Кагеять и Асахиздец, или Будь нежнее, это мой первый раз....

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 10 755 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

ГЛАВА 2 Часть 2

Настройки
Центральный блокирующий кое-как досидел до конца учебного дня. Взял сумку и пошел в зал. - Эй, Хината! - он услышал голос сзади. Это снова были Нишиноя и Асахи, они тоже шли на тренировку. - вы уходили из школы куда-то? зачем вы не в школьной форме, - первогодка удивился. - ааа...мы проспа.... - я проспал, а он был у врача, - спас ситуацию Асахи. - аа, тогда все ясно, - Шоё улыбнулся. " что ему там ясно?! неужели все так очевидно?!", - в ужасе подумал Ноя. - ээ...а! а Кагеяма был в школе сегодня? - он поспешил сменить тему. - Нет.... наверное, что-то случилось... - Шоё опять стало грустно и он опустил глаза. - Эй! ты чего! сейчас нельзя расстраиваться, что бы ни случилось! Мы сейчас должны думать, как нам победить без основного связующего, а потом придумаем что-то. Может сходим к нему домой! - Юу поспешил утешить первогодку. - ты прав, Ноя-сан! - а теперь, пойдемте скорее на тренировку! - скомандовал либеро и повел товарищей в зал. Там уже ждали все остальные. Ребята переоделись и вышли на построение. - Хината! - позвал Укай. - да, тренер? - он подошел к скамье. - извини, тебе должно быть, это не очень понравится, но я у всех ребят спросил. просто тренировочный на носу, сам понимаешь. - нет, Кагеяма никак не связывался со мной за все эти дни, - Хината предупредил вопрос тренера. - что ж....это очень странно, потому что и на мои сообщения отвечать он перестал. Нужно заглянуть к нему домой в ближайшее время. Его родители тоже не берут трубку. должно быть, много работают. Тогда все. Можешь возвращаться на площадку. - да, тренер. Каждому в этом зале было ясно - тренировка не пройдет гладко, пока каждый не узнает, что случилось с их связующим. - сколько это еще будет продолжаться? они потеряли форму. хорошо, что будет просто тренировочный, а не национальные. хотя и это не очень хорошо. Чтобы побеждать на национальных, на тренировочных тоже надо победить. Без кагеямы это будет трудновато, - размышлял тренер Укай. Тренировка, конечно, шла лучше, чем вчера, но Хината совсем раскис. Он все хуже принимал пасы Сугавары и Нишинои. - Хината, подойди ко мне, - подозвал тренер, -у тебя что-то случилось? это из-за кагеямы? рассказывай. это больше не может продолжаться, ведт это негативно сказывается на игре всей команды. - нет...все хорошо, просто...нет, ничего! все хорошо. я буду стараться,- почти уверенно сказал Шоё. а что ему еще оставалось? сказать правду он не мог, а хоть что-то сказать, вроде как, надо. Он вернулся на площадку и пообещал себе думать только об игре. Но, как ни странно, у него ничего не получилось. "так ведь и правда нельзя, я снижаю производительность команды", - мысленно разозлился он сам на себя. Но в итоге ничего поменять так и не получилось. Кагеяма не появлялся в школе еще пару дней. все это время Шоё размышлял, что же с ним не так. Он продумывал всевозможные сцены развития событий, но, все же, прийти к одной единой мысли он не смог - слишком уж сложно ему было разобраться в своих чувствах. Пока кагеямы не было в школе, никто не мог нормально тренироваться, а Кейшин Укай все больше переживал.
Примечания:
39 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)