Несправедливо

NC-21
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 611 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Проснувшись утром, первое, что Конор увидел так это то, что он голый, а вот то, что под боком кто то есть он увидел вторым. Осторожно приоткрыв край одеяла он увидел Леона, что сейчас тихо посапывал и тоже был в неглеже(логично) "Ага...трезвому мне не даёт, а пьяному пожалуйста, еби на здоровье!?" "А вдруг я его изнасиловал!?" Осторожно раскрыв(не полностью) и оглядев верхнюю часть тела, ушибов особых он не заметил. А чтоб грубо не изнасиловать, это надо постараться. "Ага...значит мне он сам дал..." Пока Конор размышлял Леон открыл глаза и увидев сию картину отнял одеяло и закрылся приняв сидячее положение, смотря из подлобья. -что ты делаешь? -ничего...- начал отмахиваться Конор поставив руки перед собой в защитном жесте.- я хотел кое что проверить...не пугайся.... -я...и не собирался.... Тяжко вздохнув Конор оглядел комнату. Смокинг валялся около двери, рубашка где то на полу, штаны в другой части комнаты, где трусы и его и Леона ни один из них не знал. Штаны нижнего выглядывали из под кровати, кофта где то около тумбы. Леон вскочил с кровати, отчего у Конора чуть кровь носом не пошла и подцепив где то свое нижнее белье, быстренько натянул его, начиная бегать по комнате собирая свои вещи и сразу натягивая на себя. Конор решил последовать его примеру так же поднявшись и начиная потихоньку одеваться. Свои трусы, на заметочку, он тоже нашел. -чаю? -хех, было бы неплохо- мило улыбнувшись Конору, Леон быстро разблокировал телефон где сразу бросилось в глаза смс от матери: Надеюсь это девушка, предохраняйтесь😉. Она серьезно думает что такой парень как Леон может трахнуть девушку? Да ему б хотя бы подкатывать научиться... "Господи мама, как же мне тебя жалко...знала бы ты кто тут был девушкой"- потерев болящую поясницу, Леон последовал вниз за уже удалившимся конором. "Интересно...все ли он помнит?" **** Конор сидел с уже поданным чаем и ждал Леона, в школу торопится безтолку, так что можно отдохнуть в свое удовольствие. Как же дальше сложатся их отношения? Может Леон будет его старательно избегать и уйдет с этой работы? Может они начнут встречаться? Может они решат все это забыть? Что же будет? Осторожно спустившись, Леон прошел на кухню где сидел Конор. И моментально получил вопрос. -и что теперь? -а?- Леон старательно делал вид что не понимает, ведь Конор не очень оптимистично это говорил. -да ладно, не притворяйся, ты не пил и все помнишь.... Тяжело вздохнув, Леон как то грустно глянул на альфу. -а ты как думаешь? -я!? Я думаю что все!! Пизда нашим, и так хрупким, отношениям!!! Это абсолютный конец!! Ты ведь...- не успел он договорить как услышал тихое -а мне понравилось....- Леон сидел ударяя указательными пальцами друг о друга, а Конор аж рот в шоке приоткрыл. -понравилось? -д-да- тихо пискнул весь красный голубоглазый. На что получил просто дикий хохот. Конор точно был счастлив. -и что? Теперь мы вместе?- вытирая слезы смеха, спросил фиолетовласый. -наверно.... -ну все? Ты у меня в рабах, я же собственник ещё тот- со смехом проговорил хулиган посадив его к себе на колени. - не надо в рабах.... - надо-надо **** Сейчас у них все хорошо, они вместе, но было немного трудно объяснить матерям, но когда они познакомили родителей между собой они подружились. Они пара уже 3 года и сейчас им 19. Ссоры случаются, хоть и редко из за Леона, что очень мирный, но если и бывают то все всегда кончается постелью и скидыванием Конора с кровати по утрам, а кор так больше и не появлялась
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)