Может это дежавю

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 216 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Арсений известная личность, поэтому частые отъезды никак не удивляли его парня Антона. Они скрывали отношения 4 года, откладывали в долгий (очень долгий) ящик каменг-аут, боясь осуждения общества, но к их удивлению общество оказалось намного торелантней, чем они думали. Безусловно, он скучает, каждый день пишет ему, беспокоится… И каждый раз все хорошо, Арсений возвращается домой целым и невредимым. Антон всегда провожает и встречает его в аэропорту, но в это раз у него были другие планы Очередной отъезд. Подъехавшее такси уже 15 минут ожидало жутко опаздывающих на самолёт парней. А точнее одного парня — Арсения. У Антона были какие-то срочные дела, поэтому он уехал раньше. Сев в машину, Арсений извинился и доплатил за ожидание. Спустя 7 минут он уже садился в самолёт *9:27* «Тош, я в самолёте! По прилету позвоню тебе» Сообщение было моментально прочитано *9:28* «Хорошо что ты не опаздал. Буду ждать звонка» Спустя пол часа Арсений оказался в другом городе. Сразу же позвонил Антону. -Ну все, Тош, я прилетел! -Очень рад за тебя! Как долетел? Сколько было орущих детей, пинавших твоё кресло? Антон очень любил задавать вопросы, а Арсений очень любила на них отвечать. Пока он ждал автобус до отеля, общался с Антоном. Рассказал ему обо всем что с ним произошло. Автобус подъехал к остановке -Давай я в отель заселюсь и опять позвоню тебе -Хорошо Сбросив вызов, брюнет зашёл в автобус и доехал до нужного ему места. Заселился в номер, комната оказалась просторная, что не могло не радовать, разложил вещи, налил себе кофе и набрал Антона -Ну все, я заселился. Номер не плохой, мебель чистая -Круто! Арс, скажи честно… -Да?.. , — Арсений начал переживать -Ты же не обижаешься на меня за то что не поехал с тобой в аэропорт? -Нет, конечно! Ты что? Я никогда на тебя не обижусь, — заметив стыд в голосе парня, Арс дал понять что все хорошо -Обожаю тебя -Я тебя сильнее… Их разговор продолжался около получаса. Они бы разговаривали дольше, но Арсению надо было идти. Попрощавшись, оба разошлись по своим делам. Каждый день Антона проходил однообразно и скучно без любимого человека. Он каждый день слушал одну и туже песню, Pizza — «Лифт», напевал её по тысяче раз «Скорее, минуты летите, что бы я вас не заметил» — доносилось из губ парня. Несмотря на важность мероприятия, Арсений все время думал об Антоне о том как он опять прилетит в Питер, о том, настолько крепки будут их объятья… Антон думал в точности так же: о Питере, объятьях, прогулках под белым ночным небом......
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник