Несправедливо

NC-21
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 611 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
5 часов вечера, он убирается у Конора в комнате в...КОСТЮМЕ, МАТЬ ЕГО, ГОРНИЧНОЙ!! Все очень просто, он слегка опоздал так как делал дз и Конор поставил условие, если я опаздываю то надеваю это платье и навожу в нем порядок. Всю рабочую смену, а это, напомню, 5 часов! Короткое платье часто задиралось а Леон его так же часто поправлял, а Конор наблюдал. И он открыл в себе новую черту, ну и в анатомии Леона. Так четко он его задницу ещё ни разу не видел. И он ни разу не пожалел что придумал это наказание. А ещё он узнал что Леон любит романтические истории. Он несколько раз видел как тот останавливался перед телевизором на несколько минут а после счастливый с румянцем отходил и о чем то бормотал. Это было довольно миленько. Поскольку он даже представить не мог что такой как Леон любит романы....хотя...может быть может. -знаешь шлюшка, а тебе идёт.- ухмыляясь проговорил сидящий на кровати. От этого Леон чуть ли на месте не подпрыгнул, он очень хотел бы возмутиться но не стоит забывать на что Конор способен и ведь если что то ему все с рук сойдёт.... -почаще тебя так надевать надо...или даже более откровенно... -ннет!! Не надо более откровенно!! Не надо больше....- с каждым слом его голос становился все тише и тише -ты убрал все за два часа...у тебя ещё целых три часа свободны- Конор поднялся и направился к Леону что с лёгким испугом смотрел на Конора- как тебе предложение провести это время за чем нибудь увлекательным...?-взял его за руку, второй рукой залез под юбку. -к-конор...а тебе не кажется что наши отношения прогрессируют слиш-шком б-быстро!?- пытаясь скрыть свою шею проговорил Леон. -нет, как раз что надо- развязал бантик и прикусив кожу на шее которую так тщетно старались скрыть. Леон пытался убрать руку Конора со своей ягодицы и собирался уже брыкаться как дверь открылась. -да, мисс Торесс я с радостью позанимаюсь...-в проходе стояла кор и шокировано смотрела на "ЭТО"- с ним.... Оторвавшись от шеи и более и менее отпустив его но все ещё держа при себе он посмотрел на кор -стучаться не учили? Та открыла рот в удивлении явно готовясь убивать и Леон не хочет быть сейчас в этом доме, в этой комнате, в этом чертовом наряде, в этой ситуации с конором и кор... "Вот так повезло..." -я стучаться!? Да это ты тут во всю лапаешь пацана-трансвестита над которым издевался при всех!! Так вот значит как!! -господи, заткнись. Как же ты мне надоела, постоянно орёшь, говоришь, возмущаешься, пристаешь! Да уж лучше с парнем чем с такой эгоистичной сукой как ты! И перепалка продолжалась. Кор уже давно не сдерживала слез и во всю истерила, а Леон тихо сидел в углу и старался не слушать все эти крики и ругань затыкая уши пока кор о нем не вспомнила. -а ты!! Сидишь там и изображает из себя паиньку а сам чужих парней уводишь!! Сука!! И она бы кинулась на него если б не Конор что схватил ее и держал крича в ответ. -не смей трогать его если сама недостаточно хороша! -это я недостаточно хороша!? Да это у тебя на мужиков встаёт!! Ты думаешь я раньше не замечала!? Кабель!! Да чтоб ты сдох от СПИДА мразь!!- захлопнув дверь она выбежала из его комнаты чуть ли не в истерике. Почти сразу после этого зашла мама конор- эрози. И оглядев всю ситуацию и сделав выводы она строго посмотрела на Конора -я очень разочарована в тебе- покачав головой она вышла из комнаты. Конор со стоном упал на подушку Сука!! Опять!! Скорее всего он все испортил! Леон тоже сейчас уйдет и будет избегать до конца жизни, кор можно понять но он давно ее не любил и скрывать это было уже не нужно. Но мать...она скорее всего даже не знает всей ситуации и делает выводы. Ну да Сидящий в углу, держащийся за юбку и с развязаным бантом и расстёгнутой парой пуговиц Зареваная кор что убежала в истерике и ее сын Что стоит посередине комнаты как идиот....ну да Выводы напрашиваются сами. Чееерт! Паршиво. Его плеча осторожно коснулись и Конор повернулся злобно смотря на Леона от чего тот аж с края кровати упал. -п-прости...я не хотел... -так! А ну тихо! Вот в чем ты виноват?! -ну...разве вы с кор не поругались из за меня? -вот ещё. И мы разошлись да и вообще, давно пора было. Она все равно мне не нравилась. Так что ты не виноват, усёк?!-последняя фраза явно была произнесена с раздражением. -да! Только не злись! -я не злюсь... -да? -да!! Сейчас Конор в первый раз увидел эту улыбку, такую яркую как лучик солнца. Скорее всего этот разрыв к лучшему ведь, чтобы построить новое, надо разрушить старое.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник