Один день

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 434 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 2 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Да,утро,которое ты встречаешь в объятиях любимого,действительно можно назвать добрым. Такое утро было,сегодня, у командира 2 дивизии пиратов Белоуса. Проснулся Эйс,на удивленее, раньше Марко,что было,вообще-то,странно. Обычно Марко вставал как только первые лучи солнца показывались на горизонте. Хотя может сегодняшняя ночь его так вымотала,кто знает. Эйс тихо лежал в объятиях Марко,разумеется развернувшись к любимому лицом. Он рассматривал его лицо,протянув руку к волосам,начал их поглаживать,пропуская пальцы сквозь них. Спустя наверное минут шесть,Марко всё таки открыл свои глаза и продолжил лежать,смотря на улыбающегося Эйса. -Доброе утро,Марко-сказал Эйс и потянулся за утренним поцелуем,на который Феникс конечно же ответил. -Доброе..-улыбнувшись ответил Марко и отпустив Эйса из кольца своих рук,встал с кровати. Подойдя к стулу где лежали их,с Эйсом, вещи взял свои и стал одеваться.  Эйс всё так же лёжа в кровати просто наблюдал за действиями старпома. Одевшись Марко спросил Портгаса,будет ли тот вставать. Получив отрицательный кивок в ответ,подошёл к кровати и напоследок чмокнув парня в нос,вышел из каюты. Да и правда,это утро было добрым. *** День был тихим. Ни пиратов,решивших испытать свою судьбу и бросить вызов пиратам Белой бороды,ни охотников за головами,решивших нажимая на пиратах,ни дозорных. Марко,тихо наслаждаясь этим тихим и спокойным деньком,лежал на носу корабля с закрытыми глазами. Вдруг кто-то подошёл и лёг рядом,положив голову,на его грудь. Гадать кто Марко это не пришлось,единственный кто мог так делать-это Эйс. Марко приоткрыл один глаз и посмотрел на парня,приобняв того за талию. Лежали они так долго. Эйс заснул спустя десять минут, Марко же,лежал и поглаживал его голову. Да уж, тихие деньки у них бывают редко. И это время они страюися провести вместе. *** Если утро и день у белоусовцев выдались тихими,то вечер наоборот. Сначала дозорные напали. Приставучие они всё таки,всё никак не хотели отвязаться,хотя разница в силе была заметна. После победы над дозорными пираты решили устроить вечеринку. Марко быстро ушёл в свою каюту. Дела никто не отменял. Заполнение бортового журнала никто не отменял. И всё равно,что этот журнал он мог заполнить и днём. Эйс же посидел там ещё не много. Однако желание обнять своего любимого парня  пересилило всё и он,тихо,что бы ни Сатч,ни Изо не заметили,быстро ретировался в,их общую с Марко,каюту. Зайдя туда,он подошёл к Марко и обнял того со спины. Марко,положил ручку на столи откинулся на спинку стула. -Пойдём в кровать?-спросил Эйс. -Да,пойдём. Хотя мне кажется я сегодня слишком ленив - ответил Марко и встав со стула. Взял Эйса за руку и направился к кровати. Уже лёжа в кровати,в объятиях друг друга,парни просто разговаривали. Эйс рассказывал о своём детстве,о братьях. Марко же,о тех временах,когда он только присоединился к Белоусу. Заснули они уже под утро. Разумеется в обнимку друг с другом. *** Следующее день выдался для пиратов менее тихим чем этот,но это уже совсем другая история.
Примечания:
64 Нравится 2 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)