджи...
Не нравится мне это все. А кому бы понравилось?
Сидит...или стоит?
Иои все же стоит?
А может вообще лежит?
Ладно,это не так важно,как казалось бы.
Где я?
Кто я...Так,ахаха,не не,пока рано сходить с ума,ахахах.
Надо всего-то подождать,пока его высунут отсюда. Так подождите... А откуда меня высунут. Чертов Сугуро.
Ладнооо,подожду. Ха,мои ученики 100% шото придумают. На то они и мои.
ТАК
Ляяяя,ну ля,ну какого ЧЕРТА.
Тупая башка,сам же и лишил себя выхода оттуда...
Хочу моти..
Нееее,курочку из KFC,ммм,да,её.
....
А,я же больше не хожу в KFC после того разговора. А,ладно,насрать,если выйду,схожу в CFC.
Чем же себя занять..?
А скок времени то прошло?
Блиин.
А в чем смысл жизни..
Над этим вопросом задумывалось множество умов, но точного ответа так и не дали. По-моему мнению, смысл жиз...ХАРЭ.
Куда скатился то,ахахах.
Ладно.
Может поспать...
В звучит как идея,причём отличная,есть здесь высплюсь.
Примечания:
Спасибо,за простения этого бреда,надеюсь,это не было воспринято всерьёз.