Часть 9
24 августа 2021 г., 12:35
Уже почти неделя прошла, над ним вроде как перестали издеваться и он как то более и менее подружился с конором. Все также работает, это уже даже весело, с эрози он подружился, а она жалела его как жертву маньяка-насильника, ну так она назвала своего сына...и вот сейчас я еду на работу как обычно. Конор говорил что у них какой то праздник и матери не будет и развлекаться он будет по полной. Ну жду не дождусь, аж даже интересно стало...кор не появлялась в моем поле зрения, но все говорят что переехала...это очень странно переезжать от разрыва с парнем...но не мне ее судить. Продолжаем путь! Я уже вижу особняк.
****
Осторожно зайдя внутрь он никого не застал.
"Ладно...почему прислуги нет?"
Пройдя на второй этаж, где было так же пусто, он направился в привычном направлении. В комнату Конора.
-привет? Есть кто?
-о, дарова.
-а где все?
-прислуга? У них выходной.
-а у меня?
-и у тебя. Сегодня ты работать не будешь! Ты пришел развлекаться!- ухмыляясь проговорил Конор.
-ну...я думал надо работать...да и дел у меня много...
-каких?
-уборка, готовка, стирка, поход за покупками, домашнее задание в конце концов....
-ладно-ладно, хватит, я понял что ты хорошая дом работница
-да не об этом я!
-я понял, но домой не пущу. Я ХОЧУ чтоб ты провел этот вечер со мной!
Не в силах спорить Леон согласился. Если Конор очень хочет то точно не отпустит....
-мы не будем веселится тут, мы поедем в бар...ты ведь...хоть раз то там был?
-....
-ясно...ты девственник? Или мне стоит спросить ты девствениЦА?
-конор! Девственик....но никак не девствениЦА!
-кто знает, кто знает-разведя руки в стороны, ответил Конор. После схватив Леона за рукав потащил за собой, в машину.
Дорога была весёлой и Леон не волновался, до того момента пока не доехали до самого этого места...большое заведение, внутри было много народу, но Леон слышал как Конор упоминал подвал где было казино. Я в покере не шарю и играть точно не рискнул бы, но видимо Конор знает что делать. Сев за игровой стол, вступил в игру, посадив Леона к себе на колени, судя по тому как с ним общались он тут не в первый раз.
-хей, Конор, может поставишь на кон эту милашку?- показав на Леона пальцем проговорил один из играющих.
-нет Тимар, не поставлю.
-ну может тогда хотя б на ночку?
-нет, я пришел сюда с ним чтоб похвастаться что у меня есть, а у вас нет и вижу что не зря.
Обиженные возгласы донеслись со всех сторон. Но играть продолжили. Несколько раундов, ставок....Леон вообще ничего не понимал, но Конор был поглощён игрой.
-роял Флэш!- крикнул Конор положив карты на стол. Что происходит Леон так и не понял, но фишки забирать Конор не стал а просто довольный собой удалился к барной стойке. Выпив кажется слишком много, Конор висел на Леоне, что тащил его к машине.
Еле кое как залез с ним внутрь, только он сел Конор увалился на его колени, смотря прямо на него.
-он всегда так?- тихо задал вопрос Леон.
-нет, только сегодня....обычно он не пьет, а если и пьет то хоть на ногах стоит.
-он стоит...просто немного в висячем положении
-ну как знаешь- издал лёгкий смешок водитель.
С лёгким разговорами доехав до особняка, Леон пошел наверх практически таща Конора на себе, как тот резко поменяв обстоятельства и позиции, впился ему в губы уже схватив обе руки за спиной. В шоке приоткрыв рот, Леон стоял не смея двигаться, Конор воспользовавшись ситуацией проник языком к нему в рот начиная исследовать, проводя по дёснам, зубам и подталкивая язык нижнего на ответ, вскоре почувствовав несмелые движения. Приняв это за согласие подхватил под бедра, потащив в комнату так резво, что и не скажешь что он пил. Повалив на кровать и руками забравшись под кофтенку, начиная оглаживать бока и плоский живот, в этот раз не получив особого сопротивления. Когда у Леона начал заканчиваться кислород, а лёгкие обжигать он начал стучать Конору по спине буквально крича о том, что стоит остановиться. В непонятках оторвавшись от Леона, Конор опустил руку ниже расстегнув пуговицу на штанах нижнего, что сейчас с жадностью глотал воздух. Раскрасневшийся, с задранной кофтой и растрепаными волосами. Что может быть лучше? Повторно впившись Леону в губы, продолжая этот "французский поцелуй", уже стягивая штаны с Леона. Подумав что это нечестно, Леон начал расстёгивать пуговицы на рубашке Конора, приняв сидячее положение и стягивая рубашку с него, не прекращая поцелуй, потянулся к ремню, расстегнув его но штаны не снял, а сам уже был только в одной кофте, быстренько избавившись от своей мешающей одежды Конор прекратил поцелуй но сразу вцепился в шею, прикусывая кожу. Оба уже давно были готовы. Приставив пальцы к пульсирующему анусу, Конор ввел один палец, начиная двигать им, вскоре прибавив второй начиная движения "ножницы". Леон поерзал от дискомфорта, но когда прибавился третий было уже больновато. Отчего он когтями вцепился Конору в спину, не для того чтоб в ответ сделать больно а для поддержки. Вскоре, совершив движения в разные стороны, Конор услышал первый стон. Ноги Леона слегка подрагивали и былого дискомфорта он уже не чувствовал. Конор уже сам изнывал от желания, но Леон же был девствениЦОЙ так что приходилось терпеть. Когда стало уже достаточно растянуто и мокро, Конор вытащил пальцы, на что получил слегка возмущенный стон. До того момента пока не почувствовал что его прохода коснулось что то, что было явно больше пальцев. Резко вставив и на время остановив движения, Конор начал ждать согласия сверху. Леон перевел дыхание, все таки эти размеры нечто, да и снизу он ни разу не был, спустя какое то время он сам толкнулся бедрами как бы разрешая движения. Верхний совершал медленные толчки, отчего Леон тихо постанывал. Раздражение взяло вверх и Конор толкнулся грубо и резко на что получил такой же громкий скорее вскрик. Вот это нравилось больше. Сейчас, лёжа под первым хулиганом и с каждым разом стонав все громче, Леон даже подумал, может правдиво то что Конор называл его шлюхой....хотя он же не под каждого ложится, но сейчас он понимал почему все девушки так завидовали кор когда обсуждали парней(он не подслушивал, просто сидел недалеко). Толчки были то грубые и резкие то медленные и нежные. Нестабильность наше все.
-нравишься... нравишься...- сказал Конор и увалился Леону на грудь не выйдя из него. Секундное замешательство, как до Леона дошло
"Он чё спит!?!"
Закрыв руками красное лицо он взял телефон с тумбы(хз как он там оказался) и быстренько написал смс маме что останется на ночь у друга...одну субботу ведь можно прогулять?
Но это было самая позорная ситуация в которую он когда либо попадал....
Примечания:
Немного неожиданный секас.
Который я сначала не планировала
Но я описываю его впервые так что простите если много ошибок
Ещё! Я понятия не имею как играть в покер, я просто гуглила
Удачи всем