27.09.2016
6 октября 2021 г., 20:36
Когда угаснет жизни свет моей,
Вы не грустите - помните меня.
Помните, как любила я людей,
Помните, какой веселой я была.
После всех предательств и тревог
Я улыбалась. Как всегда...
Но ревела, преступая комнаты порог,
Когда оставалась я одна.
Прошу, запомните меня!
Как говорила, улыбаясь.
Боже, какой счастливой я была,
Но иногда же просто притворялась...
Помните, как всегда держала обещанья
И помогала часто вам.
Как ждала я исполнения желаньев,
Желая счастья нам.
Но у всех есть свой конец,
И не вечно это счастье.
Ведь в душе твоей дворец
Когда-нибудь накроется ненастьем,
Прошу, продолжайте меня любить.
Хотя... не надо себя заставлять.
Просто помните, что я хотела жить,
И помните, как не хотела умирать.