Часть 1
21 августа 2021 г., 21:55
Примечания:
Пишу первый раз. Не судите строго)
Арсений известная личность, поэтому частые отъезды никак не удивляли его парня Антона. Они скрывали отношения 4 года, откладывали в долгий (очень долгий) ящик каменг-аут, боясь осуждения общества, но к их удивлению общество оказалось намного торелантней, чем они думали. Безусловно, он скучает, каждый день пишет ему, беспокоится… И каждый раз все хорошо, Арсений возвращается домой целым и невредимым. Антон всегда провожает и встречает его в аэропорту, но в это раз у него были другие планы
Очередной отъезд. Подъехавшее такси уже 15 минут ожидало жутко опаздывающих на самолёт парней. А точнее одного парня — Арсения. У Антона были какие-то срочные дела, поэтому он уехал раньше. Сев в машину, Арсений извинился и доплатил за ожидание. Спустя 7 минут он уже садился в самолёт
*9:27*
«Тош, я в самолёте! По прилету позвоню тебе»
Сообщение было моментально прочитано
*9:28*
«Хорошо что ты не опаздал. Буду ждать звонка»
Спустя пол часа Арсений оказался в другом городе. Сразу же позвонил Антону.
-Ну все, Тош, я прилетел!
-Очень рад за тебя! Как долетел? Сколько было орущих детей, пинавших твоё кресло?
Антон очень любил задавать вопросы, а Арсений очень любила на них отвечать. Пока он ждал автобус до отеля, общался с Антоном. Рассказал ему обо всем что с ним произошло.
Автобус подъехал к остановке
-Давай я в отель заселюсь и опять позвоню тебе
-Хорошо
Сбросив вызов, брюнет зашёл в автобус и доехал до нужного ему места. Заселился в номер, комната оказалась просторная, что не могло не радовать, разложил вещи, налил себе кофе и набрал Антона
-Ну все, я заселился. Номер не плохой, мебель чистая
-Круто! Арс, скажи честно…
-Да?.. , — Арсений начал переживать
-Ты же не обижаешься на меня за то что не поехал с тобой в аэропорт?
-Нет, конечно! Ты что? Я никогда на тебя не обижусь, — заметив стыд в голосе парня, Арс дал понять что все хорошо
-Обожаю тебя
-Я тебя сильнее…
Их разговор продолжался около получаса. Они бы разговаривали дольше, но Арсению надо было идти. Попрощавшись, оба разошлись по своим делам.
Каждый день Антона проходил однообразно и скучно без любимого человека. Он каждый день слушал одну и туже песню, Pizza — «Лифт», напевал её по тысяче раз
«Скорее, минуты летите, что бы я вас не заметил» — доносилось из губ парня.
Несмотря на важность мероприятия, Арсений все время думал об Антоне о том как он опять прилетит в Питер, о том, настолько крепки будут их объятья…
Антон думал в точности так же: о Питере, объятьях, прогулках под белым ночным небом......