Пролог
21 августа 2021 г., 17:59
Первый солдат
В далёкие или близкие годы
Чёрно-белых времён
Повстанцы бились за свободу!
Повстанцы ждали перемен!
Второй солдат
И был им командующий лидер подполья!
Мечтали они победить!
Сулила судьбы высочайшая воля
Режим путчистов отстранить!
Первый солдат
Повстанцами двигала вера в победу,
К диктатору праведный гнев!
Был поднят кинжал, развивалась мулета!
Гремел канонад лютый рев!
Второй солдат
Историю эту начнём с команданте.
Объездил он весь континент.
Он словно бы в пекло спустился, как Данте!
Померк перед ним белый свет!
Первый солдат
Своими глазами увидете это!
Событиям этим не кануть и в Лету!