Может это дежавю

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 216 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Арсения много раз узнавали на улице, фотографировались, брали автографы. Ему это нравилось, он любил чувсвать себя нужным, особенно в те моменты когда Антона нет рядом. Ведь именно он потджерживал его когда опускались руки, именно он помогал во всем, даже если сам ничего не умел. Им было хорошо вместе. Каждый раз вспоминая про зеленоглазого блондина на лице Арсения появлялась улыбка, он вспоминал его смех, взгляд, волосы и тот прекрасный запах, подариных недавно Арсением, духов. Обычно Арсений улетает на неделю, максимум 2, но в этот раз ему пришлось задержаться на месяц... "Месяц" - от этого слова у обоих парней все внутри сжамилось... Ведь это в 2, а то и в 4 раза дольше обычных поездок Арсения. Они каждый день писали, звонили и говорили как друг друга любят Месяц шел очень долго.... Минуты тянулись как часы. Но несмотря на это, спустя 30 дней Арсений купил билеты на самолёт. Антон сидит дома грусный, совершенно безэмоциональный, смотрит телевизор. Скучные однообразные новости, типичные мелодрамы и комедии, все это лишь ухудшало состояние парня. Был бы рядом Арс все было бы совсем по-другому. На телефон Антона поступил звонок. Это был Арсений -Тош, я купил билеты, завтра вылетаю 118 рейсом -Ура, буду ждать тебя в аэропорту! - на лице парня появилась улыбка -Я пойду собирать вещи -Да, конечно Арсений начал собираться, а Антон радоваться что скоро они смогут встретится. День вылета. Арсений опаздывает. Бысто берет чемоданы, садится в такси и, доехав до аэропорта, забегает в практически улетающий самолёт. *10:38* "Тош, я в самолёте, все хорошо" - написал сообщение Арсений *10:38* "Круто, я уже выезжаю в аэропорт" - ответил Антон, выходя из подъезда "Отлично, жди меня, я скоро буду!" Сообщение было прочитано, но ответа не было. У Антона кончился интернет. -Эх... Надеюсь он не будет переживать Антон тоже сел в такси и через 10 минут уже был в аэропорту. Все утро он думал только об Арсении, о том как они встретятся и будут крепко обниматься. Люди даже не представляли насколько сильна их любовь друг к другу..... В Питере открылось новое кафе. Ребята очень хотели туда сходить, и уже завтра это случится. В Питерском театре ставят новую постановку, которую Антон так же хочет показать Арсению. Он знает его любовь к театрам, и то что брюнет не ходит туда только во время отъездов, хотя потом все смотрит через интернет. И все таки посещать театры в живую ему нравится гораздо больше. Через телефон не передать той атмосферы, запаха, эмоций.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник