Это уже, не твое дело...

PG-13
Заморожен
18
автор
Размер:
7 страниц, 2 818 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Новый дом?

Настройки
Примечания:
От лица Автора: Ару все таки выбрался из Варуленда. Когда он вышел, то не знал куда иди и что делать дальше, но решил что пустит всё на саматёк и пошёл куда глаза гледят. Шел он минут так 40, пока он шел всретил какой-то не знаю радужную и не понятную штуку похожий на город, но туда иди он побоялся. Он был уже далеко от "дома", шел куда сам не знает, не знает что делать дальше... Все было белым и из-за этого у него уже начали болеть глаза, как вдруг он увидел нескольких людей, цвет волос был другим, не зелёным как у него дома, а у людей которые стояли цвета волос были синего, серого и фиолетового, он тогда не понял почему это у них другой цвет волос, он никогда не встречал таких людей. Ару долго думал и всё таки решил подойти к "ним", когда он подошёл его сразу заметели и не поняли что он тут делает, разговор начал фиолетоволосы: Пик:Эй ты! Кто ты? И что тут забыл? - он выглядил очень суровым и холодным, Ару хотел что-то ему сказать как вдруг Голубоволосый, схватил его и закрыл их двоих своей алебардой (если что это вторая алебарда, если можно так сказать), когда Ару пришел в себя он огляделсы и увидел своего "Вождя"... Который хотел его... Убить... Ару был шокирован тем что его правител хотел того убыть другой алебардой, холотого цвета с "пиковым" знаком, а вот у того что зашитил его была алебарда: железного цвета (белого-зеркального цвета... хз как он называеться), с синими деталями и с "трефовым" знаком. Диалог между ними начался таким: Зонтик: Вару что ты делаешь!? - шокированным голосом сказал человек с синими глазами, на что спиральный ответил: Вару: ОТОЙДИ ТРЯПКА! ЭТО СБЕЖАВШИЙ! ЕГО НАДО УСТРАНИТЬ!!! - Начал орать правитель Варуленда, на что его пытались успокоить, двое с красными и серыми глазами, Ару не понемал что ему делать помоч плохая идея, уйти тоже или даже хужее... Резко синеволосый начал говорить: Зонтик: Вару если это сбежавший, то значит это ты виновать, потому что у тебя в городе плохо. - на это Вару лишь начал кричать ещё громче, пиковый валет не умел призновать себя хуже кого-то другого. Через 20 минут Вару успокоелся, а диалог продолжелся: Зонтик: Вару давай я возьму его к себе, а ты про него просто забудешь. Если ты его убьеш то энергия потратиласт зря? - на что Вару покачал головой и сказал: Вару: Хорошо тряпка, тогда он останеца у тебя, а если выйдет из Зонтопии то я его просто... убью хорошо? Зонтик: Хорошо - немного грусно сказал трефовый валет. Куромаку: это глупо на 45%, вы просто хотите что бы Зонтик взял подобие Вару к себе? - на что получил два кивка от двух валетов - Хорошо хоть это и глупо но документы нужны. Разошлись они через минут так 30, Зонтика и Ару подвёз Пик, Зонтик рассказывал что можно делать, а что нельзя делать, на что Ару лишт кивал головой, когда они приехали то Ару был порожен, ведь Зонтопия оказалась очень красивой...
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)