Это уже, не твое дело...

PG-13
Заморожен
18
автор
Размер:
7 страниц, 2 818 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Приезд в Зонтопию

Настройки
Примечания:
От лица Ару: Когда я сел в "машину", мне было не слишком удобно, потому что два человека с которыми я ехал были на равне с моим уже бывшим правителем по силе, а ещё для них я был лишь маленьким ребёнком. Потому что они были старше меня на сто или даже больше лет... По виду им было 16-17 но по правде им было куда больше, ехал я в город по имени Зонтопия. Когда мы ехали, синеволосый расказывал правила его государства, что можно там делать, а что нельзя. После когда приехали, я увидел: Красивый город, дома были деревьянные и каменными, все было в синих-голубых оттенках, что очень успокаевало глаза и разум. Когда человек с машиной уехали, мы приблизились к воротам города они были открыты, парень с голубыми глазами одел капишон и маску, на котопой был изображен зонтик, я не понял почему это на что тот сказал: Мистер: Не смей никому говорить что ты видел мое лицо, а то твоему вождью отправлю... Понял? - когда то теплый и мягкий голос, стал вдруг очень холодным и серьезным, от его голоса у меня побежали мурашки и я начал кивать, когда мы приблизились тот добавил - помнишь я говорил о правилах? Так вот если нарушишт хотя бы одно правило то тебе не жить... А ещё если пойдёш гулять по городу, тогда не оскорбляй из религию или они тебя сами выгонят из города... - голос за маской погрузнел, на что я кивнул и мы вошли в город, рядом с нами была охрана и шести людей с переди на растаяни один метр, рядом с нами, а еще с сзади, все были на растояни одного метра. Когда мы были уже в городе на улицу начали виходить люди и говорить: ? - Это же "Великий Зонтик"! ? - Великий Зонтик вернулся! ? - Славо Великому Зонтику! ? - Это же господь бог! И тому подобное все кричали что тот вернулся, что "Великтй Зонтик" вернулся, что они его увидели, кричали еще куча всего... Присмечание Автора: Один год для клоунов это было 100 лет для жителей, а ещё жители были ростом меньше чем клоуны, а именно рост жителя мог быть не выше 140 см, бывали некоторые с ростом 150 их считали уже высокими, а клуны их правители были самыми высоки. На вопрос помчему жители ниже их, это то что на маленький рост тратиться меньше энерги вот и все. (Если что это не канон, а правила этого мира в этом фанфике). От лица Ару: Когда мы заходили в замок, к нам на встречу шел человек ростом так два метра, да он был самым высоким из присудствуюших здесь, и этот человек сделал поклон и сказал: ? - Приведствую вам Господин Зонтик. - когда стража осталась там человек с маской заурыл дверь и пошел дальше с этим человеком. Когда мы шли Господин Зонтик представил этого мужчину как Алебард и если я не найду Господина Зонтика, могу обратидься к нему. Этот Алебард оказался ещё и министром. Опять примечание автора: Алебард такой высокий из-за того что он сделан из холодного оружия ( сама алебарда длиной так 2,5 метра, если что это оружее длиной) в этом фанфике кажись Алебард самый высокий здесь) а ещё Алебад очень худой и сертезный, почти как Пик. Продолжение следует...
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)