Истиная любовь

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 647 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 5. Необычное предложение

Настройки
      На следующий день Ваня ждал. Он проснулся, пошёл собираться. Около двух часов беременяшка перебирал весь свой гардероб в поиске того самого наряда. Выбор пал на толстовку и джинсы, а вы ожидали чего-то другого?       Закончив со сборами, Ваня посмотрел на часы - двенадцать. Сначала была ещё сумрачная надежда, что альфа не позвонит. Вызвана она была страхом перед той же неизвестностью, но одновременно что-то больно отдавалось в сердце. И с чего вдруг - не было понятно для омеги. Но через минуту пришло смс:"пришли свой адрес". И через десять минут парнишка уже ехал, а куда - он не знал. Это была отличная машина, водитель не задавал вопросов и спокойно вёз. Остановились они перед обычным кафе, где на входе уже стояла Женя. Она помогла Ване выйти, крепко и бережно придерживая его за руку. —здравствуй, как добрался? - вопрос был немного неожиданный и слегка заикаясь он ответил. —всё хорошо, спасибо.. Доехали без проблем.       Девушка провела его в кафе и усадила за столик, сев напротив. —для начала я бы хотела извиниться. У меня много работы, была туча мыслей в голове и я тебя не заметила. Ты ведь не против, что мы на "ты"? —нет, я не против... И это ничего, главное - что с малышом всё в порядке. Ему ещё немного рано появляться на свет. —какой у тебя срок? —семь месяцев.. —ты... Выглядишь достаточно молодо, сколько тебе лет? И почему ты один? Извини, но я вчера немного изучила твою страницу, там нет ни одного фото с альфой. Если это слишком лично - можешь не отвечать.       Но Ваня ответил. Ему не хотелось держать негатив в себе, учитывая, что в себе он уже вынашивает ребёнка. —всё в порядке. У меня нет альфы, он переспал со мной и бросил, когда узнал про беременность... А так мне семнадцать. —ммм... Понятно, - Женя явно выглядела задумчивой, у нее были свои какие-то мысли, которые сбил пришедший официант. —будете что нибудь заказывать? —а? - рассеяно посмотрев на официанта она кивнула и заказала клубничное мороженое, - ты какое будешь? —фисташковое.. - немного неловко ответил парнишка, стараясь незаметно поглаживать живот. Он не понимал, зачем это делает, но омеге это нравилось. Официант ушёл, а альфа будто очнулась от сна и начала говорить. —слушай, я понимаю, что это будет звучать как бред, но послушай меня, пожалуйста. Я работаю в достаточно крупной фирме, хотя мне около двадцати трех лет. Отец помог, это да. У меня нет прям времени на личную жизнь и я вижу, что тебе нужна помощь. Мне почему-то так кажется. Ты ведь несовершеннолетний омега, носишь ребёнка... Это уже тяжело. Поэтому я... Предлагаю тебе пожениться. После родов найму няню, она будет сидеть с ребёнком, а ты будешь дальше жить, учиться. Я хочу семью и ты можешь мне в этом помочь. Обещаю, что вы не будете ни в чем нуждаться.       Эти слова привели омегу в шок. Он сидел, удивлённо смотрел на неё, а смысл дошёл только через время. С одной стороны, это брак без любви, но с другой... Евгения была приятным человеком и явно серьёзно относится к делам. Вспомнив, как она шла на работу, Ваня не усомнился в её словах и согласился. Он подумал, что так будет лучше и для крохи, и для родителей, и для него самого. —хорошо... Я согласен.       Альфа, которая достаточно долго ждала ответа, буквально просияла от счастья и взяв его за руку поцеловала тыльную сторону. —спасибо, - от такого поцелуя у омеги пошли мурашки, он не понимал, что происходит... Спустя пять минут принесли мороженое... ***       Родители были очень удивлены, услышав такую новость. Но Ваня сказал им, что знаком с ней давно и она - хороший человек. Не сказать, что родители поверили, но сказали, что желают им счастья, а сами думали, что им делать дальше в случае чего.       Церемония была не слишком шикарная - Ваня попросил не сильно праздновать, учитывая, чтт гостей не будет много. Отец Жени спокойно принял омегу в семью и по-отцовски был рад, что у него будет внук. Пусть и не родной по крови, но точно родной по духу. Всё шло просто прекрасно - молодожёны съехались, жили у Жени. У неё была большая квартира и как раз комната, где бы жил их ребёнок. Она всячески баловала омегу, пусть и приезжала часто ближе к полночи. Спали они сначала в разных спальнях, но в одну ночь, когда уставшая альфа лежала на кровати, он аккрутано залез к ней и лёг рядом. Девушка удивилась и повернувшись погладила по волосам, нежно и осторожно. —что случилось, солнышко? - хриплый от усталости голос отзывался трепетом в груди омеги. Он покраснел, чуть улыбнувшись и прижался к ней. —ничего... Малыш шалит... —уже знаешь пол? —да... Мальчик будет... —мммм.. - сначала ничего больше не происходило. Женя начала засыпать, но приоткрыла глаза и кивнула, - это хорошо... Будет такой же красивый, как ты... - тут произошло то, чего Ваня не ожидал. Несмотря на сильную усталость девушка поцеловала его в губы. Не жёстко и требовательно, как это делал Кот, а мягко, но напористо. До мурашек. Затем стала целовать шею, ключицы и Опустившись к животу аккуратно убрала с него одежду, начав мягко целовать, где могла. Ваня еле слышно простонал, удивившись такой реакции. Такие простые, незамысловатые движения уже возбудили его. Ухмыльнувшись, Женя поднялась выше и приняв старое положение погладила омегу по щеке. —позже малыш... Позже...
18 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник