20.09.2016
6 октября 2021 г., 20:35
Я устала ждать тебя,
Устала надеяться и верить,
Что ты придешь ко мне, любя,
Через множество моих истерик.
Поэтому скажу тебе «Прощай»
И отпущу тебя я навсегда.
Сейчас в слезах моих ты утопай,
А с завтрашнего дня снова я одна.
Когда-нибудь зайдешь ты снова в мою жизнь,
Улыбнешься и скажешь мне «Привет»,
Добавив позже «Улыбнись!».
Но знай, в моем сердце места больше нет.
И ты останешься один так,
Как когда-то я осталась.
Ну же, скажи, что это все пустяк!
Ведь тогда только я рассыпалась…
Рассыпалась на мелкие осколки,
Которые одна собрать я не в силах.
И вот ненадолго слова боли моей смолкли…
Друзья говорили: «Не думай о всяких ты дебилах!»
Я думала над их словами.
Я думала обо всем.
Я думала, что случилось с нами,
И думала о нем.